Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 303
Коментарі по темі:
Да уж. Жизненная статейка. Поучительная. Одно неприятно, что в прессе пишут о том, что связано с майданом и что можно каким то образом использовать для криков "главного милиционера в отставку", "премьера в отставку", "президента в отставку". Как вроде в мире и в частности в Украине первый раз кого то избили. И как правило обвиняют в этом президента Украины, как будто ему делать нечего, как хотеть избить какую то Черновил, которую 99,9% украинцев знать не знают. Так же как в свое время повесили на Кучму убийство Гонгадзе, которого до этого никто не знал. Плохо, что в Украине все журналисты продажные, объективности нуль.
Показати
І на кого цей "висер" розрахований7
І на кого цей "висер" розрахований?
Коментарі по темі:
Вот теперь вижу, что Деви Аркадьев не спортивный журналист, а партийный функционер, поддерживающий определенные партии.
Показати
Увы, уважаемый Vlad52 (14 декабря 2013 20:29), только сегодня увидел этот Ваш комментарий и должен Вас разочаровать: ни одну из партий не поддерживаю... с конца 80-х годов, когда начал сотрудничать с радио "Свобода", главными принципами которого было не занимать ничью из сторон, подниматься над схваткой, давать правдивую информацию...
Деви Аркадьев вы спортивный журналист или партийный функционер? Половина украинского народа не поддерживает майдан. Они что уже по вашему не украинский народ? Так так прямо и скажите, что мол галичане это украинский народ, а юго восточная Украина это не украинский народ. Вы оскорбляете половину населения Украины и еще этим гордитесь. ВЫ Настоящий демократ, который лояльно относится к чужому мнению, если оно не противоречит вашему.
Показати
не говорите за половину, говорите только за себя, не поддержал лишь тот кто у "корыта", кто включен в "семью", их рабы, готовые за 100-150грн махать флагами и ходить на проплаченные митинги, ну и публика с IQ<40, всех остальных эта власть уже достала, начиная с бюджетников и работяг заканчивая предпринимателями и олигархами если часть людей и не вышла, то утром/вечером смотрят новости, как сводки с фронта
Уважаемый Vlad52 (14 декабря 2013 20:26), благодарю за Вашу точку зрения и комментарий, в котором, задавая вопросы, Вы ... сами же на них пытались отвечать...
Коментарі по темі:
Вспомним историю. Немецкий народ в свое время пошел за Гитлером. Казалось бы умный народ немцы, но поверили в свою богоизбранность, поверили, что уничтожать евреев это правильно. Ну и знаем к чему это привело Германию, и какие страдания понесли немцы (не говоря уже о других странах и нациях). И сегодня, как мне кажется многие верят, что власть это Янукович и заменив его , исчезнут все проблемы. Судьи станут честными, преступлений не будет и т.д. Если бы все было так просто! Смотришь на этот майдан и не понимаешь какой в этом смысл. Уверен и майдановцы не знают зачем они стоят. Ну хотят построить баррикады и не уступить силовикам. Ну а дальше что? Сначала "мы хотим в Европу", потом стычка и "нас побили!". Причем все СМИ говорят только что майдановцев побили, а то, что так же жестоко били и силовиков не говорится. То есть целенаправленная пропаганда в одну сторону. Теперь "наказать только силовиков!". А кого конкретно? Они все в шлемах, определить тех, кто бил тяжело. Ну тогда давайте накажем министра внутренних дел, или премьера или президента. Народ сошел с ума. такое бывает и с более умным народом, например с немцами. Не уверен, что все закончится мирно. Ведь с одной стороны блокировать дороги и захватывать правительственные учереждение это преступление, но люди на майдане считают иначе, они не считают это нарушением Закона. Разрешить всем захватывать здания и блокировать дороги? Все с этим согласны? Вижу многие согласны. Посмотрим что из этого выйдет.
