Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 688
Отлично! Коваля, Харатина, Калитку тоже самое проделать.
Показати
Харатин на сборах показал, что уже готов играть во взрослый футбол. Что покажут игры - посмотрим.Насчет Калитки и Коваля согласен.
Крассная Юнесу - абсолютно справедливая. Никаких вопросов! Спровоцировал - повелся. Вспомнить эпизод Вукоевич - Кучер. Похожая ситуация - начал провоцировать, Вуко ударил, баба упала спустя некоторое время обернувшись, получи крассную. Какой бы гнидой не был Кучер (он тогда ещё помню получил в Англии приз на одной из передач традиционный Idiot of the week/Идиот недели) его «гнидистые штучки» прошли. Так и тут, этот урод - провокатор свое дело сделал, и тоже даже не сразу упал после удара Юнеса. Заслуженная красная. По Ярмоле - не согласен. Боковой в первую очередь виноват. Сидорчук перед его носом лежал и истекал кровью со страшной раной. Должен был дать сигнал главному. «Поплыл» уже. Далее - удар Ярмолы тянул на желтую карточку. Он не бил по ногам сзади, он не брал разгон, что бы косить его наповал. Он просто ударил по ноге, не совсей силы, находясь рядом. В виду того, что было видно, что лежит динамовский игрок, феер-плей не допущен, зато допущена ошибка бокового, главный решил «поплыть» с ним вместе за компанию. В виду всего этого, максимум желтая должна.быть Ярмоле.
Показати
К сожалению, умышленный удар по ногам в официальных правилах есть и красную за него получить можно, хотя это и на усмотрение судьи. А fair play в официальных правилах не прописан. Но я надеюсь, что французу, которому Ярмола врезал, хотя бы было очень больно.
Фуууух, значит Ленс сыграет. Одной проблемой меньше.
Показати
Согласен хоть Ленс сыграет уже легче и не так страшно
Посмотрите (а лучше не смотрите) обзор с НТВ+, там матч комментировал ярый ватник. С начала пытался быть нейтральным и адекватным, хотя не получалось, как не старался. А после удаления вата таки потекла.
Показати
смотрел по нтв... поначалу было нормально... потом начал так тупить что ужас... кривец называл кравца... хачериди вообще сказал зачем его выпускает, он себе и так уже не мало автоголов забил... я в шоке тупо)))
Он, скорее всего, не видел, как обработали Сидорчука, этот комментатор. С этой точки зрения его посыл, зачем, мол, было нарываться на удаления, можно понять. Но в том, что, ведя в счете 1:0 и имея игру практически в кармане, из-за эмоций игру слить, объективно он прав. Просто надо было не терять голову и генгамовцев щемить по-умному. Не бить по ногам напротив арбитра, а наступить так невзначай. Сдали нервы что у Ярмолы, что у Юнеса, хотя мне, конечно, тоже изо всех сил хочется искать нашим оправдания. Вообще, справедливости ради, комментаторы на плюсах адекватные, должен сказать.
Баскетбольный? Дайте им футбольный мяч.
Показати
да и плюс спущенный, он же как камень.
Я бы не делал такой сразу вывод. По разговору уже итак стало понятно, что ИМС уже устал и привык к таким неадекватным нападкам и поведению. После «Кого мне боятся? Тебя?» пошло уже банальное наплевательское соглашение на очередной бред Коломы. Ну реально чел как-будто с псих больницы звонит.
Показати
Та нет. Беня ИМСа в голову ..бет, а тот слушает и соглашается. Пошли его далеко и лесом, и положи трубку.
http://www.youtube.com/watch?v=llMq3C8vEio&feature=youtube_gdata_player
Показати
Как же приятно послушать столь содержательную беседу двух интелигентных людей!
Я в шоке, Беня Игорюню строит как пацана. Тоже презик ДИНАМО. А вообще, печально всё это... смотрю я на наши ВЕРХА и просто оху..ваю
"Я ничо покупать не собираюсь. А зачем?" И этим все сказано. Жаль Днепрян, с таким правлением у них нет будущего. В такие моменты понимаешь что у нас еще не настолько все плохо.
А что вы хотели? Мбокани говорил, что живет в Киеве как царь. Если хотим иметь в команде форварда такого уровня, придется это все воспринимать как должное.
Показати
Согласен.
В 1 круге Гусев спокойно подменял Ярмолу и Ленса. Калитка с Буяльским дружно просидели на банке. В центре есть Велозу, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш, Бельханда. И без Буяльского справимся. Не забывай и про Макаренко, он как на бровке, так и в родном центре сыграть может.
Показати
Калітка теж грав в першому колі. А якщо хтось з трійки що залишиться отримає травму (тьху-тьху-тьху), то взагалі без замін грать будуть? На Макаренка розраховувать пока не варто, хто знає на скільки ще затягнеться його відновлення + форму ще треба набрать. Місяців 1,5-2 ще точно на нього чекать прийдеться. А про Буяльського я казав, що у разі повного відновлення Гармаша можна віддавать, хоча хлопець дууже не погано себе на зборах проявив, місцями навіть краще Беланди. Тому цікаво було б подивиться на нього в оф. матчах
На фланге Ленса и Ярмоленка Гусев подменит спокойно, если что + Макаренко востановится. Бельханду там тоже есть кому подменить в центре. Таким молодым пацанам главное - играть.
Показати
Гусев в первом круге, мягко говоря не впечатлял, Макаренко на позиции крайка так вообще темная лошадка с которой идти на серьезного соперника как-то боязно. Плюс не забывай что с уходом Безуса единственной заменой Бельанда остается Буяльский, а эта позиция у нас играет очень важную роль которая дает динамику атакам и поставить туда тихоходных Велозу и Сидорчука как-то не вариант.
No results found.