Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 502
Не понимаю, где ты там скорость разглядел.
По поводу партнера по Ю20. Надеюсь ты не про Лаутаро Мартинеса пишешь.
Показати
ozzstr1ker, о нем, но там надо было хотя бы прошлой осенью шевелиться.
С каких пор чемпионат Польши стал показателем?
Если в нем 34-летний игрок забивает 23 гола (на один меньше чем этот персонаж), это очень много говорит о силе чемпионата.
Может еще с Мальтийского, Эстонского или Киприотского первенств будет футболистов покупать, они там немало забивают. Огромный риск брать такого возрастного игрока (ему в августе 28 стукнет) без опыта выступлений в еврокубках, где можно было-бы увидеть его реальный потенциал.
И вообще, это больше похоже на проделки агентов. Нарисовали Динамо, чтобы на более выгодных условиях продать в Загреб.
Показати
ozzstr1ker, тільки дебіли можуть порівнювати чемп. Польщі з чемп. Кіпру, Андорри і т.д., ви вже вибачайте.
Самое обидное, что никаких выводов после подобных трансферов сделано не будет. Уйдут Пантич с Самбрано, их место займут другие другие третьесортные никому ненужные игроки (скорее всего бесплатные). И не надо писать, что за них не платили деньги, они не за "спасибо" находились в команде. И, самое главное, из-за подобных трансферов мы теряет чемпионство за чемпионством. А это, в свою очередь, минус десятки миллионов за участие в ЛЧ.
Но, клуб лучше купит очередного фиг знает какого по счету ЦПЗ, который абсолютно ничего структурно не поменяет. Ротань, Шепелев, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, - по игровым показателям все классические центральные полузащитники, лучшими качествами которых не являются отбор мяча и диспетчерские данные (только Шапаренко с натяжкой можно причислить к АПЗ). И вот, хотят подписать такого же Че Че. Ни рыба ни мясо, футболист заполняющий пространство на поле. Хотя, я до последнего буду надеяться, что трансфер не состоится и нарисуют вариант получше (эх, мечты-мечты...).
Так вот, вместо того что-бы тратить немалые по нашим меркам деньги на Че Че, лучше бы направили их на толкового ЦЗ. Диалло, Павар, Лангле, Союнчу - очень сильные центральные защитники, лакомые кусочки на футбольном рынке, еще недавно были куплены за сумму порядка пяти миллионов. Сейчас за ними очередь их топ-клубов.
Если в чемпионате отсутствие качественного центрбека еще можно как-то пережить, потому что уровень этого самого чемпионата - ниже плинтуса, то в квалификации ЛЧ нам это явно вылезет боком.
Показати
ozzstr1ker, прежде, чем рисовать варианты - нарисуй на них денег... все эти разговоры, что можно там кого то лучше подписать выглядят реально смешно! за того же ЧЕ ЧЕ хотят 5 и практически не скидывают... а учитывая все реалии(наши и в особенности рынка) - не привезет Красников нам Марлосов, Шавьеров, Тайсонов, за такие бабки.
Блин, еще и денег не малых заплатят наверняка. Очередной "классный" трансфер от селекции Динамо. Ему вот-вот 26 стукнет, а он и ста матчей на нормальном уровне не отыграл. Для Бразилии, где дают немало пространства и не особо прессингуют, у него просто ужасные голевые показатели (80 матчей, 1 гол и 3 голевых). Для примера. Виллиан Аран (25 лет) из Фламенго, который играет ниже (частенько опорника), сыграл в общем 165 матчей (15 голов, 13 голевых передач). Чувствуете разницу? У нас итак дофига ЦПЗ без паса, зачем нам еще один? И, что самое смешное, он, в основном, играет на чистых мячах.
Хочется ошибаться, но, скорей всего - это деньги на ветер.
Показати
ozzstr1ker, не 1 гол, а 4 голи.
ozzstr1ker, Откуда пошел этот миф про то, что в Бразилии дают много игрового пространства и отсутствует прессинг? Да, это было в конце 90х, начале нулевых, но и футбол тогда был другим. Сейчас же футбол в Южной Америке изменился вместе с футболом всего остального мира, где правят единоборства, прессинг и работа против мяча. Если бы это было иначе - рынок Южной Америке не оставался бы самым высокоразвитым и популярным, такие уж тенденции футбола.
Объявят скоро?
Показати
ozzstr1ker, объявят, если подпишут. В любом случае, думаю, решиться должно до сборов.
Диего Рейес. Через пол года кончается контракт с Порту, так что ценник не очень большой. За сборную Мексики отыграл больше 50-ти матчей. Еще, со скрипом, но, подходят - Нкулу, алжирец Манди и Замбрано.
Показати
Нет мирового имени и статистика не отвечает параметрам.
Тоже думаю, что это Кирикеш. Еще у меня есть один вариант, подходящий по всем параметрам, но слабо верится, что руководству придет в голову подписать толкового игрока, а не списанный материал.
Показати
ozzstr1ker, другий варіант в студію :) Кірікеш не дуже радує)
ozzstr1ker, Кирикеш - единственный из европейцев, кто подходит по всем параметрам. Плюс еще и недорогой. Но указаний на то, что это именно европеец нет :)
На перспективу? Он уже сейчас стоит порядка десяти миллионов. Вы опоздали на года два, когда за ним еще пол Европы не следили.
Показати
ozzstr1ker, йому лише 20, незнав що він вже до такого рівня виріс, просто бачив кілька матчів з його участю, одразу кинувся в очі надійною грою
В принципе, именно так я и думал. Так как впихнули нам его очень быстро, полагаю, что мы его толком не смотрели. В общем, купились на вывеску сборника. Опыт с Петровичем и Кадаром ничему не научил. Короче, вместо неплохого вина, которое со временем только будет прибавлять в цене, купили сыр слабенького качества, еще и срок годности скоро закончится.
Честно говоря, именно за этот трансфер обидно (что не состоялся).
Показати
ozzstr1ker, пока не чего плохого про Пиварича не скажу, а вот при покупке Кадара (ладно Петровича брали бесплатно) наша селекция в обще не смотрела на скоростные показатели игрока...
Офори таки забрали в Бундеслигу. Поздравляю Штутгард, отличный трансфер. Интересно, сколько заплатили.
Показати
ozzstr1ker, Mill 1,50. €
No results found.