Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
Буковина, стандартними висловами я теж можу оперувати, але задля мети, а це постійний виступ в ЛЧ, усі інстументи будуть не зайві.
Показати
Денис, не знаю, що Ви маєте на увазі під "стандартними висловами", але
1) Часта зміна тренерів дійнсо має свій вплив, але коли у кротів таке було? Три роки - навряд чи "часта зміна".
2) З їх менеджемнтом таке навряд чи буде
3) У нас Хацеквич залишився, не думаю, що це позитивна стабільність.
4) Як раз суть в тому, що виходити в ЛЧ лише для власної ганьби і завдяки другорядним факторам, а не власним перемогам за рахунок майстерності та рівня, сумнівне задоволення (ячк для мене).
ЛЧ має бути відображенням і результатом рівня і якості нашої гри, наших досягнень, а не самоціль.
Чем чаще они будут менять тренеров тем нам выгодней.
Показати
Денис, при тому, яку нас ідуть справи, включаючи ТШ, то хай хоч раз на пів року міняють, нам від того легше не буде, це два.
А головне - треба. щоб нам було до лампочки, хто і коли і як у них тренують. Ми маємо незалежити від цих рчеей, а лише від тих, які залежать від нас самих. Мрії, мрії...
История притянутая за уши, это год зарождения проф футбола в тех краях в целом. Угольщик есть, Стахановец есть, а вот в каком году именно появилось название Шахтёр во всех источниках зашифровано.
Показати
Денис, архивы откроют через 50 лет))
Игорь_pashik 73, Согласен полностью, вот только помню писал подобный пост в новости про юбилей прохода Валенсии в кубке УЕФА, заминусовали))) Жить прошлым это путь в никуда... Это не путь для Динамо (Киев).
Показати
Денис, да, прошлое помнить надо и чтить, но жить прошлым - нельзя. И если вспоминать даты и победы, то большие или давшие толчок к большой победе, а не как в этой новости.
Но мнения бывают разные. У меня вот такое.
Проще нужно быть, после слова тренер точка.
Показати
Денис, этопять
Еще вариант: вместо последнего слова продублировать третье с конца фразы.
Он наверняка ещё не знает как в "той части мира" его фамилия преводится)))
Показати
Денис, Не, похоже ему уже перевели. Он обиделся и в Баку не хочет.
Мал, Я очень даже в курсе как что пишется, и о Реброве тоже в курсе, и не по наслышке знаю "обитателей" тех районов, бывал там по работе, не один десяток раз, и в аэропорту буквально за пол года "до" встречал коллег из Германии, ввиду специфичности региона там уже на то время было ограниченное количество здравомыслящих людей, но это уже тема не футбольного сайта. А пока можно взять одну растиражированную фразу любимца жителей донбаса: "Петряк, Мораес, Ракитский, совпадение? не думаю."
Показати
Денис, Желаю Вам, чтобы в том "неспецифичном" районе, в котором вы сейчас обитаете, все люди были только здравомыслящими. ( И всё же думайте что вы пишете.)
Человека из донбаса вывести можно, а вот донбас из человека нет... Шмараес, Рахитский, Петряк...
Показати
Денис, Как вот вам втолковать, что в Донбассе ( кстати, Донбасс пишется с большой буквы и с двумя буквами "с") не только Рахитские, Шмараесы и Петряки жили и живут?
Кстати, а вы в курсе, что Ребров родом с Донбасса ( из Горловки)?
Денис, петряк с черкащины, а рахит с днепропетровщины вообще-то)) Понятно что на донбассе нормальных людей мало, но идиоты есть и в других регионах свои доморощеные) Так что всех туда припимсывать не стоит.
Аренда в Динамо)))))))
Показати
Денис, учитывая наших "умельцев" - не удивился бы подобной фигне. В то время как более разумно было бы с нашей стороны купить и отдать его в аренду Селтику))). Фантастический вариант, конечно
Из этого состава можно лепить добротную команду, смогут ли наши три богатыря))
Показати
Вот тут много вопросов!!! На прошлых сборах тоже Русин забивал, а кто играл в официальных играх? Так что тут много вопросов к тренерам, смогут-ли они из этого набора игроков слепить монолит?!
No results found.