Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1153
Если не ошибаюсь то в UMH group входят почти все известные спортивные печатные издания, в частности "Спорт-Экспресс", а так же рейтинговые спортивные интернет-сайты. Так что будут теперь Динамо прессовать с двух сторон и с удвоенной силой. Независимой и непредвзятой к ДК прессы в Украине больше не осталось.(
Показати
Немного ошибся, "Спорт-Экспресс" не входит в этот меда-холдинг, но к нему относятся не менее популярный журнал "Футбол" и сайт football.ua. Мне вот интересно, в этой ситуации, останется ли на своей должности Франков? И если останется, то как теперь запоет? Он и так в последнее время частенько, к месту и не к месту, повторяет что он харьковчанин, хотя раньше об этом не вспоминал и считал себя киевлянином.
У Селюка такая рожа, будто его говном накормили.)
Показати
Так оно и есть, его кормят и он всех тем же кормит
Если меня не подводит моё зрение, то тело с рожей вышибалы в баре имеет фамилию Маразмов. Ну или Мармазов. Хотя первый вариант фамилии наиболее точно соответствует его сущности. А какая ещё может быть сущность у пресс-атташе кротов?
Вроде бы Курченко.
Показати
Нет, это не Курченко. Это один из отпрысков Виктора Федоровича.
Да запросто, если за Рабиновичем стоит серьезный покровитель, а так оно скорее всего и есть. Я знаю кто такой Кадыров и из какой банды он вышел, но и его могут кинуть. У нас в стране вообще неприкасаемых немного.
Показати
да в том то дело, что стоит, и ему приписывают фразу: - " лохов кидают", только вот, и его с Аэросвитом прокинули...власть, что многорукий бог Вишну, гребет все, что дают...а так, это выглядит где-то так... http://www.youtube.com/watch?v=FF5xoGTdNJ4
Не сажу что Селин слабый, он скорее несовременный крайний защитник, у которого очень однообразная и предсказуемая манера игры и который неспособен качественно участвовать в атакующих действиях команды. Вместе с тем он быстрый, цепкий и психологически стойкий игрок. Но это я описываю каким он был, а вот каким он будет после травмы, большой вопрос. Я согласен что он скорее всего не сможет выиграть конкуренцию на фланге у Тремулинаса и Макаренко, но мне кажется его можно использовать в центре обороны, чтобы подменять время от времени Хачериди или Драговича. На мой взгляд там он смотрелся сильнее чем Вида, ведь именно в центре лучше проявлялись его достоинства и были менее заметны недостатки.
Показати
Вынужден думать что вы не правы. Селин в центре это даже на запасной вариант не годится. Он полностью провалил матч с Шахтой, ему не 20 лет что-бы переучивать в ЦЗ, лучше уж он будет дублером в ЛЗ, ведь Женя это такой футболист который всегда будет поддерживать форму, что очень важно для игрока замены. P.S: Понимаю что такие коментарии не придают мотивацию Селину, но я просто хочу что бы наш "менеджмент" лучше разбирался в людях, футболистах и принимал в дальнейшем правильные решения.
Я называю Онищенко лохом вовсе не потому что так его называет Денисов. Более того с мнением Денисова по этой теме я не знаком и оно мне не интересно. В СМИ от разных людей я слышал о цифре 10 миллионов долларов, которую потратил Онищенко на клуб Арсенал. Финансовых дивидентов от своего спонсорства он не получил, как не стал и владельцем клуба, хотя именно это ему и было обещано, а значит стал жертвой финансового мошенничества. Жертв финансового мошенничества называют лохами, вот поэтому Онищенко и лох. Возможно Онищенко получил какую-то выгоду от спонсорства Арсенала в другой, не финансовой сфере, возможно он даже удовлетворен и не имеет претензий к Рабиновичу, я этого не знаю. Но я знаю что Онищенко платил по счетам Рабиновича, а значит его попросту развели.
Показати
Ты считаешь, что в нашем " демократическом государстве" можно кинуть бедному еврею, такого человека http://economics.lb.ua/trades/2012/11/30/180854_drug_van_damma_kupil_gazoviy_biznes.html я лично, в этом сильно сомневаюсь...
Лично я был рад когда подписали запорожцев, как рад был и приходу Безуса, вот по Селину испытывал некоторые сомнения. Потому что долгое время до этого состав Динамо не пополняли молодые перспективные украинцы. Но из тройки Безус, Сидорчук, Цуриков, меньше всего шансов заиграть в составе команды я отводил именно Сидорчуку, а он в результате получает больше игрового времени чем тот же Безус.
Показати
Селин это действительно очень слабый крайний защитник, что-то вроде Попова. После восстановление его ждет лавочка для запасных, ибо конкуренцию он проиграет даже Макаренко, не говоря уже про Тремулинаса.
Может быть, а может быть и нет. Нашелся же прошлой зимой Онищенко, хотя и тогда задолжность клуба по зарплате игрокам и персоналу составляла несколько месяцев. Кто может гарантировать что и сейчас не найдется какой-нибудь Онищенко? А ведь могут прийти и богатые дяди из соседней страны, для которых эти долги копейки... Тем более что Ващук неоднократно упоминал, что существует предметный интерес к клубу со стороны российских бизнесменов. Я сначала подумал что он цену набивает своему Арсеналу и не поверил, но сейчас думаю - всякое возможно.
Показати
не факт, что Онищенко - лох, это так подает Денисов энд компани, на самом деле - он мог их просто прополоскать, а пипулу ботву на уши...У Арсенала нет недвижимости в Киеве, или, почти нет, что могло быть интересно инвесторам. По сути, мыльный пузырь, возведенный в ранг бренда.
Федерация запросто может перенести матч чемпионата, если на это есть согласие обоих участвующих в нем клубов.
Показати
Как сообщает официальный сайт УПЛ, встреча 15-го тура между Арсеналом и Металлургом перенесена на неопределенный срок. Таким образом, у Арсенала появляется время решить свои финансовые вопросы. МЗ, кстати, этим дико возмутился, но на их мнение тупо забили
Аферист Рабинович неплохо устроился. Сначала на шару получил профессиональный клуб, не утруждаясь тратой на него своих денег, жил на бонусы полученные за победы над Шахтером от Коломойского и Суркиса, а также на спонсорские деньги того же Коломойского. Потом наделал от имени клуба долгов и убедил лоха Онищенко погасить их(кроме самого крупного), а кроме этого почти год содержать его собственность за свой счет. После всего этого, этот мошенник собирается снова неплохо заработать, продав ничего не стоящий ворох проблем, с висящим на нем кредитом и новыми долгам, под названием Арсенал, новому лоху. И я не исключаю что такой лох найдется. У Арсенала, кроме висящих на нем долгов, есть контракты футболистов, стоящие определенных денег и место в УФПЛ. Этого безусловно мало чтобы кого-нибудь заинтересовать, но у него есть и другие преимущества. Во-первых это киевский клуб, а значит новый владелец может занять определенную нишу в бизнесе этого города, во-вторых, владелец клуба УФПЛ уже автоматически получает определенный довольно высокий статус. Это значит что он становится вхож в круг богатых и влиятельных олигархов, для него открываются закрытые ранее двери чиновничьих кабинетов и вип-ложи стадионов с сидящими в них влиятельными людьми. Безусловно определенные финансово-промышленные группы, прежде всего в России, может заинтересовать это предложение.
Показати
я не экономист и не глав.бух, но сдается мне, что Арсенал станет, до конца года, таким большим конвертом для олигархов всей страны, что банкротить станет необходимостью...
No results found.