Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 348
Это правильно, Эти дни ничего не решают и легионеров можно отпустить. Своих достаточно хватает играть с Колосом.
Показати
igor, згоден.
да, есть разница Было очень плохо. а стало между средним и плохо. то есть не совсем плохо но даже и не средне.. Одна надежда, что к весне много изменится..
Показати
igor, я болею за Динамо с 86-го. Видел и взлеты и падения. Но по моему убеждению зимний сбор будет определяющим. Я отрицательно воспринял приход Луческу, но... мы ведь болеем не за него, а за клуб! За то, что он поставил игру команды без усиления - большой респект! Теперь ждем точечных усилений и раскрытия своего потенциала молодежи.
Ого... - строим команду? И что мы видим в результате кроме старания?Случайность и не более. играть не умеем в атаке просто бездарные. Нет точных передач, Все очень -очень медленно, Мяч чаще летит назад, чем вперед.- а это срыв атаки. Мы так играем при любом счете, Даже проигрывая. Шахтер нас уделал 3:0 это что нормально? А Шахтер сегодня это уже не тот, что был несколько лет назад. Намного слабее. Я почему то мало верю, что к весне что то изменится. Ференцварош сильно прибавил. А мы топчемся на месте в плане качества игры. Так и другие прибавляют Футбол не стоит на месте. Поднялась скорость игровая, точность. техника обработки и обводки. У нас все так же... Нужны игроки совсем другие, не этой школы
Показати
igor, уважаемый а что вы хотите в нынешних финансовых реалиях ? Хотите усиления - ну так купите пару тройку ( кто будет ох.... но рад выступать в нашем чудо чемпе.) игроков европейского уровня ... А трындеть умеют все
Игра никогда не бывает на втором плане Надеяться на случай-это не футбол. Тогда лучше перетягивание каната. Немецкий комментатор сказал, что с таким уровнем игры нечего делать в Евро кубках. Он прав на миллиард процентов. Мы реально слабаки. Я надеялся, что Луческу сможет перестроить команду. Но все примерно так же как и было.. Большого прогресса нет. Так чуточку. Если к весне игра не станет другой, вылетим из из лиги Европы. Там тоже слабых уже нет. Мы наверняка одни из худших.. И нужно это честно признать. Иначе так и останемся в этой категории серых мышек с надеждой на случай..
Показати
Даже не понятно где эта чуточка прогресса)? Общая подготовка команды, как физическая, так и тактическая эта обязанности тренерского штаба, поэтому называть это прогрессом язык не поворачивается. По уровню мы 4 корзина, оба матча с Фради показали, что особого превосходства над ними нет. Луческу опытный тренер и прекрасно понимает, что нужно давать результат, локальный но он нужен. Поэтому вчера играли не в футбол, а в регби, где было много борьбы, акцент на ошибку противника и т.д. важный вопрос в другом, готов ли Суркис тратить деньги, сколько и для чего? Возможно, у Луческу свое виденье ситуации! Но на сегодняшний день все как бы хорошо, но будущее туманно. Стратегия, задачи, планы этим всем должен заниматься клуб!
Ференцварош сильнее. Но госпожа Фортуна была с нами. Вот будет ли что то сделано к весне. что бы мы заиграли лучше. что бы наши нападающие научились играть смелее , точнее в передачах и не терять мяч постоянно. Что бы не случай помогал, А множество моментов создавали. Вот это важный вопрос мы уже много лет играем в отвратный футбол. и если так и будет все продолжаться. То тот же Ференцварош в следующем году нас выбьет из кубка в два счета. Они прогрессируют, а мы топчемся на месте.. В этой игре удача, а сама игра ужас! Старались, но игры то нет..
Показати
igor, истеричка, зачем срать на каждой ветке? Все поняли что тебя бесят победы Динамо! Крот уйди с сайта!
igor, ти не забувай що тренер працює тільки 5 місяців. і якщо ти знаєш за такий термін важко і практично не можливо створити супер колектив. Динамо молодці. З перемогою і виходом у євро весну.
У Ференца игроки слабее.
igor, в будущем году Фради не попадут в группу )))))
igor, Когда мы шлив накате до повального карантинав команде, до тго как 80% состава предболели короной -этот ференц возили рылдом на их поле, чудом не увезли очи из барсы имея моментов ка миниму на ничью,а сечас мы имеем то, что пол большая часть команды после прстоя от короны, другая в других кондициях и БЛАГО, что мы сыграли так (у них не было повальной пандемии по команде как у нас), что это нам позволило смотреть в весенню часть сезона с еврокубками, так что не надо ту про уровень чесать, когда у нас после болезни люди не в оптимале....
