Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 194
"..в следующие субботу и воскресенье мы вновь поедем на просмотр.." _ может им календарь подарить ? Они по ходу думают что на дворе январь А вообще, печально это всё, очень печально. Тут одно из двух - либо Берислав некомпетентен чуть более чем полностью, либо у Динамо крайне прижимистое и скупое руководство. Ну или всё в куче.
Показати
Скупое? ) После того, как 20 млн. летом выбросили на ветер, а месяц назад 5 - на Виду. А перед этим в похожем стиле спускали десятки миллионов на Гильерме, Андрэ, Алмейду и прочих, деньги по которым годами будуть возвращаться в рассрочку. Отказались от 6 млн. и вернули Алиева, а также не продали Нинковича, Милевского, когда на них еще был спрос. Действительно, с такой трансферной политикой деньги имеют свойство заканчиваться. Только это не скупость. А нечто другое.
как 8 за Рубена не торгуясь - хоба! нате, не жалко. А вот тут бы лучше накинуть эти сраные 2 ляма и поскорее забрать Мауро, пока какой-нибудь зенит не нарисовался
Показати
Предыдущий тренерский штаб был более талантлив в искусстве развода Игоря Михалыча на бабло. Как впоследствии выяснилось там и великий комбинатор Селюк рядом крутился, так что кидали Игорька в промышленном масштабе.
кремль просто-напросто использует этот псевдопрожект, если до кого-то еще не дошло, как тест. Хотят посмотреть как в целом украинцы воспримут идею объединения с Россией. Если этот пробный шар пройдет (не дай Бог), то далi буде..
Показати
больше похоже на параною и крики о "вселенском заговоре" я киевлянин, но живу в москве и вижу что никому нахрен тут не нужна украина нахрена козе баян?) москве нет смысла вливать бабки в украину, свои регионы не развиты, а вливать в украину надо. мы и так вечно попрошайничеем у европы. единственное зачем мы нужны россие, так это как географический буфер перед евросоюзом, что мы и делаем пока нас в евросоюз не примут. ну и еще нужны чтобы нас разводить как с черноморским флотом рф в севасте и цен на газ(
"..потому что есть Динамо и Шахтёр, а остальные что, подождут.." _ а что мешает богатенькому Севастополю (к примеру) выйти в УПЛ и навести там шороху ? Верхушка виновата в том что она верхушка ?
Показати
Вы сами то поняли что написали, а то Вы не знаете ситуации
Было бы зашибись. Для нашей беззубой атаки он стал бы радикальным усилением
Показати
Да нафиг он нужен как многие пишут.Кравец выстрелит,Хлебасу,Коркишко,Карпу шанс дать надо,опять же не мои слова.Как я прочитал комент на Шурике какого-то оригинала,что у нас оказуется есть молодежь в разы круче Сарате.Те кто сейчас пишут,что ни кто нам не нужен ОВБ и с этого теста буханку вылепит,будут первыми гавно в ИМС метать когда с такой защитой и атакой нас будут разрывать и в Чукре и в ЛЕ.
да скорее всего свернули переговоры ну мне так кажется
Показати
Кто его знает. Я еще надеюсь, что Мауро перейдет в Динамо.
Сарате в своём нормальном состоянии гораздо круче
Показати
я не противник Сарате, Наоборот, вважаю що він дуже і дуже хороший форвард, але Вольфсвінкель не набагато йому уступає)
Тайсон уступает Виллиану только в одном - он пока не сыгран с командой, а на носу Боруссия.. В такой ситуации на данный момент и Роналду уступал бы Виллиану. Но вообще Тайсон и Виллиан немножко разные.. "Дагестанец" чуть более шаблонный, всегда делает ровно одно и то же - рывок, смещение, удар. "Боксёр" же - артист. Вспомнить хотя бы гол Русенборгу
Показати
Мне кажется, что если их сравнивать, то удар сильнее у Тайсона, но техничнее у Виллиана, скорость выше у Тайсона, но контроль и финты лучше у Виллиана, Тайсон более взрывной/неординарный, а Виллиан более командный. Но в том, что Тайсон успешно вольется в Шахту я не сомневаюсь.
это всё меняет
Показати
Конечно меняет: доплачивать деньгами больше придется.)
Ну вот и договорились Годинью
я так понял что упырь Лотито не денег решил вытянуть с ИМСа, а просто передумал продавать Сарате. Иначе зачем придумывать гнилые отмазки про неисправный факс ?
Показати
Зачем же ему оставлять игрока с немаленькой зарплатой, который к тому еще и не играет. И еще получил бы лимонов €8.
No results found.