Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
Цирк какой то, ей-богу! Если это уже окончательная инфа и на этом эпопея заканчивается, то могу пожелать успеха в ДК игроку и поздравить клуб и фанов с хорошей покупкой! А если очередная утка, то от пресс-службы клуба пахнет жутким не профессионализмом! Если бы таким образом ШД покупал Тайсона, а разговоры об этом были ещё в прошлом году, то это была бы просто клиника...
Показати
К чему здесь пресс-служба Динамо?! Разве они делали какие то заявления по поводу Гранквиста? Не передергивайте факты как ваш тренер-шуллер. Вся информация идет из итальянской желтой прессы.
интересно, представим картину- Девич перешёл не в ЩД , а в ДК + В этом сезоне сюда же перешёл и Тайсон(сам не верю в то, что пишу)-выходит, что Металл стал фармом ДК? Интересная логика...
Показати
а де логіка в твоїх словах??? ти на пальцях склав сценарій "а як би", і ще когось ганиш за погану логіку, цирк :)
Вы забыли кто купил харьков???? я вам намню друг януковича младшего ещё удут вопросы кто чей фарм.???
Коментарі по темі:
А меня кто то спрашивал? Спроси меня и я отвечу что да-он бандит! Но рассуждать, что президент ДК пушистый тоже тупо! Точно также как и Ярославский и Коломойский и все остальные! Лично я считаю, что люди сколотившие огромный капитал известным практически только им способом я называю бандитами! А таких у нас 99 и 9 в УПЛ! И ещё ...Я здесь стараюсь общаться адекватно с адекватными людьми на разные темы и абсолютно без оскорблений - но когда прямо начинают цеплять, извини ,не ответить ну не могу!
Показати
Так же,не люблю хамить.Извини.
Фуххх...значит утка-вернётся скоро видно Сёмка и будут в Киеве опять о 90-х вспоминать...
Показати
Гордыня душит вас изнутри. Боритесь с ней, в церковь сходите, тогда попустит и жить станет намного приятней.)
не неси ерунды! просто разберись сначала, к каким разделам относятся данные нарушения - а то потом стыдно будет, что за шубные дела вы бы не отмазались без дополнительных шуб до конца 90-х! Банкир и сейчас в УЕФА - мутит всё и мутит!:)) Ничего, скоро к нему прийдёт злой дядька Ахмет, и киевляне начнут рассказывать о донецко-уефовско-мировом заговоре против Динамо!:)))
Показати
Куда придет Ахмет? Кто же вора на порог пустит. А гордится что твой хозяин лучше других хозяев - это удел раба. В вашем регионе это распространенная практика.
Ваше всё??? Он переходит в ДК? И киевских дикарей наконец то научит играть в футбол? Жиирная утка-не может быть, не пойдёт он туда - научить играть тех, кто в него десяток лет не играл он не сможет...
Показати
А как же ваше неизменное:"Весь мир Донецк и люди в нем дончане"?)
Зачем кумиром и почему с Молдавии? Это потом есть недовольные ,что где то там путают нашу Украину с Россией...Всё равно до рассвета далеко-можно поотвечать!:) А насчёт кумиром-погарячились вы чуток! Это в Киеве в последнее время 2 кумира было! Один кумир-в Москву укатил,видать наша горилка надоела, второй не знает куда идти то ли в Касимпашу-куда уже не берут,теперь с перепою Ньюкасл бабки предлагает бешеные...Ну а за ОВБ ничего и не скажу - он единственный,кого можно причислить к старой киевской гвардии достойной уважения, и дай бог ему удачи, а то возвращение блудного алкаша 2 не загорами:)))
Показати
Циган - это наше все!!! Он Великий пришел и научил дикарей украинцев играть в футбол! До него ничего не было!)))
Ну в той Тулузе по нынешней ЛЧ из Шахты все знают только Луиса Адриану. "Белого " и пушистого фейрплейровца.
Ребята! Нынешняя молодежь из европы может не знать клуб Динамо Киев,т.к.посредственно выступающих команд в ЕК хватает с головой, а вот именно ШД в европе знают,за 3 сезона выходить дважды из групы-о чём то и говорит! Да и опять же,могут не знать Блохина или Сёмина, а вот насчёт Луческу вы погарячились!:))
Показати
О да!Циган с Молдавии давно является кумиром всей Европы!
Конечно,Шахтер в Европе знают, - Луис Адриано постарался!
И вообще,иди на донецкий сайт,и рассуждай,кто плохой,а кто хороший, асо своими проблемами мы сами разберемся. Без обиды.
Ребята! А кто знает, какое примерно количество болельщиков имеет Арсенал? Просто наблюдая за матчами ЧУКРА их не легко было заметить, а сейчас оказывается, что они не просто есть а ещё их и не мало...
Показати
Их нет, тебе показалось. Есть небольшая кучка маргиналов из "антифа" которые иногда приходят а матчи.
для примера- а кто проиграл в полтаве? это абсолютно не показатель! показатель-игра, которая и расставит всё по своим местам весной.
Показати
Это вы на матч Ворскла-Шахтер в прошлом сезоне намекаете? Когда полтавчане договорной матч играли?
No results found.