Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 194
по Украине, например, не нужно столько летать) причина довольно увесистая, я думаю. Да и на стадионах у нас как-то не принято бананы очень смуглым людям презентовать, свежей уриной тоже никого не потчуют. И поля получше, чего уж там
Показати
личный контракт - вопрос первостепенный, остальное неважно
чел Vian ? помним-помним этого знатного "инсайдера")) ребёнок просто развлекается после школы
Показати
Ага. Помню, как он заявлял, что в ближайший день-два подпишут Кардосо. Инсайдер, блин...
тогда Рубен, Кравец, Хлёбас..
Показати
в мире всего 4 игрока?
так ведь то за 8 не продают, а за 10 наверное продают.. Если ИМС не лукавит по поводу "столько денег, сколько будет нужно", то вроде не проблема. А оно выходит что всё-таки проблема
Показати
купить человека который не играл 2 года за 10-12 млн - уже проблема.
Да что же ты глупый-то такой) Тебе уже разжевали как дитятке: Арнаутович - это как Ван Вольфсвинкель, только прокачанный по технике, и с куда более широким спектром действий. Догоняешь потихоньку ? Или снова собираешься жёстко тупить ?))
Показати
Тебе ведь уже рассказывали другие посетители сайта о твоей неадекватности, присоединяюсь к их мнению. Лечи голову, а то совсем беда.
я смотрю ты полюбляешь посредством собственных газов навести волны в луже)
Показати
Извиняюсь за ошибку, ты все таки Манас Неадекватный;) Впредь прошу в состоянии опьянения мне не писать, я общаюсь только с трезвыми людьми. И вообще завязывай с алкоголем и психотропными средствами, до добра это не доведет.)))
ну тогда ты скорее всего оранжево-чёрный, а не бело-синий))
Показати
Ты мне тоже Манаса Убогого напоминаешь, но я ведь об этом не говорю.))
Ого на кого замахиваемся. Но он же стоит миллионов 20..
Показати
Да перестаньте уже засовывать сюда цены с трансфкермаркета. Сколько уж сказано было, что цены там выставляются пользователями.
Вопрос спорный. Тут смотря на чем клубы сойдутся. Но просто не стоит так вешать ценники
очередной высер от этого пузатого звиздобола. В Ливере все звезды, ну может быть кроме Шелви.. А кого знают в Европе из игроков Зенита ? только Халка, Витцеля и Кришито. И по игре, и по кондициям, да и просто по классу - это несопоставимые команды. Ливерпуль проиграет только если сам вознамерится проиграть.
Показати
Кержакова ещё знают )
супер. Ну зато Цурикова взяли. Трепещи, Бордо! Оставьте все свои напрасные надежды, Днепр и Металлист!..
Показати
Чим тобі Цуріков не догодив? ти так про нього пишеш ніби ІМС за нього якісь величезні гроші виклав а він по м'ячу влучити не може
No results found.