Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 209
Седой, а мы типа не такие...
Показати
Виталий, У нас тоже хватает. Только нам до России в этом плане далеко
Давно пора разогнать всю эту шоблу! Билетов в кассах типа нет, а покупали у барыги, у которого тех билетов было пачка, места любые, на выбор. При чем видно, что пачка ровненькая, как только распечатанная. За 250 платили 380. Достали, уроды! ЗЫ. Понимаю, что поощрял барыжничество этой покупкой, но по другому на стадион как идти...
Показати
Виталий, я брав на офіційному сайті, по 250. Але там дивно сайт працював, то дешеві квитки пропадали, то з'являлись. А бариги вже дістали, люди переплачують, а деякі і зовсім не мають змоги стільки віддати за квиток цим гадам, щоб піти на футбол.
Милевского забыли! )))) Правда, легендарным футболистом назвать его язык не поворачивается, но количество клубов, которое уже отправило его туда, где Макар телят не пас уже идет на рекорд!
Показати
Виталий, его не забыли! Он на 11-с месте
Вот тебе и бывший динамовец... Т.е. культ личности Пу в раше его никак не напрягает, во всем регламент виноват... И что же хорошего он увидел?
Показати
Виталий, В розовых очках ничего не увидеть.
Крым является частью России, поэтому клубы с полуострова должны играть в российском чемпионате, заявил Анатолий Бышовец, который родился в столице Украины.
А он что, украинец? Или пох? Ну, если так, то давайте объявим конкурс на натурализацию, выберем пару десятков бразил, негров и будем гордо именовать их сборной Украины! А что, много достойных футболистов не могут пробиться в свои сборные, а тут такой шанс им всем будет! Устроит тебя такая сборная, господин Франков?
Показати
Навіщо так перебільшувати? Мова йде про конкретного гравця, який живе в Україні вже тривалий час, розмовляє не державною, але мовою, яка є другою за вживанням в країні. Для нього Україна не пустий звук, що він не раз підтверджував. І мова йде про дійсно проблемну позицію. Так, можна ставитися по-різному до натуралізації, але для чого приплітати конкурси і "пару десятков бразил, негров"?
Виталий, Данило больше украинец, чем некоторые здесь на сайте(речь не о тебе). Что бы быть украинцем необязательно, родиться в этой стране или быть белым.
Отключить трансляцию тренировочного процесса к чертовой матери! Динамо товарняки гоняет под нагрузками всего-то. Результат тут вообще до лампочки. Но, сколько скрытых талантов пропадает оказывается - эксперт на эксперте, один авторитетные другого! И нах послать некого, так сказать. Хоть сейчас вместо Реброва любого из них ставь, каждый из них знает как надо! Смешно, ей-Богу...
Показати
Виталий, та как ты можешь такое писать!!! ведь мы сейчас теряем очки которые могли бы в копилку страны пойти!! мы проигрываем! теряем кубок предсезонной подготовки!! все ахтунг..... надо всех уволить, Суркиса нафиг... Реброва котроый взял два кубка, чемпионат, и в плей-офф вывел клуб.... и т.д.


в общем как всегда куча спецов....
andrey81, это сборная Украины или сборная мира?
Показати
Виталий, если человек прожил нужное количество лет и принимает гражданство, отказываясь от предыдущего - не вижу причин строить недовольные лица. Любой гражданин нашей страны, любого цвета кожи, говорящий на любом языке, имеет такие же права, как и украиноязычные коренные граждане белого цвета. Так должно быть по крайней мере.
Тоже мне, дива! )))
Показати
ага,с Бадром Хари ни в какое сравнение ))
Dynamix, что бы не покориться, учи грамматику.
Показати
Виталий, Покорится? Это тебе надо учить грамматику, школота.
Думаю, происки агента - БАТЭ он и нах не надобен. Они в еврокубках играют частенько, зачем им этот геморрой? Во Вьетнам ему дорога! Кстати рифмуется: Вьетнам! )))
Показати
Милан - Вьетнам )))
No results found.