Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
по поводу кубков Чемпионов возразить нечего?
Показати
у Ноттингема три межд.кубка, как и у ДК, так что виси, трололо) Напиши в ФИФА еще свой жалобный блог)
что бред? наличие кубков Чемпионов у других менеее "великих" команд и их отсутствие у "великой"?
Показати
Расскажи нам лучше о великом шахтере) тебя уже тут все раскусили давным давно) настоящий фан ДК прекрасно знает значимость ВВЛ в развитие далеко не только украинского футбола) а ты пишешь эпиграммы юзеров футбола юа с харьковского или донецкого региона) ничего нового ты не внес этими "размышлениями", а только срач разводишь.
да помню я игру с Атлетико. Я еще помню игру с Днепром где ДК проигрывало 0:3, а потом сравняло и победило. На этом матче был лично. Только это все несерьезные достижения во второсортных турнирах. В высшую лигу (финал КЧ) Динамо Лобановского не пускали никогда.
Показати
Мы говорим не о провалах,а О СТИЛЕ????Барса ведь тоже не всегда летит...ТАК ВОТ ЕСЛИ ВЗЯТЬ ДК готовое на 100% Лобана которое могло продемонстрировать его стиль в игре,то МНЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ,чем стиль игры того же Семина,плюс спартаковского и Малафеевского футбола...а кто сколько выиграл,и у кого пиписька длинее,МНЕ ПОФИГ,я о титулах не говорил,речь о стиле.Да коль вы заговорили о результатах,то что выиграл Семин,и где его команды в КУЧ,или в Лиги чемпионов,что то я его тоже там не особо заметил....и потом в ы не сравнивайте старый КУЧ,и теперешний формат,там были действительно только чемпионы...
Нотингем Клафа был круче чем ДК Лобановского, и как тренер Клаф был круче, но кто помнит Клафа?
Показати
Маразм крепчает) слушай, ты реально либо школоло, либо тролль донецкий. Ноттингем Клаффа был лучше ДК Лобановского.. Сравнил кое-что с пальцем. Короче, с тебя такой же эксперт как с Леоненко. У нас все интернет-тролли умеют о политике и о футболе рассуждать.
И слава богу что круче,мне вообще пофиг кто сколько и где выиграл,и кто круче,вы задали вопрос кому нравится ДК Семина больше чем ДК Лобановского,люди отвечают по разному.МНЕ СТИЛЬ ЛОБАНОВСКОГО НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ.
1/32 финала КУ 13.09 Динамо (Киев) — Лаваль (Лаваль, Франция) 0:0 27.09 Лаваль (Лаваль, Франция) — Динамо (Киев) 1:0 Лобановский по определению не мог никому проиграть - а статистика - это все происки проклятого Луческу)))
Показати
Про статистику это в моей адрес?! Ну-ну... Кто тренировал в 83-м Динамо?
Есть очень много клубов ныне забытых, у которых достижения больше чем у ДК. Црвена звезда, Ференцварош, Нотингем и много других. Их тренеры не считаются какими-то великими в европейском масштабе тем не менее.
Показати
Как бы так по-мягче ответить. Вернее, отослать вас болеть за вышеупомянутые клубы. Папу с мамой своих помнишь, чувак? А бабушку с дедушкой? Ась? Та забудь про них (если помнишь ещё, канеша) раз те щас так классно, сухо и комфортно! С Сёминым. Ни ДК, ни ВВЛ не являются, наверное, великими "в европейском масштабе". НО! "тем не менее"(с) - (не говоря уж о том, что кроме них, ни за кого иного мы не обречены болеть) своей ИГРОЙ оставили в сердцах не только своих болельщиков, но и у всей Европы, гораздо больший след, чем названные тобой славные в прошлом команды.
З.Ы. Диагноз тебе, henko-генка : тролль обыкновенный. Если считаешь ся "шибко вумным" - пиши гадости на заборе (или на терриконе, что, впрочем, одно и то же), а не пачкай сайт динамовских болел!
может и нынешнее ДК удалить?
Показати
лучше тебя удалить)))
а кто хочет играть против 10 защитников? Юве нанес за ту ничью столько ударов по воротам, сколько нам за весь отбор не наносили. А удар гусина был чуть ли не единственным за матч. Кто-то хочет рубин в группу к ДК? ехать в заполярье и рубить железобетон? никто не хочет, все боятся. Бердыев был бы отличным наследником конспектов ВВЛ. Кто-то хочет такое ДК? я - нет
Показати
слишком много ударов?) ты наверное не ту статистику матчей смотрел) а к твоему сведению по конспектам ВВЛ Капелло учился)
болейте тогда за Боруссию или ШД раз Вам так "выкидыш" не нравится, я не против если Вы будете сидеть в гостевом секторе
Показати
Ну, понятно, пришел, срач (извините за выражение) по-разводить. Думаю, до поры, до времени!
так это фармклуб ДК. Смысл за него болеть? В ЧУ всего 2 команды играют и 14 фармклубов этих команд.
Показати
henko, что ты несешь? Арсенал фарм клуб Днепра, а дальше.....
с каких это пор Арсенал стал фармом Динамо?
Автор: henko
28 серпня 2012 09:43
Поле в воротах под наклоном
Могло бы решить проблему этих моментов.   10% уклона дадут лишних 0,5м отскока на высоте перекладины
Автор: henko
27 серпня 2012 17:40
Кому Сёминское ДК нравится больше чем ДК Лобановского?
Скажу сразу, что для меня ДК это команда моего города, и я бы болел за нее независимо от того в каком стиле клуб играет, потому как это наши ребята. Но если говорить о стилях - в плане футбола  нынешнее ДК мне нравится значительно больше чем команды мэтра...