Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 194
ну вот мы и узнали, что Лотито не такой уж и нехороший человек))
Показати
Лолито нормальный человек ). Просек, что главной задачей трансфера была не покупка Сарате, а попытка втюхать Лацио =уудачное= летнее приобретение.
Аххах) молодец ! ;))
ага. Всё нормально, идём ко дну)
Показати
+78%))
ну допустим на 95-й минуте мяч рикошетом от чьей-то жопы окажется в сетке за спиной Богатинова. Будешь рад ? Молодец. Только потом не скули когда о Динамо в очередной раз вытрут хорошо если ноги в еврокубках
Показати
Нам бы только в ЛЧ попасть, а к тому времени команда найдет свою игру, плюс вернуться Аруна, Хач и ЯРМОЛЕНКО - мы же сейчас слабым составом должны три очка взять - кроты аукуются до сих пор.
Гооооооооооол! Я же говорил! Все нормально, погасили пожары и забили. Еще один для скептиков положим и дело сделано.
_________Шовковский________ Силва__Вида__Михалик__Тайво __________Сидорчук_________ ______Гармаш___Велозу______ ____Буяльский____Гусев__ ___________Безус________
Показати
Манас Великодушный с таким составом мы не выиграем.
ну с Анжи понятно - паспорт у парня правильный.. Шахтер здесь скорее всего приплели дабы жути нагнать
Показати
Конечно))
Вряд ли Шахтеру сегодня он нужен. Там и так есть кому на лавке сидеть.
блин, было б нежелательно
Показати
было бы отлично ,что плохо в том что в нас чемп сильный игрок может перейти?
опять же, ОВБ в ответе за результат, значит ему виднее. Вспомни как Лобановский отрезал от основы Леоненко, ведь Леон на тот момент был однозначно ведущим форвардом команды. Я не хочу сказать что Блохин = Лобановский, а только лишь то, что решает всегда главный тренер, и это нормально. Милевского нет в первой команде Динамо по решению ГТ, а из тех кто в обойме - именно лучшие и играют. От себя замечу - не факт что не в меру плавный Милевский способен в полной мере выполнять на поле то, что требует от игроков тренерский штаб. И Аруна, и Безус, и Гармаш куда живее и работоспособнее Мили. Но опять же это сугубо имхо
Показати
На тот момент уже два сезона основной парой форвардов была Шевченко - Ребров, а Леоненко забивал по 5 мячей за сезон.
вынужден не согласиться. Я вовсе не в восторге от нынешнего тренерского штаба, но они в ответе за результат. Ведь неспроста ходили и ходят разговоры о негативном влиянии Милевского и Алиева на пресловутый микроклимат. Блохин хочет управлять ситуацией, ему не нужна мафия в коллективе, имеет право. Так же я не совсем понял что ты хотел сказать вот этим: "..кого использовать на короткую, кого на длинную, но всегда с максимальной пользой для команды..". Это получается что доказывающий правомерность своего нахождения в "старте" Аруна, должен присесть завтра на лавочку из-за расфеерившегося в дубле Артёма ?) и здесь опять придётся возвращаться к теме микроклимата..
Показати
На поле должны выходить лучшие на данный момент.
просто так уж исторически сложилось, что на Милевского нельзя рассчитывать вдлинную. Сегодня он отфеерил за молодняк, вполне возможно что и завтра он зажёг бы против вонючек, а потом.. а потом все знают) Надо ж как-то обмыть победу, правильно ?)
Показати
Хороший тренер и должен учитывать психологию игроков, кого использовать на короткую, кого на длинную, но всегда с максимальной пользой для команды в данный момент. При нашем кадровом дефиците разбрасываться Милевским, да и Алиевым, набравшими форму, просто глупо и отдаёт самодурством.
Хороший тренер и должен учитывать психологию игроков, кого использовать на короткую, кого на длинную, но всегда с максимальной пользой для команды в данный момент. При нашем кадровом дефиците разбрасываться Милевским, да и Алиевым, набравшими форму, просто глупо и отдаёт самодурством.
да Милю уже можно запить водичкой, как говорится. Как раз тот случай когда Боржом уже не в состоянии помочь.
Показати
Как же, у нас в первой команде явный переизбыток креативных игроков. Держать таких игроков как Милевский вне обоймы основного состава, явный признак неадекватности и упёртости Блохина. Посмотрим, как завтра будем феерить без Милевского, который в матчах с Шахтёром всегда играл с удвоенной мотивацией.
No results found.