Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 229
Зачем вам англичане? Они у себя дома своих воспитать не могут уже столько лет...
Показати
так,... хорошая лига, хорошая школа
Специалисты с европейским мышлением в детско-юношеском футболе нам точно не помешают. Физика, дисциплина, беготня-топтание это прекрасно, но за всю историю независимости кроме Шевы в нападении у нас никого так и не было. Толкового и по-настоящему забивного, техничного форварда.
Показати
Ну если говорить о супер-форвардах то у многих стран их вообще никогда не было:)А так, были у нас сильные игроки и кроме Шевы - тотже Ребров
Ничья с Молдовой - это не к Фоменко.
Показати
и поражение Черногории - там же (( у нас же пока гром не грянет, не перекрестимся...
Бугага) Бог с большой буквы, если уж решил сострить. Беги, пасись на террикон, алитраст)
Показати
Так это смотря какой бог)) А на террикон тебе наверно дорога, турецкий янычар))
Да просто у разных финтов гаринчи и капитанов толерастов на груди нашивки кротов и мкгшников. Логичным будет вопрос: что они забыли на Динамовских сайтах? Ответ прост как дважды два: ну нет у них таких сайтов как Динамомания, Шурик, 1927 и т.д. Популярность настолько "огромная" у этих клубов, что все никак. Вот и ошиваются по чужим просторам :)
Показати
Да какая уж тут популярность-то? Клуб борется с венским Рапидом, сайт прибежище неандертальцев в цветах партии регионов. Побойтесь бога, любезный)
Хоть убейте меня, в надцатый раз читаю об этом вью Хачериди и не пойму значение следующих его первых слов: На вопрос, имеет ли он в виду украинцев или легионеров, Евгений ответил: "Почему украинцы? ..." Как понимать этот ответ?
Показати
Однозначно тут надо понимать - "капризничают" иностранцы. Хачериди дипломатично ответил. А-ля "не будем показывать пальцем".
Потому что Хачериди грек
Естественно - это сделать стартовый состав,выйти из группы, а потом давать остальным практику и экспериментировать. А у нас Макаренко три матча будет притираться к партнерам, а потом три матча Тремулинас будет вспоминать, куда лучше ему вешать с фланга, чтобы хотя бы каждый второй навес находил голову нашего игрока. На счет важности: таких матчей, как с Ворсклой, в чемпионате 30. А таких, как Рапидом - 6. Разница очевидна.
Показати
Удивительное дело, не согласен со всем)) "Сделать стартовый состав", "выйти из группы, а потом...". Это просто какая-то мечта о другой жизни, в которой все можно. После выхода из группы и сезон закончится. Вот уже были сделали стартовый состав с Гармашем, и что? Основа - это не 11 игроков. Что касается 6 матчей и 30, то из группы в ЛЕ можно выйти и проиграв половину матчей, а вот выиграть ЧУ - никак.
А что там знать? Люди, которые находятся во время матчей максимально близко к команде и ее раздевалке давно уже твердят о таких вещах, как "не знаю что говорил тренер, я русского не понимаю". Это разве нормально? Блохина как тактика свои понять не могут, что тогда говорить про легионеров... Оно и видно было по игре Ленса, что ему никто так и не обьяснил, на что делать акцент во втором тайме
Показати
Вот именно это я и хотел сказать своим Английским.
Абсолютно верная у него логика. Тремулинас что, травмирован был? Или он стал жертвой лимита? Нет. Макаренко играл потому,что ОВБ считает его не худшим за Тремулинаса. Так зачем было после 3 игр на 4, более важную снова делать финт ушами? И не говорите, что тренеру виднее, ничерта ему уже не виднее. Год, как.
Показати
Тренер считает этих двух игроков равными, взаимозаменяемыми. В чем здесь криминал? Естественно, что все игроки должны получать практику. Что касается важности матча, то не вижу, чем он важнее предыдущего с Ворсклой или следующего с Металлургом.
Вот завидую я вашей вере в ОВБ. Честно, завидую. Не могу найти НИ ОДНОГО позитивного момента в его работе. Ну хотя бы в чем-то были бы сдвиги - верил бы. Игры нет, мало того она вот уже 3 месяца даже не наклевывается. Физикой команда не блещет, хваленный потенциальный командный дух отсутствует, класс теряется с каждой игрой, мотивация у игроков падает, все больше и больше недовольных вью от игроков, работа с легионерами не ведется, твердой основы нет, идеи в игре команды нет, домашних заготовок нет, защита проваливается, центр отсутствует, нападение хромает. И как верить, если позитивных сдвигов - ноль... Все больше и больше верю, что Блохин ничего, кроме как пить кофе и курить сигареты - не делает. Заводить команды на бой он разучился, фарт потерял. Сегодня будет ничья, максимум
Показати
Нечему тут завидовать. Скорее посочувствовать. Оптимисты и олежеверцы просто хотят верить в нереальное. Но сантехник не сделает операцию на мозге, а дворник не сможет спроектировать станцию метро. С тренером все еще сложнее. Тут надо талант, психология, умение находить общий язык, способность доносить авторитетно свои мысли, глубокий анализ, и.д.. Ну и, конечно, результаты - это визитная карта и подтверждение профессионального уровня. Ну не вижу я этих исходных данных у Блохина, не понимаю откуда появиться результатам. http://www.youtube.com/watch?v=6zflqyeAPeE
No results found.