Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Кроме первого паса у типа ничего нет. И привозит немало. Зачем брать еще одного Кадара, но уже за многа денежков? Точнее, зачем Кадара отпускали?
Показати
The Trooper, Миша Смоловой, ты ли это?
Ширинкович, В какие крайности? Железный Феликс силён как раз в том, чего сейчас не хватает команде. Дисциплина, физуха и умение работать с середняками. Из списка Жезуш ещё хорош. Но это не точно (с)
Показати
The Trooper, Жезус-это да,отличный вариант.А Магат-сбитый летчик,причем очень давний летчик.ИМХО
Магат действительно решит кучу проблем в ДК. Физуха - его всё, а это то чем всегда Динамо славилось и то, чего сейчас категорически не хватает. Отлично умеет работать с молодёжкой. Но он бунтарь, а такие Суркису не нужны(
Показати
Все, кто кричат за Магата - очнитесь, да его сольют также как слили Газаева - все "деды" плакали от него и его физнагрузок на тренировках, Несмачный, Гусев печень выплевывали - вот и слили, думаете нынешнее поколение захочет такого тренера?
Я всё понимаю, но это уже полный п....ц. Новости про Ширинковича ещё пойму, но зачем это силиконовое чучело ежедневно постить? Скоро будем заходить на некогда любимую Динамоманию дабы узнать сколько раз сходила в туалет мадам Морозюк, узнать когда у неё месячные и т.д..
Показати
З Вами згідний !!! Не так давно мені дали "бан" до 2040 р!!!))))))на Шуріку , що я порушив їх "правила" 2.9. Содержащие в себе обсуждение редакционной политики ресурса, действий администрации сайта относительно удаленных ранее комментариев и блогов, а также вопросы, предложения и обращения к администрации сайта (для этого следует пользоваться исключительно «Обратной связью»)......................
Я їх послав напряму ,,,,,,,Тут читаємо інформацію не про СПОРТ а про витримки з ПорноХаб...
Юрий, Хороший парень - это не профессия!!!
Показати
The Trooper, понимаю, но и спец он сильный. Опыт Франции очень нам поможет.
STIM29, Він мертвий, як нападник. За клубну кар'єру до 31 року десь 50 голів. Досвідчений форвард кажете?
Показати
The Trooper, так він не форвард :) В заяках проходить завжди як форвард, а грає на фланзі атаки, якщо порівнювати, то швидше позиція Гонсалеса
"да и оценку Алексу поставили не самую похую — 6,5" (c)
О_О
Показати
The Trooper, бо там є містер привоз Стоунз :) Поки Стоунз в складі то у Зіни не повинна бути найнижча оцінка
Парамон, Причём здесь это? А если Вы придете на футбол с ребенком, а в него фаером попадут? Согласен, что не кротам за провокации рот открывать, но факт остаётся фактом: ДК постоянно получает штрафы за поступки какого-то быдла на стадионе.
Показати
The Trooper, я как бы и говорил о том, что не кротам рот открывать за провокации. А так конечно же я Вами и со всеми здравомыслящими людьми согласен, что эти провокации со стороны наших фанатов давно пора прекращать.
Барвинок, Серйозно???
2008—2009 — Сёмин, Юрий Павлович (1 место в чемпионате Украины: 2009; полуфиналист Кубка УЕФА: 2009)
Показати
The Trooper, перше місце в ЧУ це видатне досягнення? Півфінал Кубка УЄФА - видатне досягнення?
Я не чекаю від Лужного геніальних тренерських ідей. Я написав, що за будь-якого розкладу він буде корисний, оскільки це має зняти обридливу проблему мотивації.
Бердыева перехватите, умоляю!!!
Показати
The Trooper, не понимаю чего вас минусуют, не вижу более сильного тренера на всем СНГ!
No results found.