Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 194
Хлёбаса переводили потому что играть впереди было тупо некому. Можно сказать - шаг отчаяния. С Буяльским ситуация другая, нет уже никакого смысла держать его в "молодёжке", он её по-видимому перерос. Другое дело что сейчас ему Блохин вряд ли даст шанс проявить себя в основе
Показати
Так и получаются у нас бесперспективные лавочники - нет практики ни в первой команде, ни в дубле. Пару месяцев посидит - и привет, уже и в основу дубля не пробьется. Нет смысла выдергивать, потому, что в молодежке свои связки наиграны, а никакой общей системы у молодежной и первой команды создать не сподобились. Буяльского перевести в первую команду - все равно, что крест на нем поставить.
А сейчас у Блохина 3 Месси, 4 Пеле, 5 Шев, ну и Рональдо с Роналду лавку греют
уроды ёбаные. Вроде и грешно (а тем более в Великий Пост) желать людям зла, но этим чертям вонючим даже и не знаешь какой замороченной хуйни пожелать. Лучше б вспомнили, пидоры, все локотки Фернандиньо, все симуляции Дашутки, и всё остальное. И прикинули бы на сколько дискв там накопилось.
Показати
прошу забанить меня.
это ж вроде на него Байер слюни точил ?
Показати
Похоже, что не срослось там что-то, вот он и остался. А еще, как я понимаю, он передумал уходить из футбола: http://www.dynamomania.com/news/195142-aleksandr-hatskevich-ko-mne-podoshel-brat-haratina-i-skazal-chto-igor-bolshe-ne-budet-zanimatsya-futbolom
в Рубена всё равно не верю
Показати
Не вижу в этом ничего странного, у каждого человека есть свои антипатии и любимчики. Я вот, в Милевского не верю (если не случится чудо). Но, в любом случае, Артем, Лукас и Рубен радуют.
Коментарі по темі:
я так понимаю, автор предлагает выгнать Гусева, Ярмоленко и Шовковского ?))
Показати
А Ярмоленко каким боком относится к старой гвардии?
Ничего не предлагаю. Просто высказал некоторые соображения о происходящем исключительно на основании собственных умозаключений.В этой ситуации что-то по настоящему действенное может предлагать только главный тренер.Но, также думаю, что наиболее действенными могли бы быть предложения(или действия) непосредственно ИМСа. Но боюсь, что для любых действенных телодвижений он чересчур нерешителен и я бы сказал сентиментален.)
ещё бы Конопу быстрее вернуть в игру, и Шеву отпоить эликсиром молодости - и мундиаль наш
Показати
про Шеву бомба) и ребруху еще можно и Лужного))) и Лобановского ) и всех остальных)
закодировать Милевского...)))
всё время очень удивляюсь этому нелепому высокомерию поляков)) откуда оно у них такое ?)
Показати
Гонорові стали після того як увійшли до ЄС)))
ни капли не удивлен, и так было понятно что Милан - не Мадрид, крутой контригры предложить не сможет. Куда больше удивился победе Сарая в Гельзенкирхене. Если судить по матчам 1/8, то Бавария чистой воды фаворит. На данный момент с мюнхенчанами никто не потягается, даже Реал и Барса..
Показати
Сразу вспоминается непобедимая Германия на Евро 2012 и бездарный проигрыш в полуфинале итальянцам.
Карпатам и Черноморцу в их нынешнем виде прогрессировать некуда. Либо дорогостоящие трансферы и новый виток развития, либо постепенный регресс.
Показати
Само собой. Без трансферов обходится разве что только Шахтёр, который и так уже готов играть в финале ЛЧ
от победы ноль радости. Игра унылейшая, как будто путеец никуда и не уезжал. Тренер - заурядный, состав у команды - оставляет желать много лучшего. Президент - ...
Показати
Выйди на такое поле, при порывистом ветре со снегом и покажи "яркий" футбол!:) Какие же умные в тепле перед монитором... Я на стадионе игру смотрел и было видно, что не смотря на погоду, все игроки старались и бились!!! А все остальное... - счет на табло!!!
Похоже и в рядах болельщиков нужна чистка, или переосмыслить что-то некоторым. Это я в принципе, по итогам прочитанного в комментариях за два весенних тура чемпионата. К сожалению культуры боления за свой клуб у нас нет, и в ближайшее время не предвидится.
No results found.