Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 303
Чего так взбеленились? Обыграть Запорожье не так просто и Шахтеру. Так что победили и славненько. Да хотелось бы получше. Но и так хорошо. Леший, я как раз понимаю, что если плохая игра(относительно плохая), то гонят всегда на судей, потому что признать свою некомпетентность тяжело(и это не рацуха Динамо, так и Шахтер в свое время делал, и Днепр совсем недавно). А вам подали знак (Суркис, Блохин) - "СУДЬИ ПЛОХИЕ, АТУ ИХ", и вы побежали слепо приказ выполнять. Работу выполняете хорошо, ждите наверное большой премии. За Семина и Милевского вас отблагодарили, или кинули? А вот мозги включить слабо?
Показати
+1927. В минулому сезоні, при поганій грі, була така ж істерія у Дніпра.
Коментарі по темі:
HIM , ну кто мешал, кто мешал. Судьи во всем виноваты и точка. У Блохина не получается и он сам это видит. И Блохин не может понять в чем причина плохой игры (относительно плохой игры). Поэтому всю вину и сваливает на судей. Причем если бы на месте Блохина был Семин, который себя не считает великим тренером, то Семин бы так не нервничал. Ну отстаем, постараемся догнать. А Блохин же считае себя великим тренером, ему тренировать Черноморец - не его уровень как Блохин заявлял. Поэтому и психует Блохин.
Показати
С прискорбием приходится признать, что ты редкостный придурок. Тебе о Фоме, а ты о Ереме. Идиот. Ты хоть соображаешь, о чем речь идет? Хотя о чем это я? Сам же дал тебе определение...
Бело-синий, за президента проголосовало большинство народа Украины. Это так, что бы не забывали. А то что вам он не нравится, так вам ни один президент Украины наверное не нравится. Есть такие люди, которые и в раю будут недовольны.
Показати
В каком раю? Кто голосовал? Ты сколько денег получаешь за свои бредовые посты? У нас годударственость крадут, а ты тут сказки сочиняешь! У нас нету президента, а есть просто тупой бандит и его семейка.
А тепер та більшість собі локті кусає. Бо президент турбується не про народ, а тільки про силові структури, яким дав необмеженні повноваження в обмін на свою безпеку. Це феодальна Україна. Люди почали це розуміти. Аякщо тебе це влаштовує, значить твоя життєва філософія не відрізняється від іх "діянь". Бог тобі суддя.
Опять вранье и подмена фактов, срочно что-нибудь сделайте с собой сделайте, я уже устал тыкать вас носом: 1.За Януковича никогда не голосовала большая часть населения Украины. Если быть точным его поддержали в первом туре голосования 8686751 человек, что составляет немногим более трети пришедших на выборы избирателей, при том что явка на избирательные участки была крайне невысокой(около 66%). Так что реально его поддержала только шестая часть населения Украины. А во втором туре людей просто лишили возможности выбора, предложив выбирать между вором и воровкой. 2.Я довольно высоко оцениваю период президентства Леонида Кучмы, особенно его второй срок и крайне низко фигуры Януковича и Ющенко. Кроме того на мой взгляд неплохими президентами могли бы стать убитые бандой татарина и зека - Кирпа, Кравченко, Кузьмук и Кушнарёв. Сейчас к моему сожалению личностей подобного масштаба в нашей политике нет и выбирать замену Януковичу не из кого. 3.Про какой рай идет речь? Если вы про период президентства Януковича, тогда мне страшно представить каким вы видите ад.
Юра , ну а ты конечно никогда не говоришь о том какой Шахтер плохой? А если кому то более сильному ваши выражения не понравятся и вам набъют за это морду? Будете считать справедливым? Или "а меня за что"?
Показати
А что ты крот делаешь на нашем сайте?Или ждал что твой кротовник здесь будут любить??а шахтёр и есть плохой,это вообще не команда,и не надо кричать о (с)ахтёре вне донецкого региона,особенно таким как тот мой сосед,жирный,вечно бухой доходяга.Ну пусть попробуют,я не убегаю,в отличие от ваших донецких недофанов..Один на один ваши не выходят,факт общеизвестный)Та и бить ваших страшновато,алкаши и наркоты в большинстве своём кроты,ещё загнутся),ну так,шелбан и поджопник,обычно этого хватает)Та и вообще неадекваты,как и вся эта донецкая так называемая власть!
