Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
могу ответить по всем пунктам, но вы все равно меня не слышите и сваливаете все в кучу спор неконструктивен и вот почему: "Не путайте свои амбиции с амбициями команды. Реалии таковы, что до Семина и после него, за исключением ВВЛ никто и близко не подходил даже к полуфиналу второсортного кубка - это факт." вы мне, пожалуйста, не указывайте, ок? дк это мой клуб мои амбиции это его амбиции это минимум полуфинал лч это 1е места и кубки в стране это загнанный под плинтус шахтар (круглосуточно) это тотальный футбол лобановского все остальное - отмазки семин рядом не валялся с этими амбициями, он даже не мечтает об этом он мягко говоря НЕДОтягивает, как ТРЕНЕР
Показати
Динамо не ваш клуб. Он принадлежит совершенно другому человеку. Если вы считаете себя отдельным Суркисом, либо сразу двумя - обратитесь к специалистам. Лично вы повлиять на амбиции Динамо не можете - это мой месседж. Так что нефиг выдавать их за свои. Я надеюсь вы не шизик. Если на нормальных тонах - есть реальность. В этой реальности - у любого клуба бывают спады. В этом состоянии клуб нужно поддерживать. В этом состоянии амбиции клуба - выйти из кризиса и вернуться на вершину. Требовать от клуба в такой момент побед всегда и везде - это маразм людей, живущих прошлым в отрыве от настоящего и мечтающих о розовом будущем. Ни копейки не вложив в клуб - требуют дорогих покупок, игры без спадов. И что самое интересное свое мнение считают единственно правильным. Выше мнения футболистов, экспертов... всяких там президентов клубов. А вы как ребенок - хочу, хочу, хочу. Как мантры читаете. Тотальный футбол Лобановского без Лобановского, поломать Шахтер вложивший в команду раз в 10 больше за тот же период, первое место и кубки в стране несмотря на то что другие команды тоже не стоят на месте(я уже не говорю о мечте Лобановского - конкурентный чемпионат, в котором он готов был и второе место занять, лишь бы это осуществилось). Но это лирика - лучше копировать кротофанов. Глоры подземные о том же мечтают всегда - загнать под плинтус, первое место. Глорихантерство - это по другую сторону барикад. НЕДОтягивает как тренер до чего? До уровня великого Динамо? Придите в себя - команда в кризисе со времен ухода ВВЛ. До ВВЛ она была в таком же кризисе. Может планка ВВЛ - это прыжок через голову? Что для Динамо норма, если только 2 года из 21 лет независимости был успех, как вы говорите не второсортный, международный? Никогда не думали? YNWA - это правильно. Болельщики не должны душить команду своим болезненным эго.
или это вы издеваетесь? что это за плей-лист вы разместили? памир, зеландия, кубань... где достижения, титулы, мировое признание? да, я не отниму у палыча русских чемпионств с локо, но это ведь всё, чего он достиг начиная с 2005 года - очевидная деградация тренерской мысли начиная с этого года везде (везде кроме 1го раза в киеве!) его выгоняли для вас полуфинал второсортного кубка достижение? мне вас жаль, у меня другие амбиции и я промолчу об удачном стечениии обстоятельств в чемпионском сезоне с 15-очковым отрывом и разгромном сливе почти всего средненькому румынскому тренеру:)
Показати
Это не плейлист. Это команды. Футбольные. Футбол - это игра, о которой, собственно и речь ведется. Список команд составляет тренерский путь. Громкие или нет, но команды. Это показатель того, что человек тренер. 30 летний путь человека. Если же, как вы, судить по громким именам в списке, то тогда Блохин и вовсе Сёмину в подметки не годится. Но мы как разумные люди подобными глупостями заниматься не будем. Или будем? Вообще знаете, не все тренера достигают мирового признания. Но это не делает их "недотренерами", между прочим. Не путайте свои амбиции с амбициями команды. Реалии таковы, что до Семина и после него, за исключением ВВЛ никто и близко не подходил даже к полуфиналу второсортного кубка - это факт. Вы чушь откровенную несете. Если уж сравнивать в разрезе известности, то некий Сёмин уступил Лучшему румынскому тренеру. Более того, известному румынскому тренеру, в чьей карьере были клубы и похлеще горняков.
