Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Тогда придется у кацапов забрать много территории , так как исторический она принадлежит КИЕВУ )
Показати
Забирать ничего не будем, мы же мирные :) Но вот тогда у путинодиов будут трудности с их пропогандой, так как и мы Русь.
А как его проводить в Крыму 7 особенно после того , что сегодня показали на , далеко не любимому мною Интере (но после этого . я их даже как то зауважал, журналистов интера)
Показати
А им что возле военной части играть????Или на стадионе?????Здесь все спокойно!!!
Коментарі по темі:
Главное без травм , в матче , как оказалось с нашим действительно братским народом !
Показати
Таки да.
https://pp.vk.me/c540106/v540106704/16113/RohRmepVgx0.jpg
Показати
ВОПРОС: Но украинские войска есть, армия есть украинская. В.ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине. если понимать примитивно.... а если подумать?
Почитайте комменты кацап на других ресурсах...
Показати
Чего мне их читать, у меня в России родня живет - так им так там мозги засрали, все подают с точностью до наоборот, и люди им верят(((
http://cs425730.vk.me/v425730212/9f2d/C6k2sNuGKAw.jpg
Показати
тягнибока добавь.....справедливый наш
Коноплянка кретин ! За что играет ??? За многомиллионную зарплату , за болельщиков , за честь клуба !
Показати
Я думаю если бы у него в голове была одна зарплата, то он бы ничего подобного не говорил,так как бы ему было пофигу выиграли или проиграли, зарплата есть и всё пучком. Он просто слегка намекнул,что в клубе есть проблемы с руководством.
Что гомосятина даунбасская , правда глаза колет ? Сидело бы себе в своем забыченном даунецке , так нет лезут сюда твари...гей-парады устраивают... .
Показати
Помаранчевые гей парады хуевляне устраивают! А потом борятся за второе место в чемпионате, устроили цирк против ильичевца! Открытые тренировки устраиваете, куча журналистов-ШОУ, в следующем году будете так на Енакиевский Шахтёр настраиваться! Мы на Барселону так не настраиваемся!!! А вообще мне даже в западло ехать в КУЕВ-село ублюдков и ГОМИКОВ! И сайт ГОВНИЩЕ, общался с одним нормальным человеком, а остальные ГОМИКИ!!!
Коваль , Велозу , Идейе ...
Показати
Цуриков,Безус,Сидорчук ))))
"В МОИ ВРЕМЕНА В КИЕВЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НЕ БЫЛО" - так тогда и столько даунбасины в Киеве не было, а теперь понаехало...
Показати
Тыизакрой свой вонючий КУЕВСКИЙ рот!!! Гнида!!!
No results found.