А Ярмоленко лучше бы за игрой следил, а не за судьями. Очень уж он в последнее время разговорным жанром занялся. Играть уже некогда.
Показати
Vlad-52, а чого ти не заходиш на гілку "Черное безмолвие. 13 решений судьи, которые возмутили Блохина" . ????? Скрізь ти встигаєш відмітитись, а тут, де всі бачать , де біле, а де чорне , ти злякався покоментувати!
Motorhedo , "справедливо всем"? А вчера подсуживали Запорожью на ваш взгляд, а на взгляд Запорожья подсуживали Динамо. И как сделать "справедливо всем"? Но наверное вы имели ввиду что "справедливо всем" это всем вам, то есть вам и тем кто вас поддерживает. И вы знаете как это осуществить? А не проще ли верить судьям? Причем от этого никуда не деться. Или верим судьям и тогда улучшаем игру команды, или клюем судей.
Показати
ты редкий экземпляр)))крот написавший про себя-болельщик ДК)))твой маленький мозг не может принять простую вещь-судейство и качество игры это 2 (две) РАЗНЫХ вещи)))они не пересекаются))))сделай себе татуировку что ли на руке))))а то ведь не запомнишь хотя тебе это талдычат уже день на всех ветках))))да, и с прошедшим тебя, шахтеровец ты наш латентный)))))
Ganner Rhysode так вчера по вашему тупо тянули Запорожье, а несколькими днями раньше тупо тянули Таврию, а раньше Говерлу, Волынь. Подсуживают Запорожью и это называется тупо тянут Металлист.
Показати
Вы действительно думаете что тянут все перечисленные вами команды? А может все таки топят Динамо? А Металлист тянули, и вытянули таки ну хотя бы в матчах с Мариуполем и Арсеналом. Или нет?
лаврин капуста , недавно Тайсон порвал ногу Ярмоленко, теперь Мбокани ламали ноги. Очень сильно динамовцам рвали ноги, ламали ноги, что никто и травму с игроков Динамо не получил. Футбол это мужской контактный вид спорта. Смешно все это читать, что одному чуть голову не оторвали, другому ногу порвали. Уже грубейшая ошибка "не свиснул опасную игру". Как играет Динамо так судей 18 человек - пять судей плюс одинадцать динамовцев, Блохин и коментатор. И все отовсюду все видели лучше чем судья. Действительно страна советов. Свою работу не могут делать, а советовать и судить других горазды.
Показати
Странный вы, однако, человек. Так что, будем наказывать игроков по степени серьёзности травмы нанесённой ими? Нам повезло, что Ярмолу за 5-7 дней на ноги поставили. А если бы было хуже, то и наказывать строже надо? Нет уж, мил человек, нарушения наказываются не за серьёзность травмы, а по книге правил, по потенциальной опасности это нарушение может принести.
Коментарі по темі:
Funt , ну понятно. Адекватный человек это тот, который думает как Фунт. А вы Ганнибал болеете за Блохина? Да, я болею за Динамо. И не назовете где бы я соврал. А то, что вам факты не нравятся, так что тут можно сказать? romthik , ну естественно имеем картину, в любом матче где играет Динамо подсуживают сопернику. И еврокубках тоже засуживают Динамо? Анатолий , как это может бытьчто бы сопернику Динамо не подсуживали, а судили против Динамо? Это уже новая отмазка. Глупая, но...
Показати
Нет за Блохина не болею, потому как он как тренер к своим почтенным годам ничего особого на тренерском поприще не добился, но факт есть факт: соперникам не подсуживают, а вот Динамо травят. Который однако не отменяет другой факт: игры пока у нас не видно.
Юра , ну у тебя вижу с "мозгами" усю в порядке. Набил морду и этим переубедил человека.
Показати
Ну да,он был типа этого крота с ником dmutpuk,грузил весь дом о том какое наше Динамо,,плохое,,.Это если мягко сказать..Пытался с ним по человечески говорить-болеешь за кротов,болей,но услышу про ДК такие выражения-накажу!В конце концов он договорился..Я вообще-то мирный человек,но предел есть всему!
No results found.