Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1153
По голевым моментам было значительное превосходство Шахтера, и будь они немного удачливее, вполне могли выиграть крупно. Но цыган как всегда умолчал о том, что выездной поединок они проиграли по его вине, в результате его тактических просчетов и неспособности подготовить команду морально и физически к важному матчу. Ну и как всегда, во всем виноват украинец! Любой бразилец, как жена Цезаря, вне подозрений!:)
Показати
Я бы не сказал о значительном превосходстве Шахтера во вчерашнем матче. Крупно Шахтер не мог выиграть, это было бы несправедливо по отношению к Байеру. И Пятов вчера выручал Шахтер не раз - один из лучших игроков матча.
Как может вратарь, являющийся основным в Динамо в почти 39 лет и отыгравший за первую команду более двадцати сезонов, быть посредственным? И предложения по нему от европейских клубов были, но сначала не отпускал ГМС, а потом он и сам отклонял предложения. Так что ври, да не завирайся.
Показати
Да молитесь на него,разве я мешаю?Для Вас легенда,для меня нет-что здесь сложного?
100%. Не помиляється лише той,хто нічого не робить. Вважаю Шовковського одним з кращих в історії не тільки Динамо,а й світового футболу.
С удовольствием ходил на матчи этого турнира летом, получил удовольствие от игры и результатов. Но зимой, без участия в турнире Динамо, это мероприятие теряет для меня всякую привлекательность и не вызывает особого интереса. Чем руководствуются организаторы не приглашая на турнир Динамо, сказать сложно, уж точно не спортивным и болельщицким интересом. Ведь Динамо самая популярная команда Украины, а летом этого же года ни Динамо, ни Спартак не являлись чемпионами или вице-чемпионами своих стран, что однако не помешало им принять участие в турнире. Возможно Динамо и не заслуживало нового приглашения, учитывая нынешний уровень игры и сиюминутные результаты, но в России ЦСКА так же сыпется на всех фронтах и куда логичней было бы пригласить тот же Спартак или Локо... Так может дело вовсе не в спортивном и зрительском интересе, а в интересе политическом? Может приглашение Металлиста это попытка Газзаева задобрить политическую и футбольную власть в нашей стране, являющуюся по совместительству владельцами Металлиста, и это еще один маленький шажок к ОЧ?
Показати
А по моему все честно.В турнире участвуют чемпион и вице-чемпион своих стран.А насчет Динамо - так и Спартака не будет, а они интересны в Израиле только в играх между собой, но не по отдельности.
Никак, пока каждый из них за пределами Киева не докажет, что способен успешно руководить футбольной командой. Сколько можно наступать на одни и те же грабли, приглашая дилетантов тренировать Динамо. Подумайте сами что вы предлагаете: поставить во главе команды двух человек никогда никого не тренировавших и разбавить их тандем помощником Блохина. Раньше назначали тренерами помощников Лобановского и это хоть как то можно было объяснить преемственностью, а очередных котов в мешке нам не надо. Пусть обучаются, повышают квалификацию, на "кошечках" тренируются, а потом уже и посмотрим чего они стоят как наставники и есть ли смысл вручать команду в их руки.
Показати
Тяжело не согласиться. Тогда мушкетеры ... лет спустя. Чисто гипотетически могу предположить, что СаШо внушает доверия, твердый взгляд, уверенные действия, опыт и знания в помощ. Остальные так себе.
Повторюсь, таких поэтов, да побольше.
Считаю что руководство ЦСКА обязано подать официальную жалобу в УЕФА и ФАРЕ на недостойное и противоправное поведение английских болельщиков. Ксенофобия, нетерпимость и дискриминация на национальной почве должны пресекаться и сурово караться. МС заслуживает провести несколько матчей в АПЛ без зрителей, может тогда они осознают что нужно проводить профилактику ксенофобских проявлений и разъяснительную работу среди своих болельщиков-скотов. Англию нужно законными методами учить толерантности и терпимости, а УЕФА ее следует показательно ее выпороть, чтобы другим неповадно было. Ведь это не надуманная история от ЯЯ Туре, а вполне подтвержденный случай, который можно доказать, тем более Англия давно славится в мире как страна расистов шовинистов.
Показати
МС заслуживает провести несколько матчей в АПЛ без зрителей ---------------- да, именно АПЛ ;)
У вас такие воспоминания о карьере Шовковского, а в моей памяти откладываются в основном приятные моменты, которых было в разы больше, такие как например серия пенальти со Швейцарией.
Показати
Соглашусь с Вами,но для меня лично если легенда тогда уж Лужный,или Гусев.Мое мнение.
Боже мой, какой неблагодарный народ!!!! Десяток ошибок за 20 лет карьеры в Динамо - именно их вспоминать????!!!!! А почему не вспомнить, что никакого полуфинала в том розыгрыше и даже группового этапа нам не светило. А серию пенальти в Праге после невыразительного матча и случайного гола мы выиграли благодаря именно Шовковскому, т.к. сами динамовцы били не очень. http://www.youtube.com/watch?v=FbIlHpsSl04 А сколько всего пенальти потянул Шовковский за карьеру !!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=AwTtS4J_cE0 Вот уж воистину чёрная неблагодарность....
Дерьмовый ты все таки человек. Нет чтобы поблагодарить Шовковского, за то что он в сборной вправлял мозги быдлану Ракицкому или за то, что исправлял постоянные провалы в обороне балерины Кучера. Это ведь и твоему Шахтеру на пользу пошло, а не только сборной.
Показати
Спасибо Шовковский,что похерил мечту ВВЛ,финал Лиги Чемпионов!Все 3 гола!Первый вообще супер!Словению вспоминать не буду.Легенда!
Ну и зачем ты выложил фотку российского милиционера? Ты фанат российской милиции или просто дружбана своего рекламируешь?
Показати
Человек на фотографии, видимо, увидел вышевыложенное, так сказать, животное. Видимо, раньше не видел настолько малосимпатичное существо. Отсюда и такие эмоции. И я его, честно говоря, понимаю
"Я думаю, при всех проблемах, это проходная команда." --------------------------------------------------------------------------- В этом Буряк прав, хотя и этот Тун у себя дома может попить нам крови. "Это не тот Тун, который был когда-то." --------------------------------------------------------------------------- А вот это ложь от Буряка. Этими словами он пытается принизить собственный позор, заработанный после встречи с этим соперником. А на самом деле этот Тун наголову сильнее Туна которому проиграл Буряк.
Показати
+++
Этот Буряк - не такой Буряк как был когда-то. Вот тот, тогдашний Буряк, всем Бурякам Буряк был. Бывало возьмешь Буряка...о-о-о, Бурячище! А сейчас что за Буряк? Тьху, а не Буряк.
Немного ошибся, "Спорт-Экспресс" не входит в этот меда-холдинг, но к нему относятся не менее популярный журнал "Футбол" и сайт football.ua. Мне вот интересно, в этой ситуации, останется ли на своей должности Франков? И если останется, то как теперь запоет? Он и так в последнее время частенько, к месту и не к месту, повторяет что он харьковчанин, хотя раньше об этом не вспоминал и считал себя киевлянином.
Показати
Да постоянно Франков говорил о том, что он из Харькова. Сейчас журнал не покупаю, но 15 лет назад не пропускал ни единого номера.
Он всегда считал себя харьковчанином, а вот о "второй" любимой команде, Франков вспомнил относительно недавно, и это был отнюдь не Металлист...
No results found.