Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 303
Ну какая надежда на апелляцию, учитывая недавнее наказание по той же причине стадиона в Киеве? ФИФА же видит, что в Украине не борются с этими проблемами.
Показати
А как Вы себе представляете методы борьбы? Хотелось бы услышать.
Я вообще не пойму чему возмущаются Українські члени FARE? Причем здесь выборы президента Украины в 2015 году? Выборы президента имеют какое то отношение к банеру «Good night, left side», или к человеку на трибуне в майке с номером 88? И думаю не зря не привлекали этих украинских членов FARE. FARE борется с политическими лозунгами на футбольных матчах, а наши Українські члени FARE приплетают к футбольному матчу выборы президента Украины. Да, можно нанять несколько зигунов, но администрация стадиона должна с этим бороться. Да и зигуны то были среди ультрас. Ктото будет доказывать, что они случайно попали туда и ультрас ничего не заметили? Нас уже дважды наказывают за то же самое. А мы вместо осуждения таких зигунов все обличаем УЕФА и ФИФА.
Показати
Так Влад, зрозумій - народні герої та "зіги" - це різні речі.А провокаторів і не так той легко серед масси людей, та й ще при такій ейфорії(коли своя команда виграє з крупним рахунком) помітити. А може хтось і помітив, але подумав, що це якісь фанатські ритуали, тут море різних варантів можебути. І в цьому хаосі условний "Гавріла" по домовленності знімає на відео условного "Фєдота", клои той зігує, ще й на обусловленій(навіть не хочу згадувать цю цифру) хвилині.
Коментарі по темі:
Сталин, Гитлер, Шухевич, Бандера, СС "Галичина" это не герои, это или история, или исторические личности. Они все неоднозначные. Все это предмет исторической науки. Но этим вещам не место на стадионе, на стадионе место футболу. И о каких апелляциях может идти речь, если буквально недавно был за то же самое наказан стадион Динамо? Третий раз это будет уже более серьезное наказание. Поэтому Львов закрыт на многие годы для сборной, никто рисковать не будет. А другим стадионам нужно крепко призадуматься, если не начнут борьбу с такими проявлениями, то поплатятся. На волоске киевский стадион. Да и в Харькове тоже не все гладко.
Показати
Согласен, об этом и пишу... Касаемо апелляции, то подавать нужно, дабы не оставлять клеймо на себе... вдруг получится? хуже то точно не будет
Коментарі по темі:
Крест , футбол это спорт. Зачем на футбольных матчах портреты Сталина, Шухевича, Гитлера? Разве футбольная арена это место для политических митингов? У ФИФА и УЕФА свои правила. Не нравятся правила, не участвуй в чемпионатах Мира, Европы, ЛЧ, ЛЕ. Тем более, не забывайте, что вот буквально недавно за то же самое был наказан стадион Динамо. В третий раз наказание будет очень серьезное. А что будет третий раз не сомневаюсь, потому что по здешним мнениям, большинство пока не понимает, все хотят свои правила навязать ФИФА и УЕФА.
Показати
1. Для этого существует ФФУ, которая должна была до матча имея какую-то информацию, ОТКРЫТЫМ письмом обратится к болельщикам и предупредить о последствиях. 2. Из видео которое является доказательством против Львова, про Бандеру , Шухевича и черно-красный флаг ни одного эпизода, все крутится вокруг кому-то показавшейся пародии на обезьян, хотя я так и не увидел этого, и "римского салюта", который почему-то показался кому-то "нацистским приветствием", хотя это разные вещи (одно не запрещено, другое запрещено).
Ну конечно, виноват президент. Мы что хотим, то и делаем, не думая о последствиях, а виноват президент. И нас конечно пальцем не трожь.
Показати
Уже и на Конькова шакалишь??? Далеко пойдешь мальчик...
Уже и на Конькова шакалишь??? Далеко пойдешь мальчик...
Влад, война давно закончилась, хватит поезда под откосы пускать.
Я понимаю, что в Западной Украине есть только фашистские прихвостни, которых определили героями, ну как говорится на безрыбье и рак рыба.
Показати
Ты бы похмелялся, хоть иногда.
doctorius, какой справедливости? Есть для всех правила. Нас уже наказывали за то же самое. Динамо недавно играло при пустых трибунах. Ах, нам не нравятся их правила! Мы видите хотим справедливости. Если наши так называемые герои не котируются мягко сказано в мире, так нужно молчать в тряпочку, а не доказывать, что уничтожение югославских партизан нашими хероями это геройство, а не преступление.
Показати
Югославских партизан уничтожал 15 кавалерийский кубанский корпус СС под командованием фон Панвица.Кстати, на Кубани казакам этого корпуса поставлен памятник.
Умник , если не поймем что от нас требуют, то и отстранение от соревнований будет. А то что не поймем это видно по здешних высказываний. Особенно смешно, что не понимают те, что в Европу стремятся, но европейских правил не хотят придерживаться, это жители Западной Украины. Ну это такэ... Причем за то же самое нас уже наказывали (Динамо играло при пустых трибунах). А мы все конаем под дурачка.
Показати
Что мешает группе дегенератов примерно из 20 человек, которым дадут на рыло по 500 евро, приехать на матч сборной в Донецке, на ДонбассАрену, купить билеты, пронести в трусах на стадион НАСТОЯЩУЮ фашистскую свастику и отличится на весь мир? Что тогда? Прощай квалификация следующего отбора и привет дисквал для всей сборной? И клеймо для Донецка на века? Или может в таких моментах нужно разбираться, а не судить о целом регионе и его истории по паре десятков придурков, которые были возможно засланными казачками? Да и вообще: а был ли мальчик? (с)
Ну какие могут быть "доводы"? Мы или следуем правилам УЕФА или не играет в еврокубках, в Чемпионатах Мира, Европы. А мы хотим заставить, что бы УЕФА приняла наши правила. Ну мы полные идиоты. Никогда УЕФА на это не пойдет.
Показати
Воно то так,але ми не заставляємо приймати наші правила,ми хочемо справедливості і однакового відношення до всіх.Хоча,про це я...
За 3 фаера такое наказание?
Valerio , а разве голландская школа подготовки детей хуже украинской? А откуда в сборной Голландии игроки? Иностранцы разве? Да, в Голландии есть хорошие тренеры и есть наверное и плохие. Но там есть школа подготовки сильней нашей. И что, брать из Голландии или лучших тренеров или никакого Ищенка?
Показати
А кто Вам сказал, что к нам едут лучшие??? Вот Леший ниже привел справку по Шахтеру. Дааа, сильнейший спец в Донецк приехал! Целый тех.руководитель академии Барселоны.... в Египте. Целый скаут талантов.... в Японии и Китае. Потрясающий послужной список! Обзавидуешься прям :)
No results found.