Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 229
Сходи на майдан и скажи это кому-то в лицо, если не балабол.
Показати
Так він же балаболить з московії.
Да он же лучше знает! Ему киселев рассказывает, что там на самом деле! http://ic.pics.livejournal.com/v_n_zb/24204083/727242/727242_original.jpg
Давайте новость про заявление наших ультрас, это сейчас более важно! http://vk.com/wbc_kyiv?z=photo-22740461_322633454%2Falbum-22740461_00%2Frev
Показати
Горжусь ими!
Можно не любить и не поддерживать: Ультрас, Бандеру, националистов, Шухевича, Динамо, Кличко, Тягныбока, Яценюка, Тимошенко, да кого угодно! Их же можно и любить. Но только последняя МРАЗЬ может поддерживать Уголовника и все, и всех, что с ним связано!!! Любой человек понимает, что Овощ и его свита - это круче, чем просто олигарх. Это КРИМИНАЛЬНАЯ мразь с инстинктами дикого животного. Поэтому его поддерживают либо украинофобные мрази (что логично), либо же те мрази, которые тем, или иным способом - у корыта (например: папа-судья, мама-директор школы, брат-гаишник, сестра-главврач, дядя-поп в УПЦ МП и т.д...)
Показати
да и поэтому школьники безнаказанно чинят безпредел,они не мрази?,жопозиция спряталась-они не мрази?,вся эуропа из за угла подгавкивает-они не мрази? Так скажи мне умник-стоит ли такими жертвами менять одну свинью у кормушки на другую?
ты совсем идиот?
Показати
Шел бы ты зомбированный дядя на три веселых буквы.
Абсолютно бессмысленные как утверждение про майдан и бомжей, так и сравнение этого с Динамо. Вы где-то в статье прочли слова, написанные невидимым шрифтом, о том, что Динамо Окодуву кормит, деньги ему платит? Человек просто тренируется.
Показати
кажу те, шо бачив власники очима - на майдані багато осіб з вокзалу + ходять різні чмошні тітушкі з донбасу "похавати на шарік", тому виникла аналогія. взагалі ліва людина знаходиться на базі і "На базе Окодуву у себя приютил земляк Айила Юссуф"... цирк просто
Пук у воду - засчитан.
Показати
аргументуйте
Стоит отметить, что Эскобар из выше указанных 10-12 съел лишь 1.8 млн $, так что этот пр..б можно простить. А вот Бертольо за 8-10млн + Андре за столько же - это... Надеюсь ИМС так деньги отмывал, иначе я его не могу понять
Показати
За Андре хоча гроші відбили в повному обсязі.
Не знал бы, что вью Леоненка - подумал бы, что читаю Франкова или Шахова. Слишком грамотно все сказано.
Показати
О Динамо - Хачериди в любой момент может создать проблемы. Своей же команде. Он должен идти страховать так, чтобы соперники улетали с фланга на несколько метров. А выходит наоборот - сам улетает от них О Шахтере - Топ-защитники мира поедут сюда играть? Хачериди "Динамо" отпустит? О Черноморце - что "Шахтер" имеет ключ к этой команде. От себя - конечно имеет ключ, когда президент Черноморца аплодирует игрокам Шахтера за забитый гол своей команде.
100%
А Карина эта - бывшая девушка Влада Калитвинцева, хорошего друга и просто партнера по команде Макса... Еще год назад отдыхали втроем в Дубаях, а уже летом свершилась рокировка. Дела, конечно, их, но Максу это чести не делает.
Показати
В першу чергу це Каріні честі не робить)
Может еще историю Романа Максимюка и Алиева вспомните и всем расскажите?:) Это их ЛИЧНОЕ дело и не имейте привычки соваться и ковыряться в чужом "белье"! Счастья и удачи ребятам!!!
До ЧМ разберут всех тренеров, останутся одни демьяненки с буряками...
Показати
А вот после ЧМ много кто будет уходить...
No results found.