Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Ну чего же москалям так везет??
Показати
Я не сторонник всяких там теорий заговоров и т.д. Но по поводу москалей - это пи...здец!!! из года в год, что не жеребьевка то бешеный фарт!!!! чем это объяснить ... ???
Как это ни кощунственно звучит, но сегодня я не буду болеть за наших... Потеря одного или трех очков существенно не отразится на ходе чемпионата, зато даст повод избавиться от ОВБ. Иногда нужно пожертвовать рукой, чтобы спасти жизнь
Показати
Не, отрыв от 1 места 5 или 8 очей, это 2 большие разницы. Новому тренеру будет гораздо легче, если мы сегодня выиграем. Надо спасти и жизнь и руку.
Правильно, головне - почати, а потім буде легше, будеш боліти проти ДК і при Магатах, і при Бьелсах, і при Григорчуках.....
А что он не так сказал? Случается так, что даже эксперты из Мордора говорят правильные вещи
Показати
Всё верно, все давно привыкли к отморозам от Морозова поэтому первая реакция - неприятие, но здесь ведь все по делу сказал.
Конечно, говорит правильные вещи. Когда у соперников начинает всё налаживаться, их врагам-экспертам нужно срочно начинать говорить «правильные вещи», чтобы поддерживать понос динамовских псевдоболельщиков, их союзников. Дурачьё.
Очень как-то грустно стало...(((
Показати
+
грустите, джентльмены)) скоро смеяться будете) Он положил на Киев, на клуб, на команду и на болел давно уже. И на турков быстренько положит. Это уже не футболист, дохлый номер. Такие - не возвращаются
Это касается не только конкретного события... Пост вроде "Ярмола молодец!" или "Мы шахту порвем 5-0" собирает огромное количество лайков. А обычное "Игры у ДК нет никакой" - чмырится и минусуется... Что там за народ тусуется, не пойму...
Показати
Все просто. На Шурике сидит в основном молодежь, которая не заморачивается тактическими схемами, анализом игры и т.д. А тут сидят взрослые дядьки, которые не просто смотрят футбол, а еще пытаются в нем разобраться)) Короче Шурик это дискотека, а Динамомания как обособленный клуб джентельменов))
Помогите разобраться! Годами читаю Динамоманию и Шурика. Здесь 90% комментов - достаточно взвешенные, аргументированные и разумные мнения. У Шурика - 90% "Игра налаживается! Наберемся терпения!", "Дайте ОВБ время, ОВБ - наше все!", ну и сокраментальное "В следующем матче всех порвем!!!" И у таких комментов куча плюсов и одобрямсов. Так объясните мне кто-нибудь, почему такое расслоение аудитории ??
Показати
Действительно на Шурике какое-то помрачение рассудка, вроде секты, никто не анализирует не сравнивает (а тех кто анализирует начинают минусовать). Но думаю прост онужно время, ведь Блохин тренером не станет и провалы продолжатся и сами сектанты будут кричать после этого на него.
Здесь больше не удовлетворенных.))))
Там пытаются сгладить разногласия СРЕДИ СВОИХ. Но свои и так в согласии а давихохловская молодежь с желанием независимости от разума активней здесь-тут не минусуют. Вот и думай теперь кто просто обделен а кто кротовски обделен зачатками ума. Вот вам и вся любовь.ИМХО конечно..
Что значит не попадем?? Мы и так в групповом уже по регламенту...
Показати
нет, мы проходим квалифай для попадания, как и Днепр
3 месяца! Ай-ай-ай(((((
Показати
а что ай-ай-ай? У нас есть кем заменить это брёвнышко.
Да у этого голландца по две-три красных за сезон... Не радует
Показати
зате він в свої 23 вже капітан, а це про щось таки говорить
Тю! Я всегда считал Реброва более сильным нападающим, чем Шевченко...
Показати
нельсон ...сам то понял чего написал(это называется весь мир - за! а баба-яга -- против)
No results found.