а для Динамо и подавно. Мы очень медленно прогрессируем . ошибки в защите, А в атаке просто жуть. пасы не точные, много пасов назад, А это срыв атаки. Обводка и скорость почти черепашьи. Вот навесы или мимо ворот, мяч сопернику. и бегом в оборону. Вижу, что эту болезнь , еще принесенную в игру при Реброве мы так и не преодолен. Конечно уже не так откровенно Бойко-Рыбалка и наоборот . Но очень тяжело от этого уходим. А вот Ференцварош в такой футбол не играет И думаю он в этой паре имеет больше шансов . К сожалению так мне кажется -Хорошо бы ошибиться.
Показати
igor, то то больное Динамо при Реброве регулярно обыгрывало кротов,становилось чемпионом и выходило из группы в ЛЧ. Ребров формирует тактику команды исходя из игроков которые у него имеются. В Френеце очень посредственный набор игроков. Футболистов уровня Миколенко, Цыганкова, Шапаренко, Вербича, Де Пены там нет.
Смотрю сколь"патриотов" пишут и думаю неужели мозги как у россиян залиты тормозной жидкостью. Сабо венгр, и он болеет за команду Венгрии. Скажите я 20 лет живу в Германии . Сыну 24 года. Он гражданин Германии Немецкий язык родной, хотя по русски он говорит фиг отличишь отлично понимает украинский. И вот играли Украина против Германии Мы за кого должны болеть? - Мы болели за Украину, - Но если Германия будет играть против любой другой страны мы болеем за Германию. И в чем мы не правы? Все друзья сына знают об этом и никто его никогда не попрекнул. Наверное нужно иметь немного совести и мозгов. А в случае с Сабо о чем говорить Он в свое время был одним из лучших футболистов мира. Его знал весь футбольный мир. Его вклад в Динамо и сборную и СССР и Украины переоценить нельзя. Можете найти архивы в ЮТУБ и посмотреть с кем играл И. Сабо И Яшин и Воронин и Стрельцов.... И как играл.. Как можно тому, кто ни на грамм ничего не сделал подобного критиковать ЗМС и ЗТУ/заслуженный тренер Украины./ Вякать и осуждать его. Сделайте хоть на один процент то что сделал И. Сабо.
Показати
igor, щодо самого принципу, то погоджусь з Вами, пане Ігоре, угорець вболіватиме за угорську команду, це ще можна зрозуміти. Але тут питання має ширші границі, і цю сутність нижче виразив Барвінок - у випадку з Динамо Сабо вболіває проти, аби хоч хто там був. Таке враження складається, і як я розумію, не в мене одного. І якщо це так, то саме це дивує в світлі того факту, що саме в Динамо він став тим відомим футболістом, яким дійсно був.
Сабо "совок", ображений на Суркіса. І не будуйте теорій на "національному" грунті. Маячня.
igor, Что за фигня такая .А почему Сабо в финале КОК Динамо-Ференц 3:0 болел за Динамо , а сейчас за Ференц ? Так что "вякать" -это к себе примерь
Ве сделала правильно . Есть правила и она им следует. Все кто в заявке те и могут играть. Для этого есть скамейка запасных А бред, не было места для отмазки. Его убрали, потом решили вернуть. Да и не может это повлиять на матч. Другой может выйти.
Показати
igor, "мы его не исключали из заявки"
Все верно! Потому как его роль полузащита. А не защита. Он в полузащите полезный игрок. и в атаку подключится и защите поможет. Нужно правильно использовать игрока. А левого защитника брать нужно отдельно. имхо.
Показати
igor, ну в полузащиту куда его совать? Как вариант перейти на игру в 3 ЦЗ, тогда ещё можно отдать весь фланг Виталию. Но в 3 ЦЗ играть у нас нет игроков для такой схемы.
igor, Для полузащиты он недостаточно техничный.
Какие могут быть сомнения Динамо уже чемпион. все выиграет и всех победит. Как это было все последние годы. А лучший в мире тренер их подготовит. Хорошо бы Кличко заняться организацией в Киеве еще одной команды. Пусть хоть Арсенал и сделать ее достойной города. Динамо похоже надолго ушло в пике. А Киев заслужил иметь две команды и болельщики пусть имеют выбор.
Показати
igor, Оболонь вполне может выйти в УПЛ уже в этом году, а нет так в следующем точно, когда конкурентов не останется
No results found.