Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
К сожалению, все больше склоняюсь к мнению тех уважаемых форумчан, которые считают, что с этим тренерским штабом Динамо ничего не светит... Увы, но есть нехорошие предчувствия, что и после зимнего межсезонья никаких особых сдвигов в лучшую сторону болельщик не увидит... Ну, может посвежее будут. Дело ведь в том, что: Мысли - НОЛЬ. Комбинаций - НОЛЬ. Ударов со средних дистанций - почти НОЛЬ. Ударов с дальних дистанций - НОЛЬ... Динамо нужен ТРЕНЕР, а не МОТИВАТОР в духе: " Ух, он всем покажет, настреляет по башке" и т. д.... И до тех пор, пока Игорь Михайлович не перестанет пристраивать на тренерскую должность бывших динамовцев и не пригласит наконец-то ЕВРОПЕЙСКОГО тренера - мы и дальше будем наблюдать деградацию любимого клуба... Все изложенное мной - естественно ИМХО.
Показати
Донести бы это как-то до Суркиса. Ну должны же быть в его окружении здравомыслящие люди.
Адекватные форумчане никогда не будут ждать результата от нового штаба через два месяца, в режиме двух турниров, без сборов и ротации состава. Неизвестно, получится ли у ОВБ то, чего от него ждут, но, делать выводы сейчас, как минимум, неправильно.
Уважаемый Abandoned ! Огромное спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ блог!!! Браво!
Показати
Спасибо за оценку
Вы, я смотрю, с крестьянской простотой именуете себя ЭКСПЕРТОМ))) Что же касается Суркиса и Динамо - да, по сравнению с вашей данеццкой бандой отморозков, убийц и гопников, по сравнению с тем, ЧТО ваши ублюдочные "покращенцi" вытворяют со всей страной - Суркис действительно детский сад!
Показати
Типа ты не знаешь, какие у нас эксперты. И каких дыбилов зачастую именуют сим гордым словом
Иван, простите за вопрос - у Вас есть медицинское образование?
Показати
нет, но читаю перед тем как написать да и родственники очень близкие 4 человека медики)),отце с инфарктом 20лет тренировал.Этого достаточно на ваш вопрос?))
Вот и еще, уже которое по счету, подтверждение того, что Суркису нужно срочно подыскивать нового главного тренера. Межсезонье, как говорится, не за горами... А Олегу Владимировичу - крепкого здоровья! Как абсолютно правильно написал Леший: " нет такой работы, ради которой нужно угробить себя"
Показати
Подыскивать тоже неэтично со стороны Суркиса...можно ведь Блохина психологически добить.
Не буду Вас переубеждать... В конце концов каждый человек имеет право на свою точку зрения. Просто согласитесь: мне, как человеку с медицинским образованием, такая своеобразная интерпретация медицинских терминов несколько непривычна. Не сочтите мой ответ за попытку каким-либо образом обидеть Вас.
Показати
все нормально) какие обиды.
Люди, да поймите вы! Медицина - это наука, терминология которой на 99,9 процентов состоит из "иностранностей"! Если следовать вашей логике, то и сам термин "Медицина" нужно в быту именовать не иначе как "Искусство исцеления". То-есть на вопрос: "Куда поступил ваш сын?" нужно отвечать "В искусство-исцеляющий институт"; Так, что-ли, получается?
Показати
это уже вторая крайность. В любом случае истина где-то между Хэдншолдерсом и Университетом искусства исцеления
Я абсолютно не хотел Вас чем-то обидеть или "подкалывать". Просто переводить ТАКИМ ОБРАЗОМ медицинские термины немного некорректно...
Показати
А я даже не думал обижаться :) Любой вопрос имеет право на жизнь. Конечно в медицине, как и в других областях, есть термины имеющие английское начало. Когда бы эти термины не были введены, в наше время или раньше, всегда есть возможность придать им "славянский" характер, а получается "Квазимода". В данном случае говорится о "Minimally Invasive Surgery", что можно перевести ближе к нaшему языку как "Операция с Минимальным Вторжением" , но в итоге мы имеем Квазимоду :) Я к тому, что я не медик и не специалист, но я тот человек которому непонятно почему когда на Запад крадет, например, "Шедрик" и делает из него "Carol of Bells" и даже слова свои сочиняют, то им не приходит в голову наши слова использовать в своем языке, а мы изгибаемся как можно и вуалируем понятия так, что потом наш язык становится не нашим а мешаниной. И это относится к разным вещам: названиям магазинов, продуктов, социальный жаргон.
Простите за нескромный вопрос - у Вас медицинское образование ?
Показати
Нет :) Я просто очень хорошо Английский знаю и делал много переводов по разным темам :)
В конце сюжета очень понравились кадры с наперсточником )))) Господин Пенисофф ! Станьте достойным продолжателем дела вашего рыжего пахана !
Показати
А по-моему, Пенисов с рыжим Паханом просто близнецы-братья. Да, забыл ещё г-на Жопова из ФФУ.
No results found.