Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Джери, ну нафига тебе была та Англия? Играл бы себе в Лиге Чемпионов с Динамо, и горя б не знал... Неужели тебя так напугала алкашня с востока?)
Показати
Falkus_Kibre, Та ему и Англия не так нужна была, парень на бабки падок! Если и в таком клубе даже в заявку не попадает, то о чем можно говорить вообще?!
Андрюша! Астанавись© Не нужно идти по стопам еще одной легенды Динамо Киев... Один тоже был спортивным директором, а потом тренером. Но запомнился почему-то только скандалами и вкусным мясо-мучным изделием... Не стОит повторять ошибок...
Показати
Falkus_Kibre, ну ещё он запомнился как тренер команды которая выступала в 1/4 финала ЧМ. - Это инфа для современной шклоты. А как игроке уже не пишу. Не Вам обсуждать эту легенду и клемить её, у каждого свой путь. Где-то получилось а где-то нет.
Да прибудет с Вами Сила, О Великий Джедай!)
Показати
Falkus_Kibre, только с фильма)))) хахах)))
Неплохо было бы его вернуть...
Показати
100% При всём уважении к СаШо - возраст поджимает.
Falkus_Kibre, У Дениса есть желание покинуть не столько «Днепр», сколько чемпионат Украины в целом
Лучшее футбольное интервью из всех, что я читал за все время на футбольных сайтах. Лаконично, четко, остроумно. Про Хачериди - просто класс) смеялся вголос. Драго, - ты космос!
Показати
+Falkus_Kibre, а там где про шлем и скейт - просто классика )))
Минус не я ткнул, но Лондон - есть Лондон. Челси дома - єто Челси дома. И мы сейчас - не Порту, к сожалению... Такие ошибки, которые мы допускали - караются на раз. Сказал свое слово Его Величество фарт. Забей Виллиан, или не штанга - быть беде. В Лондоне залетит - все, что может залетать. Попомни мои слова.
Показати
Да не в оценках дело,ну вот тебя не раздражается что форумы болельщиков клуба,которые вроде как должны поддерживать команду,превратились в сборище людей,мнящих из себя экспертов?! Да повезло,но и Челси везло с рикошетом после удара Витали,когда Дерлис не отдал на Андрюху,когда Домовёнок под удар с 10 метров не подстроился...Сыграли достойно и дали надежду на завтрашний день,надо всё ж таки понимать.что мы не барса и раскатывать даже такое Челси мы можем только при удачном стечении факторв!
В лондоне нам будет жепь...
Показати
Это Челси надо будет жепь надрывать,чтобы выиграть!Мы же сегодня показали,что на контратаках с нашими Андрюхой и Дерлисом,вполне можем катать англичан...
Беланда - тупо рак.
Показати
Falkus_Kibre, Аруна номер два.
Можно воспринимать, как поддержку населению(!) Донбасса. Но шось попахивает провокацией опять. Я не воспринимаю во благо ни одной акции клуба ФК "сепаратист".
Показати
кацапов ненавижу, кацапские клубы тож
К сожалению, Тёма, ты слишком много тележишь. Для форварда Динамо Киев - это непозволительно
Показати
Не сказал бы. Тележит Мбо. Он тяжелее, да и во вчерашнем матче пару атак затормозил ацки. Но, у Мбо свои достоинства, у Артема - свои. Уверен, Крава еще наколотит. В начале чемпа он это хорошо делал, а значит - умеет.
Автор: Falkus_Kibre
4 березня 2016 05:26
Тяжелая Артиллерия Динамо Киев
"Пробей мощно, но не выше перекладины. Ну, пожалуйста... "Без вступления... Потому что то, о чем пойдет речь - чертовски надоело. Сколько штрафных (потенциально опасных) команда пробивает в матче? (Любом)Бывает, приходится вскрывать "автобус"...
Автор: Falkus_Kibre
18 січня 2013 13:30
Обувь для Болельщиков Шахтера