Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 229
Кто мне скажет, ПОЧЕМУ не играет Тремулинас??? У него же не было травм, вроде...
Показати
Макаренко краще віджимається, тому і виходить.
Наш Макаренко играет неплохо вроде
потому что Макаренко гад такой заиграл вдруг-это же неожиданность для тренеров-он по углам на базе прятался от тренеров и по ночам готовился-никто не знал и не ожидал от него такой подставы-купили себе Тремулинаса, а тут вдруг бабах-есть Макаренко-какая неожиданность)))подставил он тренеров))а серьезно-непонятно как не видели что есть человек на позицию левого дефа и зачем покупали Тремулинаса, а не например правого защитника?
Привет!Мы с тобой не так давно это предвидели,но началось малеха не с той стороны((.Думаю в головах многих уже давно витает такая мысль ,а Мбокани её озвучил..Дальше будет больше.
а за Женю Макаренко я рад,и буду рад за любого молодого украинца выигравшего конкуренцию за основу.Очень надеюсь ,что это так ,а не конфликт Бенуа и ОВБ.
Поверь мне, евреи отреагировали даже раньше ФИФА. Евреи - это основа всех основ в этом мире :)
Показати
Не удивлюсь, если они там зиговали. Кукловоды еще те :)
Быдло! Самое настоящее быдло! И не важно - свои или чужие. На месте ультрас я бы выяснил, кто это был. И не важно, какой ОВБ тренер, это было унизительно. В первую очередь унизили ДИНАМО. Блохин, Буряк, Газзаев, Семин, да хоть Азаров или Янукович на месте ОВБ были бы - оскорбили главного тренера ДИНАМО.
Показати
Так возьми выясни и накажи, жестоко накажи ))). Ты же личный ультрас Блохина )))
Я фигею, в ФФУ совсем нормальных и адекватных не осталось? Если не не разрулят с решением ФИФА, это же клеймо этой ФФУ на всю жизнь. Они должны понимать, что без Гриши они НИЧЕГО не сделает в этом вопросе. А этот ...ондон дыряворезиновый решает все через призму личных для себя и для своего МКГ - обид. Ему же плевать на судьбу сборной , неужели Конь не решится обратиться к ГМСу?
Показати
А оно ему надо?
Ему же плевать на судьбу сборной ------------------------------------- 25 сентября 2012 года, кто и на что плевал?
Ахахах) Как же это все наигранно. Волонтер направил объектив непосредственно именно на эту группу хлопцев ЗАРАНЕЕ. Дождался выхода актеров (человек 10- от силы) и о Боже! Актеры то оказались слабенькими и сыграли на столько отвратно, что ничего там кроме каких-то взмахов непонятных - НЕ ВИДНО. ___________________________ 27 вересня, з сайту issuu.com зникла брошура, в якій була розміщена інформація про нацистську та дискримінаційну символіку на футбольних стадіонах Європи. Це сталося майже одразу після потрапляння в пресу звернення футбольних вболівальників до ФІФА та початку збору підписів під петицією за виключення з моніторингу ФАРЄ постатей Бандери, Шухевича, символіки ОУН і Львова, які ця організація попервах зачислила до «дискримінаційної». Нагадаємо, ініціативу футбольних фанатів підтримала громадськість, зокрема, Молодіжний Націоналістичний Конгрес, який виступив ініціатором збору підписів до керівництва ФАРЄ та ФІФА з вимогою виключити українських героїв з моніторингу ФАРЄ, наголосивши, що цей моніторинг робився з українського боку непрофесійно заангажованими упередженими особами. Також додамо, що цей моніторинг міг послужити підставою для зняття зі збірної України 3-х очок у відбірній групі до ЧС-2014 через використання буцім то недозволеної символіки.
Показати
Ясно, что ФФУ и ФАРЕ - в одной связке. Это страшно. Неужели мы обречены...
сколько людей подписалось? мне на мыло так и не пришел запрос на подтверждение
Все! Срочно выгнать Блохина и вернуть Милю обратно! Срочно! И Алиева откопать из второй команды, чтобы не скучали по отдельности.
Показати
И обоим 5-летние контракты!!!!
Уважаемый, ответьте, мне, пожалуйста на вопрос. Скажите, когда в последний раз ДК забивало со штрафного? Второй вопрос. Сколько голов со штрафных забил в последнем для себя круге /весна 2012/ за ДК Александр Алиев?
То есть ты не веришь в то, что белое - это белое, а не черное? Аби щось ляпнути (с)
Показати
а ты похоже веришь, что бывает только черное и белое. Молодец! Смотри больше телевизор!
Зато сколько же грамотеев не упустили возможность вылить грязь на нынешнего главного тренера ДК, что он Ромку якобы плавит... Да, ОВБ тренер никудышний и человек - еще тот, но явно не заслуживает, чтобы его поливали при первом вбросе со стороны.
Показати
припоминаю ты сам его обливал на ура, рыльце то у самого в пушку))
Почему тебя никто не ловил, когда ты падал с 5 этажа роддома, в котором ты родился?
Показати
а без хамства говорить не получается?
После этого, его еще не раз роняли собутыльники. "Но то такэ..." :)
Я на "непредвзятось" фаре намекаю ) Вот оооооооооочень метко сказано автором! В этой ситуации я могу только пожелать нашим фанам иметь хоть толику здравого смысла, и приходить на стадионы со свистками, дудками, шарфами любимой команды. Пусть болельщики поют, скандирую имена футболистов, имена тренеров – да что там, пусть делают что угодно, только не трогают околофутбольные темы. Не надо давать повод всяким FARE продолжать свое гнусное дело. Я понимаю, что для кого-то поход на стадион с флагом УПА – это некий акт самовыражения, однако сейчас надо понять: это лишнее. В Украине каждый год проводятся сотни митингов политических сил: иди туда, и маши своим флагом, пока руки не устанут. Я сомневаюсь, что Ярмоленко, Коноплянка или Безус во время матча против Сан-Марино искренне радовались присутствию на стадионе "Арена-Львов" красно-черных флагов УПА или символики СС "Галичина". Им было не до этого, и не надо путать футбол с делами давно минувших дней. Надо просто понять, что тем ребятам из FARE наплевать на то, что Бандера почти всю Вторую Мировую просидел у немецком концлагере, что Шухевич с одинаковым рвением обстреливал немцев и Красную Армию, что СС Галичина так и не была признана частью войск Вермахта, и поэтому ее (в отличие от Армии Власова) не было отдано в руки советского правосудия. Скорее всего, они этого даже не знают, так как с образованием у них туго. Все, что нужно парням вроде Клименко – это насолить своим извечным врагам при помощи УЕФА, и лучшим ответом на его действия будет временный отказ от всякой нефутбольной символики на стадионе. А после – увидим. Лично я уверен, что УЕФА со временем разберется в правдивости своих помощников, и выгонит их вон. За последние годы, эти люди сделали себе имидж не борцов против расизма, но лгунов и провокаторов. Это уже поняли в Украине, и со временем это поймут и в Европе. Роман СИНЧУК
Показати
Два поляка й комуняка. Одним нужно сборную протащить, другому - помешать подписанию ассоциации.
No results found.