Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
Уважаемый upoloz87 И кто, позвольте спросить, данную стратегию позволит реализовать на практике? Те же кроты скупают все по принципу " а бы Динамо не досталось"... Может Коломойский спешит и таки спотыкается, чтобы нам Коноплянку отдать? А может молодежка и Динамо2 переполнена молодыми талантами, за которыми очередь скаутов из ведущих чемпионатов выстроилась? Да и за теми же Гармашем и Хачериди что-то очереди не видно... Если преследовать цель "Плевать на результат - главное украинцы" - тогда конечно, получим по уровню второй Кривбасс, Илльичивец и т. д. И будем сидеть раздутые от ура-патриотизма и наблюдать, как некогда великий клуб окончательно превращается в убогого середняка. Меня лично такая перспектива абсолютно не устраивает! Смею надеяться - Вас тоже.
Показати
плюс 1000 и кроме того в старом свете он нам не поможет уже так как заигран за клуб другой поэтому зря его дёргают . посмотрим на перемены но пока они меня пугают
Так я же и не призывю откажаться от иностранцев полностью. Естественно, что люди как Мигель, Дуду, Мехмеди, Вукоевич, они очень даже ко двоу. Они помоут намм свим видиние игры, агресией и резкостью в атаке. В конце концов, такие легионеры, тех же украинцев научат многому. Во всём должен быть здравый смысл. И в комплектовании колектива конечно тоже. Мне видится оптимальным сочитание: 3-4 легионера хороших, а в остальном -наши. А уж как переманить этих наших именно к нам, и не отдать кротам или кротятам, так это вопрос уже к ИМС и к Резо. Потому как, Девича именно они провтыкали.
Уважаемый Кольчик=), простите, что вставляю свои "пять копеек". А чем Алиев, по-вашему, так хорош? Отрицательные качества значительно превалируют в этом человеке, ИМХО... Один мерзеннейший характер чего только стОит. Или Вы надеетесь, что он вдруг начнет на поле больше играть, а не наезжать на партнеров с постоянными претензиями,выговорами и т.д. и т.п.? На того же Дуду, например... Может у Вас есть основания предполагать, что вне футбольного поля он перестанет "мутить воду" в коллективе? Так чем же все-таки так хорош - эта старая "новая надежда" имени Блохина и Суркиса?
Показати
Я же написал, у него удар хороший, у него пас хороший, у него виденье поля есть, у него украинский паспорт, это его плюсы как футболиста. Да сейчас он не в лучшем состоянии, да надо время на то,чтобы он привёл себя в порядок, но всем же нравился тот Алиев которые был при первом приходе Сёмина. Почему за эти пол года, у него не было скандалов в Днепре?! Может всё таки не такой и плохой он! Его поведении на поле должен контролировать тренер, Сёмин этого не смог сделать, Блохин это сделает. Моё мнение таково, прежде чем давать указания партнёрам по команде в грубой форме, ты должен сам делать всё и даже больше для команды. А может он и перестанет воду мутить, кто его знает. Когда Алиев играл в основном составе, то никто и не говорил о его выходка в не футбола, а как только Сёмин с ним посрался, началось обсуждение Алиева - за полем. Вот лично мне понравилось, как он Спиридона за шею взял, как он судей посылает..мне нравиться, он говорит и делает то, что думает. Может это и не правильно, но мне это нравиться. Терпеть унижения со стороны судей и противником тоже нельзя!
Уважаемый Woodstock, а чему Вы, собственно, удивляетесь? Это "совок" в нашем "дорогом" ИМС говорит... У нас ведь как - человек уже в гробу, а в надгобной речи обязательно: "он еще последнего слова не сказал". Утрирую я, конечно, НО...
Показати
Да, Вы правы - удивляться не чему. Теперь понятно, что имели в виду ИМС и Блохин когда говорили, что скучно не будет)
Вы бы уж выбрали себе ник "Совесть Ахметова" Хотя о чем это я... Совесть Ахметова - сие сочетание так же уместно, как, например: " Гуманизм Гитлера", "Человеколюбие Сталина" и "Интеллект Януковича"
Показати
Вчера в передаче "Большая политика" прозвучал шедевральный афоризм киевской еврейки Голды Мейер: "Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев. "Перефразируя на наши клубные дрязги(и не только), это можно озвучить так: "Мир наступит тогда, когда фаны "Динамо" будут любить свой клуб сильнее, чем они ненавидят "Шахтер"... Подумайте над этим...
Уважаемый Умник, это еще Блохин не пугает... Это еще цветочки... Вот когда мы увидим официальные списки тех, кому указали на выход, а, главное, тех, кого Блохин хочет приобрести - вот это и будет настоящий ХОРРОР (((
Показати
И кто же такие важные футболисты в ДК, что просто страшно представить команду без них? Ты кто такой, чтоб гнать на Блохина? У тебя есть какие-то заслуги в футболе?
Уважаемый Иван, стесняюсь спросить - а кто, по-вашему, тут нахрен нужен?
Показати
Вероятно, Иван уверен, что он сам и нужен с его авторитетным и аргументированным утверждении ем.
Ну что... Вот и появились контуры той игры, которая ожидает болельщиков с этим тренерским штабом. А именно: бездумное бей-беги, отсутствие комбинационной игры, примитивные забросы в стиле "авось что-то получится", и т.д. и т.п... Хочу обратиться к уважаемым болельщикам - поклонникам Блохина: ребята, не мотиватор -физрук с богатым набором нецензурных слов нужен, а ТРЕНЕР! Очень хочу ошибиться, но нас ожидает ксерокопия ФК Москва((( Все вышеизложенное мной - ИМХО естественно.
Показати
А как всем нам нравилась ксерокопия локо, особенно в Париже! Сегодня была игра, а не родовые муки. И не вина Блохина, что в команде есть 'недофутболисты',-зимой он это исправит.
Бей-беги останется, если ничего не будет сделано с игрой в атаке, с количеством и качеством нападающих. Пока, как и при Семине, все опасные моменты создает полузащита, поэтому и впечатление от команды и командной игры, как от полуфабриката.
oldfan 22 ноября 2012 01:33 У меня тоже еть такие опасения.
+
Показати
Сорвал с языка)
Все больше и больше решения тренерского штаба навевают грустные мысли о повторении нашим клубом пути ФК Москва... ((( Игорь Михайлович, скажите пожалуйста - когда, наконец, Вы, выбирая тренера для нашего любимого клуба, начнете думать головой, а не задницей??
Показати
По-моему ты капризничаешь (сорри за ты), пусть уж чем угодно думает, но думает...
"Как можно быть довольным после поражения? Сейчас у всех плохое настроение." -------------------------------------------------------------------------------------- Эх, Дмитрий... Видя реакцию некоторых персонажей во время и после матча - никак не скажешь, что у них плохое настроение ...
Показати
Це ти про Чохонолідзе, який при 0:1 на 80-х хвилинах світив своїми 32 зубами?
No results found.