Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
Отвечаю! Если люди сидят на валидоле-они что, не люди?:)Да и в жизни всё прекрасно! А насчёт террикона...Знаешь,посещаю много сайтов -просто терпеть не могу хамства ни на одном из них и общаться с людьми у которых уже заведомо схожее мнение, тоже не особо интересно, верно? Выходит по принципу" Я как Вася -я совсем согласен"!:)Но это не относится к террикону-там чудаков хватает и из Харькова с Днепром и из Киева забегают...Да и как мне пытаются вдолбить , что я нахожусь не на украинском футбольном сайте, а в жутком логове антикротов...Вдвойне интересно! Пока не банят-будем жить
Показати
"украинский футбольный сайт"- это football.ua. А Динамомания - это сайт непосредственно с клубной направленностью, и соответственной целевой аудиторией.Так почему тебя удивляет, что болельщик Шахтера здесь воспринимается как тело инородное?На террикон не хожу и никогда не ходил, но насколько мне известно, там ситуация аналогична.Еще больше выражены подобные отношения, к примеру, на клубных сайтах Днепра и Металлиста.
чем мочить то? Бухлом чтоли?:))
Всего лишь один вопрос!:)))Где была видна какая то радость в моём коменте по отношению к негараздам в киевском клубе? Блин одним вопросом не выходит...Никто абсолютно не против, что ты коментируешь там какие то дела Шахтёра-но здесь же вопрос заключается в том, что это называется не коментом противника и не обговариванием каких то его дел, а сплошным высером в его сторону! Или я не прав? Хотя и это личное дело каждого!:)) И наконец. Насчёт того, что ты в жутком кайфе от того, что не являешся кротом...Я к примеру ответил бы аналогично(ну не люблю я сидеть на валидоле который сезон)! И от этого кто то жутко разачарован?:)
Показати
Ну тогда и у меня есть вопрос: Так чего же тебе не хватает в жизни, что ты ищешь для себя на сайте болельщиков команды, которая ассоциируется у тебя исключительно с валидольной "реанимацией"?Не логичнее было бы в таком случае заряжаться сплошным позитивом непосредственно в обществе себе подобных "ценителей прекрасного" с "террикона"?
Всё может быть, всё может быть...Т.е. я вижу очередного болельщика, который уверен,что если , возьмём к примеру, Сидорова, играет игрок очень даже ничего, им интересуются гранды -значит клуб его обязан продать за любые деньги лишь бы продать? Только если будут клубы покупать игроков , к примеру за 10 млн. а потом отдавать по воле самого игрока максимум за 6 -то многого наши клубы стоят...Вот ушёл фин Ерёменко в Рубин за очень не малую сумму - первое предложение казанцев были в разы ниже и Ерёма был не против! Чего ж тогда не продали по первому же предложению покупателя? Или здесь дело только в том, кто продаёт? И вот ещё "Мне например не нравилось как передержали у нас тех же Белькевича и Черната.Считаю, что если бы Суркис в свое время их вовремя отпустил в европейские клубы. игроки могли бы достичь в карьере куда большего". Здесь разница в том, что те же Белькевич и Чернат приходили в Киев за относительные копейки - а в Донецк те же Вильян , Дуглас и др. приходили не за 500 тыс.у.е. - а за очень даже не малые деньги! И отпускать игроков только лишь благодаря тому, что он хочет уйти, чтобы расти дальше...Для начала есть контракт , который игрок должен отработать+к этому есть прописаная сумма отступных, за которые игрок может уйти...И в чём вопрос? Тот же Вильян отработал свой контракт до конца или за него выплачивают прописанную сумму отступных? Вроде бы нет! Так и в чём вопрос? Тот же Ахметов обязан отпускать своего игрока только лишь стоит тот захотеть сбежать а остальное не важно?
Показати
А речь, не иначе, идет о том, что условный Фернандиньо хочет уйти за 500 тысяч? Или об этом именно шла речь, касательно Мату и Илсиньо? Или есть конкретно прописанные и озвученные суммы отступных в контрактах Фернандиньо, Виллиана или того же Илсиньо? Пока что, насколько мне известно, суммы озвучивает только Цыган, и, судя по всему, вовсе не на основании анализа клубного менеджмента, а исходя из своих личных, цыганских, представлений о платежеспособности покупателя(как в случае с Челси и Виллианом).
