Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
И насчёт Флэтчера...Неужели в клубе действительно мало игроков на данную позицию?
Показати
По Флэтчеру скорее всего утка.
Спасибо за комплимент! Услышать это из уст(увидеть напечатанное) болельщика ДК - многого стоит! Если честно то я абсолютно никого ничем не поливаю, а похоже максимум на комариные укусы(Вы правильно подметили)сравнительно с помоями на главного соперника...Нет, наверное уже не на соперника а лидера! И пишу я свои укусы в ответ на помои на мой клуб-которые оскорблением могут считаться с огромной натяжкой,верно? И наконец, можно я не буду принимать вопросы типа:почему ты здесь находишься и терпишь грязь в сторону ШД и т.д. и т.п.,ок?:)
Показати
Защищайте своих на здоровье, против этого мало кто станет возражать, а за попытки "покидаться какашками" в сторону нашего клуба или отдельных его персон, будете слышать в свой адрес много неприятного.
И ещё...В чём собственно я не прав? Или не прав лишь в одном, что это видят не только свои?
Показати
Видеть что? Мелкие комариные укусы очень странного человека? Ваше разбухшее эго, не мешает вам жить? Не переоценивайте себя. В чем вы неправы? Вы неправы в своей попытке высмеять структуры клуба о работе которых вы не имеете ни малейшего понятия, все ваши знания об этой теме основаны на затасканых клише и отрывочных слухах. Делая это вы выставляете себя либо дураком, либо мелким шакалом которому все равно что кусать, лишь бы укусить. Дураку из своих болельщиков это еще простительно, чужаку нет. Впечатление дурака вы не производите, значит скорее второй вариант.
БРАВО селекционной службе великого клуба Динамо Киев! И не факт, что в том же направлении через год не последуют и нынешние новички клуба...Не в Шальке конечно, уровень игроков ДК на данный момент -Динамо Зб, Эвиан и забытое мной имя турецкого гранда...
Показати
Хватит уже гадить по мелкому. Самому не надоело? Мечта поднять здесь срач? Не выйдет.
Траурная весть...Ну почему он надумал возвращаться? Что ж теперь здесь петь то...Не было парня-полно было надежд , что не вернётся и на динамомании праздник, на шурике вообще повод для радостной истерики - а так сплошное разочарование...
Показати
Я более, чем снисходительно отношусь к болельщикам других команд и не испытываю к ним никакой неприязни (меня волнует успех Динамо, а не неудача Шахты/Металла и т.д. - ну что уж тут поделаешь), но скажи мне пожалуйста, что ты тут забыл? Почему ты не "наставляешь на путь истинный" своих единомышленников с "Террикона"?) Ведь они так же само "поливают" Динамо и все что с ним связано... Это акт самобичевания? Когда мне не нравится то, что я вижу/слышу/читаю и я не могу это изменить, остается лишь больше не видеть/слышать/читать эту "гадость". Так к чему весь это цирк?
Дааа...Любят я смотрю в Киеве своих игроков, которые не один год отдали команде...
Показати
http://s2.uploads.ru/USN3F.jpg
Игроков любят!!!! Тех кто просиживал место, чужое причем... Любимчиков тренерских... тех кто выходит на поле "получить удовольствие" и после этого в кассу..... не очень!!!!
1.Если вы действительно хотите выкупить трансфер лидера клуба- то обычно выход один, именно выплатить клаусулу, а не предлагать 5 млн. вместо 15 и удивляться , почему крутят пальцем у виска... 2.Насчёт Девича - это огромнейший минус службе ДК, что ведя игрока, смогли его подарить , или увести его у себя из под носа! Или нужно было ждать, пока киевский клуб закончит свои мучения подобные нынешним с Гранквистом? Тогда ещё один вопрос - неужели ШД нечем больше заняться, что думать о ДК?
Показати
То то и оно, что у вас и у них все мысли о Динамо. Это и не удивительно для закомплексованных провинциалов с комплексом неполноценности.
ответ один - вы наверное просто читали из моего сообщения первую строку и последнююю...И на ваш вопрос отвечу просто - прочитайте середину , и всё будет понятно!
Показати
Мне постоянно попадаются на глаза ваши коменты. Не пытайтесь переубедить меня, что вы агнец божий - это просто смешно. За сим откланиваюсь, надоело метать бисер, возможно в другой раз. Всего наилучшего в вашем нелегком деле доказывания болельщикам ДК, что их клуб гуано, а шахта принцесса на терриконе...
http://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y Это точно про вас песня. Как говорится принцессы не пукают...
Это ответ не к тому комментарию) К тому что 2:40 я думаю разберетесь)
Всего лишь 2 вопроса... 1.Насчёт цены Тайсона в 15 лямов, вы её сами установили или вы действительно что то знаете? 2.Тот же Девич вам сам сказал,или Ахметов и ко-что он ушёл в ШД, чтобы лишь бы ДК не достался?
Показати
тогда позвольте и вам задать 2 вопроса. 1.Вы действительно считаете,что можете здесь кого то в чем то переубедить или найти единомышленников?если да,то вы глупы.Читая ваши бесконечные комментарии ,пропитанные ,мягко скажем нелюбовью к нашей команде,лично у меня возникает вопрос,что забыл здесь этот человек? 2.на каком основании вы позволяете себе называть игроков сб.Украины шлаком? как грится,следите за дорогой уважаемый болельщик шахтера!Как вещал ваш геббельс данецкага разлива, что пока Динамо почивало на вымпелах,шахтер семимильными шагами покорял европу,та вот,у нас хотя бы эти вымпела есть! и мы не виноваты ,что во главе нашего клуба находится такой горе-руководитель
Да неужели именно Вы считаете, что такой-сякой крот сидит и ждёт, когда бы обделать великое Динамо? Или всё таки отдельные коменты вынуждают это делать? Здесь абсолютно никто не следит о определённой терминологии и выражаются как угодно и как прийдётся лишь бы ШД обосрать да посерьёзнее! Недаром новости о ШД коментируются чуть ли не чаще и больше , чем свои личные? Я уже не единожды писал, что к любой дискуссии готов с радостью, а так приходится только лишь отвечать по возможности на едкие коменты! Или вы абсолютно не вкурсе, что на том же терриконе сидит далеко не десяток загадок из Киева, которые абсолютно не парятся о том, что они не на шурике и динамомании? отнюдь!
Показати
Я не считаю - я вижу ваше поведение и ваши "дискуссии". Если вам не нравятся нехорошие болельщики ДК на терриконе, покажите им что они не правы. Вы же приходите и исходите ядом на этом сайте. Неужели вы думаете, что показали всем, что Донецк круче и класснее? Вы своим толстым троллингом всего лишь вызываете непонимание и жалость...
No results found.