Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
В Динамо много талантливой молодежи, только с ними нужно работать, подводить под основу, но легче ведь за чужие деньги купить готовиньких легионеров, правда, Олег Владимирович?
Показати
вот если бы хоть это было правдой. Нихрена у ОБ не работает
На позиции Калитвинцева на сборах сейчас не легионера наигрывают, а Кравца, легионер Дуду так и не доехал.
А ты в реалии взгяляни. Олег владимирович за полтора года наиграл уже два молодых украинца в в основу - Макар и Сидорчук + 5 человек легов приыбло летом. И что хотите чтобы всё сразу понеслось? пол команды состав поменялся к вы хоть предаствялет что это такое?
Было бы кого уважать.
Показати
У одного Блохина титулов и достижений больше, чем у Шахты и Металла вместе взятых.
Интересно, а касету с игрой Валенсии он уже достал, или ну ее?
Показати
да видели мы с дедом уже Валенсию.. кассету достали, правда 2002 года, там 2 матча всего, но все же уже хоть что-то.. ))
Ну может 3 место, жестко но чесно, а как хочется хотя бы второе, но не с нашим счастьем (Блохиным)
Показати
так сказал же, что третье Шахтёр
Не станет, даже не касаясь професии, Лобановский был строгий, но воспитанный и мудрым человеком, а Блохин, такого хама я в нашем футболе и не помню. А как тренеры, их сравнивать вообще нельзя, где Лобановский , а где Блохин.
Показати
Блохин, в каком-то смысле, выглядит антиподом Лобановского. Лобановский вечно пытался положить футбол на научную основу, чертил в своих тетрадках схемы, диаграммы, формулы... А Блохин? Мне трудно представить себе Блохина, который "тычет в книжку пальчик". У него всё по наитию. Зачем выпустил Дуду? Думал, он сможет освежить игру. Но как-то она не освежилась... Ничего, у нас ещё много вариантов. У Лобановского был огромный авторитет. Даже когда он был неправ, в него верили, а не считали это пустой блажью. А кто верит в Блохина? Даже сам ИМС в него не очень верит - просто не решается увольнять, пока не исчерпан полный список оправданий: болел, новички, травмы, не успели сыграться, не прошли полный цикл подготовки, не набрали формы, не успели выучить русский язык... Вот и сейчас одна надежда на фарт: вдруг посыплются Металлист с Днепром (а их таки да лихорадит) - глядишь, и выползем на второе место. Вот он и результат! И довольный Суркис продлевает Блохину контракт?
Резо, видать, другой футбол смотрит, ему постоянно видятся улучшения в игре Динамо, ну еще Блохину, может они что-то курят вместе?
Показати
Курят конечно, причем нечто очень забойное. Даже никаких эмоций после этого, как и к большинству болел, приходит полное равнодушие к результатам Динамо. И желание снять блохина любой ценой. И уже как-то все равно, где и как окажется Динамо. Вот только потом попробуй подними команду...
А, типа, он так бы пошел с детьми в центр, да его бы там заплевали, работу свою нужно делать хорошо, тогда и уважение прийдет.
Показати
Зарплата блохи дозволяє йому возити дітей на ялинку у будь-яку точку світу.
Если зимой он узнает, что есть ДВД, Динамо будет всех рвать. А еще ОВ очень расстроился, что не сможет повести детей на ЕЛКУ, майданы мешают, бедный человек.
Показати
Это где ты такое услышал? Про ЕЛКУ
Уже нашел. У каждого свои проблемы. Кому Майдан, а кому и елка
Давно писал, что человек очень гнилой - и тому масса примеров. Стоит ли удивляться его стремлению попасть на елку нас...в на все вокруг.
Тут пишут: Не обижайте Легенду. Да он сам себя обидел, он сам себя считает Великим, а это должны сделать другие, исходя из твоей работы, а если не получается - уйди чесно, а так радуемся, что 2 дня будем на 2 месте, а дальше? Блохин очень слабый тренер, а тактик вообще никакой. Если посмотреть последний год- чуть сильнее команда - проблемы. Читал интервью Бакалова, он говорил что Кучук на тренировках водит футболистов по полю за руку и показывает кто и где, отсюда и результат. Вы посмотрите - пришол Мбокани, заиграл-потух, тоже Велозу, тоже Ленс и т.д., на лицо "талант" тренера. За год ни одной наигранной комбинации, ни одного нормального стандарта. Нужен умный тренер, тактик, психолог, думаю Суркис найдет.
Показати
Это и пугает, что выбирать будет Суркис. Хер его знает, какая ему ахинея на ночь глядя взбредет (имею в виду прошлогодний звонок Блохину).
НУ и? У какой более-менее сильной команды выиграло Динамо за последних 1.5 года? Если Беляш останется -максимум 4 место.
Показати
Матч з Шахтою Металом та Дніпром розтавить всі крапки над карєрою Блохіна в Динамо.Думаю що Суркіс взимку домовиться з новим тренером але до літа буде Блохін (на жаль чи на щастя)....
No results found.