Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
сколько критики и я, и Валерий Газзаев выслушали в свой адрес за серебро чемпионатов Украины от людей, которые сейчас руководят командой, а когда они сами взялись за дело, то упустили и 2-е место, и путевку в Лигу чемпионов. Игорь Суркис нынешним летом купил всех игроков, которых просили тренеры, а результата по-прежнему нет. ================================================================================= И нравится это кому-нибудь или нет - а он ведь прав! прав, как ни крути...
Показати
нет не прав! давай не путать: он не завоевывал "серебро", а развалил команду до такого уровня, что за "золото" мы уже никак не моги бороться! а пришел Блохин и сейчас разгребает то, что натворил Сёмин - кто хотел покупки Рубена? кто хотел покупки Раффаэля? кто хотел купить за 200 тыс. защитника который у нас даже не играл потом, сплавили в аренду в арсенал и там он не играл и в итоге отпустили? кто поставил команде игру в 1-го нападающего и с сидением весь матч в защите? можно долго "заслуги" Сёмина перечислять после чего команда была полностью развалена! а теперь Блохин разгребает это все и пытается параллельно строить новую команду. чтобы уже что-то требовать с Блохина нужно чтобы он вначале хотя бы один целый сезон с командой провел, а не кусок прошлого, неделю межсезонья и начало нынешнего сезона!
Коментарі по темі:
Автор блога, конечно, немного не в ту степь заехал. Здесь, как по мне, разговор может идти об обычном хамстве...
Показати
Евгений, судя по аватарке, Вы врач? :) Не психиатр случайно? Вы ведь должны знать, что повышенная возбудимость и неадекватная реакция может быть следствием невроза или психического расстройства? :) подчеркиваю, не болезни, а расстройства!
Коментарі по темі:
Стоун БРАВО!! Но.. Есть одно НО! Было бы смешно, если бы не было так грустно и больно...(( Ну а само произведение - просто класс! Еще раз - БРАВО!
Показати
Большое спасибо! А то что грустно и больно - это да, это даже не обсуждается.
zipa79, А почему после Динамо? Наш "супертренер" уже после Черноморца нахрен никому не нужен был. не все же президенты клубов такие идио... Ладно, не все же президенты при выборе ГТ думают чем угодно, но не головой... Это прерогатива нашего Игоря Михайловича - думать седалищными мышцами! Что он еще раз с блеском сегодня доказал...
Показати
суркис пригласил блохина со сборной украины.может думал что у него получитса с динамо.может никто больше по ходу сезона нехотел возглавить команду.а может хотел отомстить ффу за брата ведь блохина в зборную привёл григорий суркис.это мои домыслы.правду знает только имс.но думаю после динамо желающих тренера овб небудет
Не знаю как кому, а мне это опровержение очень напоминает передовицы совковых газет)
Показати
Да конечно, и мне напоминает. Особенно понравилось: "... .Выразил сожаление негативным результатом поединка..." Я аж вплакнул от "дипломатичности" и "тактичности" Блохина. На деле же скорее было примерно так:http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE-2012-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-204096.gif
да какой, нахрен, Максимов, прости Господи((( Не наелись еще "апологетами"? А по поводу высокой тренерской квалификации и т.п. - это что, новый анекдот?!
Показати
Вам і Олегу: А хто такий Григорчук? В нього є якісь визначні досягнення, окрім медульок з чемпіонату прибалтійської країни? Справді, нема... І наш МетаЗап вилітав з вишки - в той період, коли Григорчук там мав нетривалу практику. Але: всі ми бачили, що вчора саме Грогорчук обіграв 125 лямів ваги.
Коментарі по темі:
Funt, "...но раз уж вышло, что им стал ОВБ, считал своим долгом поддерживать." ============================================================================= Ух и классная у Вас позиция!... Не приведи Господи...
Показати
Видите ли, уважаемый Евгений. От того, что мы с Вами тут, или где-то еще, пишем, негодуем - вряд ли что-то изменится. Там свои расклады. Я уже не знаю... Может, у меня такая карма? Поддерживал Газзаева, думал, получится - провал. Поддержал Блохина - пока что дело дрянь. В одного Семина изначально не верил... В этом сезоне съездил на Волынь - ничья, съездил на Черноморец - и того хуже... Черт бы меня побрал! А позиция? Уж такая, какая есть. Все попробовали, а чем Блохин хуже?:)
"Насрать мне на ваши минусы!" ============================================= Что сказать... Автор блога соответствует своему божку. Блохину, похоже, тоже накакать на болельщиков.
Показати
"Блохину, похоже, тоже накакать на болельщиков." Это точно.
Именно поэтому он и извинился.
Vlad52, поверьте, у Ярмолы проблемы серьезнее, чем Вам кажется.
Показати
ему вообще ничего не кажется....самое интересное....Евгений...
Ребят, я не пойму, в чём прикол таких добрых комментариев ? ========================================================================= А что тут непонятного??? да эти твари в ночных кошмарах видят, что вместо ОВБ возьмут НОРМАЛЬНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО СПЕЦИАЛИСТА, который с ЭТИМИ ЖЕ игроками будет рвать всю эту срань на мелкие клаптики!
Показати
Чистейшая правда.
No results found.