Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Человек-паук - это сказки и мифы, а человек-говно - правда и быль. И это про Олександра Олиева. Мне стыдно, что такое дерьмо оказалось в Киевском Динамо.
Показати
Неадекватный человек.
Хитрые майя и здесь нас напарили...
Показати
???? Майя - жили на территории Мексики. При чем тут они?
Парень старается, притирается. Блохин истребляет в команде филонщиков и отбыватлей номеров. Когда вся команда будет БЕЖАТЬ - то всё будет ДИНАМО
Показати
Мехмеди кстати трудоспособный) и не отлынивает... и Рубен, не смотря на то что латинос, тоже старательный, но пока результата это мало приносит, что от одного, что от другого.... Рубен точно наконечник, я бы попробывал бы там и Мехмеди... учитывая что Браун уехал на КАН, то думаю если и Кравца отдадим, то между этими двоими и нужно выберать наконечника) и надееться, что их прорвет в плане голов....
Нет. Не станет. Лужный - боец, берсеркер старой закалки. Среди нынешней молодежи Динамо (да и не только Динамо) ребят схожих с ним по духу - нет и не предвидится в ближайшие лет пять.
Показати
Якби я у всьому був впевнений настільки, наскільки ви відносно динамівської молоді, в мене було б найнудніше життя в світі :) І не зарікаймося відносно майбутнього, все можливо, життя - річ аж ніяк не передбачувана. Є лише винятки, що підтверджують правило! :) Просто я маю надію і сподівання відносно швидкого приходу нових Блохіних, Шевченків, Лужних і Лобановських, позначених на формі і в серці ромбом, буквою "д" в ньому і двома зірочками над ним!
Рома, вломи этому недороссонери чиздюлей. Хватай чирку и - в бой!
Показати
Ромчик, Ногами его тули! Киевляне драться не умеют.
А чего так переживаешь? Барышня есть.
Показати
не напрашиваюсь))) просто так странно - праздник с родителями, братом, отпуск - друзья. попахивает Чигринским))
Судя по всему, Гранквист в Динамо http://isport.ua/football/ukraine/news/231403.html
Показати
http://www.gianlucadimarzio.com/calciomercato/granqvist-ce-laccordo-tra-dinamo-kiev-e-genoa/
Расслабься. Блохин сделает защиту. И такую, что Европа записяет. Главное, чтобы в защите отрабатывали контористы. Оле Оле Оле Динамо Киев Оле Оле Оле!
Показати
Ахах...
Не верю! К сожалению не верю. Сделать из 25 летнего уже не получится.. Хачериди отличный парень , его нужно в полузащиту оттянутым в центр. а защитников настоящих нужно покупать и дорогих. Лучше на хороших двух потратить деньги, чем на 5 выбросить. Что мы и наблюдали в течении последних 6-7 лет.
Чистая правда. Кристальная. По ходу дела, Блохин хочет собрать команду украинцев, и сделать из нее звезду. А бразильцы - пусть дрюняться как хотят.
Показати
Посмеёмся ...
Только увидел новость, еще даже не читал. Мысль в башке: "Фенер?!" Открыл - почувствовал себя телепатом)))
Показати
Ну да, еще один (имеется в виду кроме Бешика) это либо Фенер, либо Галатасарай. Одно из двух, орел/решка. Телепат ;)
Автор: Falkus_Kibre
4 березня 2016 05:26
Тяжелая Артиллерия Динамо Киев
"Пробей мощно, но не выше перекладины. Ну, пожалуйста... "Без вступления... Потому что то, о чем пойдет речь - чертовски надоело. Сколько штрафных (потенциально опасных) команда пробивает в матче? (Любом)Бывает, приходится вскрывать "автобус"...
Автор: Falkus_Kibre
18 січня 2013 13:30
Обувь для Болельщиков Шахтера