А где видно, что я упоминал Шарафутдинова, Севилью и Ахмет-хана? Я то понимаю, что антикрот для киевлян -это судьба! Но не нужно же это всё вставлять, пихать или впихивать во всех случаях жизни? Или в случае с возможным проё... опять кроты виноваты?
Показати
))))))) Это что - признаки раздвоения личности? blizkrig 2102 -это я, но это не значит, что "это я" - это blizkrig 2102))) Это именно я(blizkrig 2102) упоминал Шарафутдинова и ко., и не вижу оснований не делать этого только потому, что раньше меня их не упомянул ты. Опять же, почему ты считаешь возможным комментировать(с позиции болельщика клуба, являющегося основным антагонистом Динамо) события происходящие в моем клубе и думаешь, что я не в праве комментировать события в клубе твоем?Тебя радуют прое... в структуре моего клуба?Ну порадуйся пока, глядишь и меня со временем повод появится для "алаверды") А относительно превратностей судьбы киевлян - ничего определенного сказать не могу, потому как сам - не киевлянин.)Об одном могу только могу сказать уверенно -благодарен судьбе за то, что уберегла меня от участи стать кротом...
Уважаемый! Начну с ответа на вопрос, нравится ли мне победы завоёваные таким образом и т.д....Как бы Вам ответить...Болельщикам киевского клуба ведь не было больно и обидно, когда игроками ДК мячи забивались из глубочайших офсайдов(не гнушаясь рук), абсолютно всепрощающееся хамство в нач.2000-х? Так что не с Донецка это пошло! Приходилось бывать на стадионах в Запорожье(предпоследний визит ВВЛ), и приходилось слышать скандирование всего Металлурга: "Шахтёр -Чемпион", "Лобану-позор" и видеть судейство одессита Абросимова, в Днепропетровске, и Симферополе... И опять же, как бы там ни было, донецкий клуб именно по игре сейчас считается сильнейшим на Украине, в чём имеется подтверждение в матчах в ЕК(хотя не спорю, ярым антикротам вспомнится только матч в Дании и Адриано)...Я не считаю киевлян слабой командой - просто на данный момент у неё прослеживается глубочайший системный кризис, выход из которого найдётся рано или поздно! Насчёт великих Спартака и Динамо...Можно сказать , что убери в то время Москву(руководство )и Щербицкого было бы не всё так радужно, но как по мне это минимум не корректно! А так, я не считаю великими клубами ни Спартак , ни Динамо, ни Шахтёр, ни Днепр с Металлом! Так как величие подтверждается годами! А то можно подумать, если в этом году Донецк выйдет в полуфинал-финал ЛЧ , то уже ДК будет не столь великим как ДК?тоже глупость! Великими можно в таком случае назвать и Ноттингем с Лидсом и Динамо Дрезден и Магдебург,Ференцварош! Но вряд ли верно? Ну и наконец, чтобы обрадовать свой клуб-в год победы в КУЕФА - Шахтёр также в таблице коэф.занял 1!!!место в таблице коэф.УЕФА-но от этого клуб великим не стал? Величие подтверждается ГОДАМИ - а не обычным прошлым! Фуххх...Вроде бы всё! Если чем обидел-поверьте -не со зла!
Показати
По поводу работы с судьями, спорить не буду, она велась во все времена. Однако такого беспредела как во второй половине прошлого сезона не было никогда. И тот факт, что половина команд УПЛ принадлежат Ахметову, через подставных лиц, тоже никто не опровергнет. Это тоже донецкое ноу-хау. Вы мне конечно расскажете о Коломойском, но ведь его вторые команды регулярно отбирают очки у Днепра. По поводу того, что при СССР все команды УССР отдавали очки Динамо, так этот процесс был взаимным, когда было нужно и Динамо делилось очками с Днепром и Шахтером. Теперь о самой теме спора. Мы спорили о том, является ли Динамо великим клубом. Вы мастерски перевели тему на современность. И пытаетесь мне доказать, что Шахтер великий клуб. Уверяю вас, это не так. Для того, чтобы считаться великим клубом, нужна долгая история полная побед. Шахтер хоть и имеет долгую историю, но победами не избалован. Все последние успехи делают его лишь сильным клубом, но никак не великим! Вы упомянули о хамстве со стороны ДК в начале 2000-ых. Не очень понимаю о чем это. Если вас не затруднит объясните, что вы имели ввиду?
Вот это да! Лично моё мнение - не хрен лезть поперёк батьки в пекло и орать о переходе как о почти состоявшемся! Нет чтобы обьявить уже о состоявшемся переходе, а так...Не на фарт это, не на фарт...
