Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 502
Те же заблуждения, что были при Блохине. Купили Олегу Владимировичу пачку классных футболистов, команда лучше стала играть?
Лично я особой разницы между уровнем квалификации Реброва и ОВБ не наблюдаю. Нам подсовывают то же дерьмо (игру), только под другим соусом. Вся игра строится на индивидуальном мастерстве отдельный футболистов. Единственное, что поменялось - есть результат, который появился из-за определенных внешних факторов. Не хочу расписывать, это очень долго (15 минут не хватит). Их итак все прекрасно знают.
Осенью, после ухода нескольких лидеров команды, Реброву придется столкнутся с той же проблемой, что была у Блохина. Он будет вынужден массово вписывать новичком в командную игру (если таковая есть). Ничего хорошего из этого не выйдет. Пример Валенсии очень показателен. А глядя на последние приобретения команды, просто страшно становится. Плюс, сборники будут уставшими после ЧЕ.
В общем, придется читать, что "Сергей еще молодой, ему нужно опыта набираться" и "дайте Реброву больше времени".
Показати
Ozzstr1ker, вполне вероятный исход событий учитывая сложившиеся обстоятельства.
Вот это уже больше на Кравца похоже :)
Показати
ozzstr1ker, это было обманное движение)))
Виталий, это ответ людям которые после проигрыша Ман Сити от Лестера кричат, что мы должны их легко проходить, ведь они сейчас "никакущие". Франко напоминает им, что Челси весной кому только не проигрывало, а как сыграли с нами, надеюсь, все помнят.
Показати
ozzstr1ker, восени, а не весною
Не удивлюсь, если Шахтер заберет.
Показати
ozzstr1ker, в Шахтар він не піде, після того бруду що кроти на нього вилили
Сap, уже нашелся, на трибуне сидел.
Показати
Iozzstr1ker, спасибо! А то я уже распередиыался, ленса вспомни...
Гонсалес вообще не видно на втором сборе, а руководство молчит как обычно.
Показати
ozzstr1ker, китайці за 50 лямів купили :) А взагалі повідомлялося що легіонери приєдниються до команди вже в Іспанії, може затримався десь. От хотілось на Козуна глянуть, а його нема навіть в запасі.
В Бразилии считался одним из десятка самых талантливых молодых игроков. Пару недель муссировалась тема про переход в Дортмунд, видимо что-то не срослось. У Боруссии много с кем не вышло (Мали, Ярмоленко, Бен Арфа, Оливер Торес и еще пару человек), болельщики сейчас немного негодуют. Может на флажке кого подпишут.
Показати
ozzstr1ker, Тухель, видимо, переборчив
Нет, тут другое, думаю правда. Видимо уже все оговорено, разрешили слить инфу. С Гонсалесом так же было.
Показати
100%. Без разрешения он бы и не пукнул.
Rainbow, недостатки те же. Да, удар поставленный, отбирать умеет и техника вроде имеется. Но он очень долго возится с мечем (затянутый, если говорить по простому). Если в Аргентинском чемпионате дают пространство и время, у нас этого не будет. В итоге, будет вечно валятся на поле как Безус. Кстати, с весом так тоже есть проблемы.
Показати
долго возится с мячом*
Второго Безуса хотим взять?
Показати
ozzstr1ker, да вроде ж повеселее парень!
No results found.