извините, что влезаю, но ваша категоричность не оставляет мне выбора мне ненависть глаза не застилает, но: достаточно иметь просто зрение, чтобы черное назвать черным семин на текущем этапе (да и в 1й приход тоже)- недотренер для такой команды, как динамо киев если вам мало просто моего утверждения, сходите почитайте доказательства: http://ronin.com.ua/posts/285 что до ярмоленко, то не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть, как сильно любит атаковать нападающий ярмоленко и раз он не поленился написать "теперь мы будем играть в атакующий футбол", очевидно, что он такой футбол любит, и соответственно не любит неатакующий, то есть семинский
Показати
Вы что, издеваетесь? Какая к черту категоричность? Вы подменяете понятия. Итак факты: Юрий Павлович Сёмин 65 лет. Тренерская карьера 1982 Кубань 1983—1985 Памир (Душанбе) 1986—1990 Локомотив (Москва) 1991 Новая Зеландия (олимп.) 1992—2005 Локомотив (Москва) 2005 Россия 2006 Динамо (Москва) 2008—2009 Динамо (Киев) 2009—2010 Локомотив (Москва) 2010—2012 Динамо (Киев) Это не личная оценка - это факты. Если понимаете разницу. Это карьера футбольного тренера, человека - факт. У него не задалось совершенно в Динамо в последний заход - факт. В связи с этим можно критиковать его работу. Уволить в конце концов. Но называть его недотренером могут только недалёкие недолюди. А то, что вы видите в якобы написанных Ярмоленко, в якобы его твиттере, словах. Не видит пока что даже Олег Блохин. Еще раз повторяю, научитесь отделять факты от ваших чаяний. И не надо мне рассказывать о категоричности - вы даже не уверены что у Ярмоленко есть твиттер, а вам уже оказывается очевиден смысл написанного в его твиттере) К слову..."семин на текущем этапе (да и в 1й приход тоже)- недотренер для такой команды, как динамо киев" Не нужно преуменьшать или преувеличивать результаты. Первый приход ЮПС был весьма успешен. Тот успех можно сравнит только с успехами ВВЛ. И это не отменяет откровенно провального второго пришествия.
вполне так, Семин плох для Динамо, назовем его недотренером. У меня только тогда просьба, оцени работу и найди подходящее определение (ну как Семин - недотренер)для других бывших тренеров Динамо, а именно Газзаева,Буряка, Сабо, Демьяненко. и кто, кроме Лобановского, справился с ролью ТРЕНЕРА Динамо К? Чисто ради объективности.
на "объективном" терриконе этой новости пропалкина нету
Показати
Они не будут такое копипастить.Там неуважительное отношение к руководству.То есть ,практически к богам.И иочень резко всё.Не,не будут.
а вы сейчас много видите нормальных мальчуганов? 90% мальчуганов - жертвы маркетинга и теле-игро-индустрии у них кумиры - виртуальные, а у кумиров как правило цель оправдывает средства по-моему иностранная серна нормально упаковывается в такого виртуального героя
Показати
Да есть вообще-то...У меня двое,один из них на нике. Но я как бы на этом и не заострял.Стыдно серьёзной команде иметь кэпа-провокатора.Вот.
"А нафига все эти Ракицкие-Девичи..." аэтоштобы жека хачереди на тренировке всех их об колено переломал... ну или на крайняк дохтор сделает им вакцину счастья:)
Показати
Доктор Миронов ? Тот обычно убивает майонезом . Рядовой оливьешкой . Хлоп салатика , и чел уже в астрале . Иногда правда на людей кидается , но то так побочное действие вакцины .
мысль вдохнуть это да и наследство неплохое но вот перестраивать надо все линии, не только атаку
Показати
Посмотрим во что Блохин играть будет. Я думаю до зимы он с необходимыми игроками определится. Решко вчера сказал, что ДК не будет играть в дыр-дыр - это лично меня очень радует, устал я от семинского представления Барселоны :).
лесик с конспектом и блоха на бровке? отличный план! он может сработать
Показати
Душевное фото сегодня увидел, как раз в тему первого помощника Лёсик с конспектом http://cache1.asset-cache.net/gc/79028979-sport-football-uefa-champions-league-quarter-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=fOqRSGnZREbdOD5U9z9TH3fvJ8Li0LN%2b1i%2fOX75o3lY66UoTAY86f8bh5APWxTHg
интересно, сколько % рональду отдает голодающим детям африки
Показати
Голодающие дети Африки отдают Криштиано 60% своего завтрака. Но Роналду хочет все 100%.
недопонял
Показати
Знаменитая фраза Хацкевича,после проваленной игры- о Маграо
No results found.