Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 502
"Динамо Киев действительно интересуется этим Дэлейни из Копенгагена."

Вам Суркис подтвердил эту информацию в личном разговоре? Или Ребров?
Показати
ozzstr1ker, по телевизору посмотришь. Интересуется им Динамо или нет. и купят его или нет.
Вы хотели, что бы после белорусов и словаков он летал по полю и каждый раз в защите отрабатывал? Витоло отыграл так же слабо, но за сборную он не играл.
Показати
ozzstr1ker, да нет, я просто хотел сказать, что на начальном этапе своей карьеры в Севилье он будет игроком запаса нравится нам это или нет! Видно что пока ему сложно в понимании того что ему делать на поле без мяча, только получает мяч сразу становится увереннее. Витоло любимчик всей Севильи что бы посадить его на банку по полю всё таки прийдёться летать))
Как раз с уровнем мастерства там все нормально. Не забывайте как он провел свой первый сезон в Динамо. 16 голов и 11 голевых передач в 33 матчах - ничего так показатель. И это сезон 13/14, когда ЧУ был на своем пике.
Показати
ozzstr1ker, Я мав на увазі що його майстерності не вистачить для АПЛ, показники в УПЛ "то таке" порівняно з Англією!
У меня даже нету желания и настроения отвечать на подобный коментарий.
"Позорный Ротань" - это вообще гениально.
Показати
ozzstr1ker,
Так не тільки Фоменко винуватий! В нас виходить такий і капітан недолугий. А відповідати не треба, бо нічого путнього я там не побачу, судячи з усього. Та й , що ти можеш сказати?
А Ярмоленко здесь каким боком? Что он показал сегодня кроме вечных обрезок? Я конечно понимаю, свой, Динамовец, но нужно хоть капельку объективности иметь.
Показати
ozzstr1ker,
Об'єктивно? Але, для цього треба розуміти футбол! Чи не видно як і коли пасами Ярмолу наділяли? Чи не видно, що м'ячик він отримував серед 3-4 суперників і при цьому під нього ніхто не відкривався? Чи не видно, що стягуючи таку кількість суперників на фланги позорний Ротань грав назад, або поперек. Я вже не кажу про недолугого Степана і переляканого Рибалку. Який в нас центр? Такий, що на хід Крава отримував декілька раз тільки від захисників?
В Лион Юнес уже точно не перейдет, они подписали сегодня Барбера за 10 млн.
Показати
Дардера*
amajkee, мне слова Суркиса напоминать нужно?

Президент "Динамо" Игорь Суркис высказал свое мнение относительно кадровой ситуации в клубе.

- Считаю, мы сейчас суперукомплектованы. Единственное желание, чтобы никто не ушел. Если уйдет Мбокани, может, подпишем нападающего. Есть у нас на примете, причем, форвард из топ-чемпионата.

Что касается Мораеса, игрок неплохой как нашего чемпионата, но не более. В ЛЧ с его мизерным процентом выигранной борьбы(особенно на втором этаже), будет очень сложно.
Показати
ozzstr1ker, Есть Тео... Он вскоре вернется... Все будет в порядке...
А обещанная замена будет? Сомневаюсь...
Показати
ozzstr1ker, А чем тебе Мораес не замена?
Джексона Мартинеса забыли.
Показати
ozzstr1ker, Точно,так что Порту будет совсем не тот,что Баварию возил!
ozzstr1ker, Абубакар с Тельо будут больше играть. И не факт, что для нас это будет лучше. Потому что по Джексону мы персонально могли Хачериди ставить, а как тут будет - вопрос.
Конкурс на лучшую отговорку объявляется открытым.
Показати
ozzstr1ker, ниже твоего поста "чучело в оранжевой футболке" )))) он всему виной, именно он ))))))
No results found.