Показати
Ну дык, кому же как не вам, кротам, знать про фарт и нефарт фактора "поперед батьки..."? После "прогноза" Шарфутдинова с Севильей, Ахмет-хан наверняка запретил добавлять 3 очка в таблицу даже в играх с МетаДоном и Ильичевцем , пока сам лично не услышит финальный свисток?
Вы спросили я ответил! Великим клубом можно назвать клубы уровня Барсы, Реала, МЮ,Баварии - т.е. грандов мирового футбола! А так,звучит как аванс для клуба, который не один год переживает кризис игры и руководства(это даже не Аякс с Андерлехтом)... И наконец! Просто не люблю подхалимажа- не успел прийти на новое место работы, ничего толком не зная,признаваться в любви начальству и орать , что мечтал об этом всю свою жизнь...Вот так вот,как то так...
Показати
Все познается в сравнении. Если сравнивать с Барсой или Миланом, кто-нибудь с вами и согласится, но не я. В футбольной истории Европы Динамо хотя бы на 1 год(1975) становилось лучшим клубом, кроме этого большую часть своей истории клуб находился в первой десятке лучших в Европе, не раз был в двух шагах от завоевания ЛЧ(КЧ). Если брать только СССР/СНГ великими могут называться только ДК и Спартак. Даже на этом уровне, не говоря про Европу, Шахтер всего лишь богатый выскочка. И чтобы хотя бы приблизиться к элите, не говоря о том, чтобы встать в один ряд, им нужно не одно десятилетие побед.
Мне так же интересно, как вы относитесь к девизу Шахтера: "Победа любой ценой". Не смущает ли вас как эти победы добываются, ваше отношение ко всей той "грязи" которая ореолом окружает ваш любимый клуб. Меня все вышеизложенное очень смущает и накладывает свой отпечаток на мое отношение к вашему клубу. Мне ближе девиз: "Честь дороже жизни".
Это можно было бы наваливать, когда игрок вырвавшись , начинает играть первую скрипку хотя бы в левейшей Сарагосе или иметь более-менее стабильное место в основе клуба серии А...Или опять же, не всего лишь тренироваться непонятно где в Бразилии...Или есть мнение, что с лучшей команды страны, с чудной зарплатой и с тепличными условиями - могут свалить просто ради свалить да ещё и в никуда? Или здесь фигурируют уважаемые агенты, которые хотели очень не кисло навариться на своих подопечных?Давайте выпускать из себя антикрота в таких случаях и мыслить немного адекватно?
Показати
Начну, как говорится, с конца. То что, противоположную от твоей точку зрения считаешь позицией антикрота - это вполне справедливо, потому что по сути так оно и есть.А вот считать любое мнение, кроме восхваления твоего нуворишского "суперклуба" неадекватным - само по себе уже явно неадекватно. Теперь по сути вопроса с Мату, Илсиньо и прочими Фернами. Считаю вполне приемлемым, когда игрока устраивает зарплата, положение в команде, состояние его клуба в частности и чемпионата, в котором он играет.И не важно, игрок это Шахтера, ДинамоК, Анортосиса или какого-либо Чахлаула или Бунедкора.Но что удивительного можно высмотреть в желании покинуть наш насквозь коррумпированный, предсказуемый и крайне слабый(даже не скажу - посредственный)чемпионат?Тоже не важно покинуть из какого клуба.Мне например не нравилось как передержали у нас тех же Белькевича и Черната.Считаю, что если бы Суркис в свое время их вовремя отпустил в европейские клубы. игроки могли бы достичь в карьере куда большего. Но есть в природе клубы, в которых подобное явление является систематическим.К примеру - это Спартак М времен Романцева, или нынешний Шахтер откуда ну просто очень сложно "спрыснуть" игроку, который видит свое будущее в другом клубе. И не важно совершенно, станет ли он в будущем среднестатистическим игроком Сарагосы, или лидером Челси. Хотя, как показывает практика, за исключением Шевы и Тимощука, даже выглядящие в ЧУ очень неплохо футболисты - в европейских чемпионатах становятся вполне заурядными статистами. Может это именно из-за "тепличных условий"?))
Нет,никаких сомнений у меня насчёт истории клуба-она у клуба действительно велика, сравнительно с действующей реальностью тем более!
Показати
В чем же, в таком случае, вы обвиняете игрока? В том что он назвал белое белым?
No results found.