Показати
Со СМИ вообще странная ситуация. Почти все основные каналы принадлежат провластным силам. Однако они освещают события не в интересах тех, кто их кормит. Даже донецкие трк "Украина"! Почему так?
Ну да... не говорится про силовиков, как же! :) Именно оних власть только и говорит, свозя в суды синих от побоев митингующих из разных киевских больниц. Погодите еще! Побитым своими же (!!) силовикам еще квартиры в Киеве дадут в знак поощрения, а также путевки в санаторий с усиленным питанием. Гитлер, говорите? Судя по манере поведения, украинский Гитлер уже сидит, но только не в тюрьме, а в президентском кресле! Со своими опасениями Вы запоздали, это уже произошло!
Поверили Гитлеру и превратились в одну из лучших стран в Европе.
Я вот только не понял, у команд так и будет до конца чемпионата разное количество встреч? Арсенал не явился на несколько встреч и должно быть соперникам присудить победы. А в нашем случае что? Кто что слышал?
Показати
Вроде слышал, что у команд которые набрали очки с Арсеналом эти очки снимут. То есть щас таблицу поровняют, кому 3 очка за победу отнимут, кому 1 за ничью. Вроде так, но не факт конечно. Но уже есть инфа, что Арсенал оставляют в УПЛ, правда, непонятно зачем, они уже много туров пропустили.
Федецкому судья не дал законную вторую желтую. Ротань сам отталкивал двумя руками игрока Металлиста, а игрок Металлиста толкнул Ротаня рукой в лицо, Ротань как подкошенный упал. ИЗВЕСТНЫЙ Симулянт. Игроку, который пытался взять мяч у Рамоса, который демонстративно откинул мяч, дал судья желтую, а Рамосу красную. Как обычно Рамосу судьи мешают. Не заметил подсуживания Металлисту. Хотя Федецкому нужно было давать вторую желтую, но судья не захотел вони от Днепра.
Показати
Ротань симулянт? Да еще и известный? Ты наверное его с аленем спутал, не смеши.
Не понял претензии Суркиса. Сам не приехал и возмущается, что другие не приехали.
Показати
Влад, невже потрібно повторювати для тих, хто не зрозумів, що "рація на танку"(с) ! Суркіс чітко сказав - ВЛАСНИКИ, а не ті, хто приїхав насправді.
Статью читал ?
Умник , ну меня например у Шурика забанили. И что, это показатель, что я шваль? Тебе Янукович не нравится? И что из-за этого он должен уйти? А ты спрашивал у тех, кто за него голосовал? Или тебе на всех, кто думает не так как ты, наплевать? Чего ты о себе возомнил?
Показати
Ты прикалываешься? Ты диалог прочитай сначала. Или у тебя предвзятое отношение к Умнику? Он, видишь ли, хамит, а его лепестками роз закидывают? Кто кого первый начал оскорблять?
Думаю что ты ошибся сайтом!Фанаты овоща и Блохина живут на терриконах.Там они и мечтают чтобы оба остались на своих местах!
TOR , в отличии от вас я несколько раз здесь говорил, что на МОЙ ВЗГЛЯД хорошо, а что такое плохо. А болельщики и Шахов все знают, но это все держат в тайне. RBaggio, не по душе игра это расплывчатое понятие. Например Лобановский говорил, что самое в футболе это счет на табло. А вам главное, что бы по душе. Есть люди, которые здесь доказывали, что им счет неважен и место в турнирной таблице неважно, главное, что б по душе игра.
Показати
Я тоже могу закрыть глаза на счет на табло, но мне тяжело смотреть как ОВБ опустил команду до уровня Зари, (пардон Заря хоть Днепр обыграла), до уровня Волыни и Говерлы
Коментарі по темі:
Да, Блохин похож и на Кондолизу Райс, в обоих по одному носу, по два уха, по два глаза, вот только Кондолиза загорелая.
Показати
Ну, и первичные половые признаки у них разные))
No results found.