Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 688
А Ярмоленко сам каким образом появился? Его вообще зеленого стали ставить в основу на матчи чемпионата и ЛЧ. Мякушко уже показал, что достоин играть в основе Динамо. Что не скажешь за Ярмоленка, когда его молодого салабона сразу в основу поставили.
Показати
Зрозуміло! Ти вже готовий експерт до Пенісова чи вилупка з 2+2
А собственно чем он доказал, что готов играть в основе ДК? По матчам за аутсайдера ЧУ? Дак там и Макаренко был лидером команды. Капитаном!! Говерла не показатель. В следующем сезоне покажет, на что он способен. И, возможно, заменит Ярмоленко. Спустя года два.
Ярмоленко заменит Мякушко. И даже бабла тратить не нужно. А вот за форварда из ТОП чемпионата - уже интересно.
Показати
М'якушко-м'якушко.... Ну що за профанство на футбольному форумі? Навіщо писати дурість, для того щоб тільки писати?! Так, гарний хлопець. Але ну ніяк він не замінить Ярмолу в наступному сезоні, коли треба буде грати в ЛЧ!
Как минимум Гуйдетти сейчас свободный агент, он вроде отошёл от болячки своей. Я бы рискнул его подписать
А кто во втором мяче красиво запустил Лучкевича по флангу?)
Показати
Если не ошибаюсь, Коваленко левой ногой.
Если не ошибаюсь, Коваленко, левой ногой.
Лучше останься на следующий последний сезон в Динамо. В ЛЧ сыграешь, клубу там поможешь, отлично проявишь себя там, не 16, а 35 млн предложат сразу.
Показати
Полностью согласен. И даже если Ярмоле не особая разница сколько на его трансфере заработает клуб (ну, по большому счету), то на его личных условиях, прописанных в контракте, это отразится более существенно - впереди ЛЧ! А что до хорошего сезона 2014-15, то при Реброве прогресс будет и дальнейший, плюс однозначный лидер команды, т.е. место в основе забронировано практически на 100%, а впереди опять таки ЛЧ. Так что, новый контракт с Динамо на более выгодных для него условиях - самое оно было бы для всех сторон!
Воно то так, а якщо уявити що сезон буде невдалий для усієї команди і на фоні команди Ярмола буде виглядати не краще, то кому він тоді потрібен буде? Зараз саме час іти(хоча й жаль), після вдалого сезону. Та й думаю що у нього є варіанти з клубами зони ліги чемпіонів, в яких він теж зможе пограти в цьому турнірі!!!
На один сезончик ещё должен остатся, поиграть в ЛЧ, так ещё дороже можем продать. Хотя по-своему он прав. Если что, у нас есть достойная замена - Мякушко.
Показати
Та, много на нем уже не заработаешь. Он продлил контракт чисто символически чтобы совсем бесплатно не уходить.
Просто в новости было написано 30-го. Ну ладно уже.
Показати
точно помню, что в новости на этом сайте про 31-ое писалось.
А чего на Первом Национальном не показали то в 9:00?
Показати
так завтра же, 31-го
Ок. Днепр выиграет ЛЕ, потом закрывай этот турнир.
Показати
Шахтер выиграл последний кубок УЕФА,а Днепр ,так и быть пусть выиграет последний кубок Лиги Европы. И все.... Только Лига Чемпионов!
Ну наконецто, ждал его ещё с прошлого лета. Давно нам не хватало креативного технаря форварда.
Показати
Так. У нас такого форварда не було з часів Бангури. Еріка вирішили не перехоплювати у Дніпра?)
А можете подробно о его игре рассказать? Плюсы и минусы его.
Показати
Я все же болельщик Динамо и украинского футбола) С того что я видел/читал скажу что игрок скажем так посредственный.. Я не считаю усилением. Звезда Маккабы это Захави но он центр поля , да и вообще , тут футбола нормального нет))
No results found.