Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 194
Павел, стесняюсь спросить.. "Приведите!" - это как ? за руку ?..
Показати
Да!!! за руку, ногу, ухо...найдите притащите лучше! на что Вы способны, кроме как позвиздеть??
обнялись небось
Показати
;-)
я так понимаю по Сарате переговоры уже свёрнуты, как раз из-за Арнаутовича.. Но всё равно ещё нужен форвард типа того же Бони
Показати
Мб и свернули.... За «условного Бони» согласен
дружище, а если бы Суркис предложил Месси "очень серьёзный контракт", ты бы наверное сказал что его некуда впихнуть, потому что у нас там уже есть Ярмола ?)
Показати
Ха.Ну во первых он бы нам не подошел бы.У нас люят звезд браковать.А сброд свозить.))
а кто забывает ? Да, Браун положил двушечку хорькам, забил важные голы в квалифае к ЛЧ, ну и ещё по мелочи несколько кривбассов огорчил. И из всего этого следует, что Динамо не нуждается в форварде более высокого уровня нежели Браун ?.. Идейе - игрок крайне среднего уровня, с огромной кучей недостатков. А к его достоинствам, вот так чтобы однозначно, даже и отнести нечего. Удар средний, пас средний, скорость 0, приём 0, дриблинг 0, открываться толком не умеет, силовая борьба... - тут просто помолчим. Второй этаж ? пожалуй только здесь более-менее. Ну а таких товарищей как Рубен и Мехмеди даже обсуждать неохота. С чего они вообще решили что должны в футбол играть
Показати
Ну,Адмир по сути и не центр форвард.А играет он там только потому что...Это всё недочёты явные нашей селекции.Я говорил и буду дальше говорить для того чтобы в ЛЕ претендовать на что-то серьёзное нужны как минимум три хороших игрока:классный центр форвард,фланговый атакующий игрок и центральный защитник.Это обязательно.Во много из за их отсутствия мы имея массу моментов Бордо не дожали.А ведь если посчастливиться таки французов пройти,то там дальше соперники куда по класснее. И так хозяйничать в центре поля как это было во вчерашней игре нам уже никто не даст.
ИМС психанул после вчерашних "бенефисов" Мехмеди и Рубена ?.. Абсолютно очевидно что надо вырезать нашу переднюю линию (Идейе, Мехмеди, Рубен) под корень, и комплектоваться заново более классными игроками.
Показати
Зачем ??? Ни Ярмола ни Гусев пас нападающему все равно не отдадут !!!Мехмеди вчера уже 5 минут упрашивал Ярмолу ,стоя перед воротами, а тот все "вытанцовывал". Вырезать нужно обоих вингеров-"бомбадиров",блин !
Только не надо забывать что Идейе вытащил несколько важных матчей, да и забивает он нормально. Или это просто так, как к Нинковичу приклеить к нему такой ярлык игрока попавшего в немилость к болелем Динамо. Что имеем не храним-потеряем горько плачем(с). Посмотреть на донецкое дерево, так его упорно ставят, и бабки имеются на классного форварда, но почему то играет адриано.
ну если один клуб предлагает миллион-полтора, а конкурент готов умножить эти условия на 10 - тогда конечно.
Показати
множитель десять - это черезчур, пара тройка сотен тысяч вполне могут решить дело, особенно если ЗП лям-полтора
ну а разве не бред держать в штрафной соперника двух сугубо завершителей ?) Нам сейчас нужен монстр дриблинга, стремительный и резкий аки диарея креативный игрок, и Сарате для нас - это именно то что доктор прописал. Лишь бы миновали травмы и не было конфликтов.
Показати
вот тут на все 100% согласен.
это называется не "толпа оттянутых форвардов", а "игроки с расширенным спектром действий")
Показати
ни рыба ни мясо то есть) кстати Алиева забыл еще из игроков с расширенным спектром действий, и его непроданного друга Милевского)))
зачем нам ещё один Идейе ?
Показати
каким местом сарате похож на идейе?
Если он будет забивать столько же,сколько и Идейе,то это будет очень даже неплохо. А вот в том,что Сарате будет регулярно забивать,я крупно сомневаюсь. Так что,мне кажется,что можно брать.
No results found.