Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 502
Надеюсь утка. Хотя, это очень похоже на нашу селекцию, брать полено за шесть лямов, которое ничем не лучше уже имеющихся в команде. Кроме удара, игрок - ниже среднего. Скорости нету, пас и техника не очень.
За эти деньги можно взять Гарсию из молодёжки ман-сити, у которого через год заканчивается контракт.
Показати
ozzstr1ker, из Ман сити?? Надо иеньше в игры на компе играть. И даже там такой трансфер невозможен.
Коментарі по темі:
На выходе получится то же, что и с Морозюком. В Защите допускает много ошибок, для атаки слишком деревянный.
Показати
ozzstr1ker, согласен. Хотел задать вопрос - а зачем нам это дерево?
ozzstr1ker, А чим саме він у захисті гірший від Кенджори? Абсолютно нічим!
А от взаємодія із Циганковим відмінна, про що Кенджорі й не снилося.
За шесть миллионов можно найти вариант и поинтересней среди участников этого евро. Борно и Фас (Бельгия), Марешич (Австрия), Нельссон (Дания).
Показати
ozzstr1ker, у датчан и вингеры ничего кстати!
Я, кстати, на соседнем ресурсе писал о Феррейре, как о отличном варианте на должность главного тренера Динамо. Но, с нашим мега-менеджментом, это почти нереально.
Так вот, если кроты его подпишут, не видать нам трофеев на внутренней арене еще долго.
Показати
ozzstr1ker, бред какой то.
Шахтер выиграл чемп на старых дрожжах. Марлос Тайсон Исмаили.
Фонсека абсолютно не причем.
ozzstr1ker, типа трофеи нас ждут В ЛЧ или ЛЕ.?
У нас с Хацкевичем везде зеленый свет.
Пролетаем.
Болельщики Арсенала его очень хвалили. Думаю, небезосновательно. Надеюсь берут в центр обороны и под нового тренера.
Показати
ozzstr1ker, думаю берут все таки опорником, это самая проблемная позиция у нас. Есть ли данные где то, когда приезжал Заваров, на какой позиции он играл тогда.
Приглашением слабого тренера вместо другого, такого же, ничего не поменяешь. Через год-второй будете просить что-бы Суркис уволил Вернидуба.
Показати
ozzstr1ker, ну призначення Вернидуба можна хоч якось пояснить. Він своєю роботою все таки заслужив право спробувати себе в сильнішому клубі. За які заслуги взяли Хацкевича на таку відповідальну посаду я досі не можу зрозуміти.
В смысле, не особо сильный? Реброву полностью перешел состав от Блохина. Ленс, Беланда, Ярмоленко, Хачериди, Драгови, Вида, Мбокани, Тремулинас и еще много толковых игроков. Это слабые игроки?
Показати
ozzstr1ker, Бэланда в Динамо можно сказать и не поиграл. Тремулинас аналогично. Ярмоленко, Хачериди, Драгович, Вида - это да. Тут Вы правы, но если Ярмолу продали, то остальных про..ли. Если честно, не помню уже при ком они ушли - при Ребрышке или при Хацкевиче. Но, вы же понимаете, что в сравнении из сейчас, тот состав кажется сильным, а на тот момент, как-то я не помню, чтобы мы молились на всех этих игроков. Выделялись Ленс, Драго и Ярмола. Хач был силен, но с дисциплиной вечные терки были.

Ленса и Ярмолу считаю неплохо заменили Вербич и Цыганков, да, посырее будут, но для ЧУ очень даже неплохо вошли. Мыколенко, ИМХО, сильнее Тремуленаса. Вот с центром защиты да - явно пара Хачериди-Драгович была сильнее. Но ведь Бурда, Шабанов, Кадар - это то, что выбрал Хац - не слышал, что ему надо защитники. Ну, такое, исключительное мое мнение, сильнее, но не настолько как мы видим в итоге
О чем?
Показати
ozzstr1ker,
а) гроші
б) менеджмент
Фернандо они взяли за 5.5, а не за 11 млн.
Показати
Понятно, перепутали фото.
Еще голландские СМИ пишут, что заминка связана с тем, что Виллем не хочет отпускать Соля, пока не найдет ему замену. В твиттере вычитал, что этой заменой может стать Самуель Арментерос. Плюс, из-за праздников на выходных переговоры не велись.
Показати
ozzstr1ker, ну так вроде плюс рождение ребенка.
ozzstr1ker, Отдали бы им в аренду условного Супрягу, чтобы там опыта набирался в эуропе, гляди бы с игрвой практикой и уверенность пришла бы.
No results found.