Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 502
jonny, мы же не водку с ними пить будем. Во-первых, купим хорошего игрока, во-вторых, ослабим вражеский чемпионат.
Показати
чемпионат то ослабим,но вот денюшку в бюджете ихнем оставим!
Нам нужно его забирать. Он в прошлом сезоне тащил мясо.
Показати
ozzstr1ker, ты что? Как можно вести какие то переговоры с клубом из страны агрессора?Заплюют же!
Не хотелось бы его терять, но у него итак мотивации нету, а если не продать, еще хуже будет. Отпускать при условии, что купят замену. Смотреть на неуклюжего Сидорчука или сырого Буяльского на этой позиции нету желания.
Показати
ozzstr1ker, Да с мотивацией у него не густо. А без нее в современном футболе от игрока толку мало, не взирая на "скилы".
А куда это Арнаутович, Афелай и Кркич пропали?
Показати
Афеллай правого вингера играл в последний раз 28.05.2011, да и то "играл" - громко сказано - это целая минута игры в финале ЛЧ, ну а то, сколько он играет и сколько лечится - уже "городская легенда"; Кркич играл правого вингера чуть попозже, конечно, - августа прошлого года в последний раз. После этого - позиция "под нападающим" - стабильно; ну Арнаутович - этот да, эта шпала играла правого хава довольно часто, хотя основная позиция у него в Стоке - все же левый вингер. Ну то такое. Какой из него нафиг вингер, с его-то 195 см роста. Впрочем тут согласен, Одемвинги - такой же, блин, правый вингер, как и вышеперечисленная троица.
Вы что, нельзя так, выиграли же, главное результат. Нам противостоял очень сильный и опытный соперник. Нужно еще подождать пока команда форму наберет, тогда они смогут несколько пасов связать.
Показати
Черноморец входит в тройку самых молодых команд Премьер-лиги, у них в составе нет ни одной звездочки даже уровня ЧУ, а лучший игрок первых двух туров - Калитвинцев - не играл. Какой "очень сильный и опытный соперник"? Вы шутите?)
На МатчДей новость про сумму сделки появилась в 16:11, а на спорт.юа в 16:22. Можно смело сделать вывод, что последние банально выдумали новость и добавили немного реальных фактов. Чего только стоит гениальные строки про то, что позиция нападающего в Динамо полностью укомплектована, потому Гонсалес им не надо. А нада им фланговый полузащитник. Эти шуты даже не удосужились поинтересоваться на какой позиции он играет.
Показати
Да уж, не первый подобный жуткий фэйл от Sport.ua :-)
Тео только вылечится к средине осени, а там еще много времени уйдет что-бы форму набрать. Раньше весны на него не стоит надеяться.
Показати
По тому, что было в прессе, Теодорчик к ЛЧ должен выздороветь, максимум к концу сентября форму наберёт http://sport.lb.ua/football/2015/06/03/307066_teodorchik_vernetsya_stroy_lige.html
Почему же, вполне осуществимый трансфер. Вариант более реальный нежели Миральяс. Плюс, дешевле, моложе и не страдает от травм. Рауль будет доволен. Дело в том, что у Валенсии в основе точно будет играть Фегули и Родриго(30 милионов вывалили за него). А на флангах в полузащите там сейчас семь человек могут сыграть!!! Думаю, на подмене будет Де Поль и новички Баккали и Мина. Феде и Пьяти продадут чтобы хоть как-то отбить потраченные 100 мнл в это трансферное окно.
Показати
и учитывая, что у него контракт заканчивается в январе, когда он вообще уйти может бесплатно, Валенсия захочет получить хоть что то, и можно купить со значительной скидкой
Подождите, нужно разобраться :) Уехать в условный Ливерпуль, засесть на лавочке и через некоторое время перейти в Сток, в котором все-равно будешь сидеть на лавочке. А в чем логика? Заработать деньги? У него же все таки есть какое-то чувство самолюбия и вера в собственные силы. Иначе зачем туда ехать? Дело в том, что в Стоке у него банально больше шансов заиграть, потому что: а) перейдя туда за большие деньги(как для стока) в статусе звезды и спасителя, получит больше времени на адаптацию; б) у него не будет конкурентов; в) сток подходить ему по стилю игры;
Показати
г) показав себя в Стоке, перейдет в Ливерпуль)
Он отказал нам когда играл за Вердер, а сейчас даже рассматривать не станет.
Показати
а Бакари Сако отказывал?
No results found.