Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Paul, в ле. А Вы плей-офф лч ждали?
Показати
Droooon, я не настолько большой оптимист по жизни, так что не ждал :-) Просто раз команда играет в Лиге Чемпионов, то термин "выйти из группы" в моем понимании это значит продолжить выступление именно в Лиге чемпионов. Но вообще вы правы, теоретически мы можем попасть в Лигу Европы с двумя очками.
Можем стать первой командой вышедшей из группы с 2мя очками...
Показати
Droooon, вышедшей куда? В смысле с вещами на выход? :-)
Droooon, а где взять два очка? И еще я думаю, что ференцварош дома не проиграет Барсе.
Когда разрешили так играть в своей штрафной? Пропустил этот момент чет
Показати
Так когда разрешили валить в штрафной атакующего игрока вываливающегося на удар?
Лимонович, вот как раз это интересней всего: глянуть на принципиальность Ворсклы - прогнуться или нет. Пока ответ однозначный, что в Киев не поедут
Показати
Droooon,
Не сумлевайся! Поедут.
Надеюсь ворскляне не отпустят ситуацию и будут идти до конца
Показати
Droooon,
Какого "конца"?
"Конец" у них давно "там"!
Вы че там? Вы там че вообще? Хоть бы не палились так суки. Надеюсь Полтава не спустит на тормозах такой беспредел
Показати
Droooon,
Они давно паленые. Подкинут им пару копеек и они с удовольствием откроют ноги.
Alexander, ну да, жора был последним звеном ошибок. Но что теперь не говорить об этом, тем более когда это повторяется, когда каждый навес - это страх просто. Про Бущана по фактам: реакция огонь, во всем остальном нужно развиваться. А вообще интересно вышло, за игру как-бы не стыдно, а по личностям проходишься: так только Шапа с Мыколенко понравились)
Показати
Droooon, дак дело в том, что вратарь есть последняя надежда! Спасет - отлично, не спасет - никто не должен всех собак на него вешать! Понимаете?
Так попустить сыруна даже не упоминая о нем...) красиво
Показати
Droooon, Кто такой Дзанетти и кто такой Сырна)
Согласен с нижним комментарием. До 15го места, дающего 2 команды в лч, можно падать спокойно, а этого не получится даже если сильно хотеть) пройти чемпионскую квалификацию, будучи еще и 100% сеяными, должны в любом случае. А смотреть на Александрии в группе или колхозы в квалификации, за которые в лучшем случае просто не стыдно, смысла нет никакого
Показати
Droooon, На рахунок коефіц.: навіть якщо вам плювати на імідж країни, то треба думати, що пройти чемп. кваліф. навіть сіяним і з хорошою грою може бути проблематично: 4раунди, + УЄФА планує залишити в 3раундах 1матч(невдале жереб. - виїзд і вболівальники -вже шанси у андердогів збільш.), + десь нефарт, незалитіло, рикошет, одна суддівська помилка і т.д. P.S. Може досить називати УКРАЇНСЬКІ команди з стабільним фін., які будують свою інфрастр. "колхозами"(не знаючи що це)., одна "овца" Героїв "рагулями и селюками" обзиває і тут те ж саме (за..бали бл...ть, всі "коренние горожане" і Київ ще з Володимиром розбудовували).
Играл бы в Бенфике условной цена от 50 стартовала. При попадании в лч не вижу смысла суркису за самый золотой талант свой выручать меньше
Показати
*играл
Droooon, Сейчас время не то, клубы много потеряли из за вируса. Было бы круто если бы продали за условные 30-40 лямов плюс бонусы.
Droooon, Что бы стоить 50 надо показывать успешную игру против Топов. А Виталий сыграл такую игру только дважды) против сборной Португалии.
No results found.