Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 348
Будем посмотреть.. Помниться Луческу тоже не один год команду создавал и при этом имел больше средств. Сейчас за счет продажи части игроков можно высвободить деньги. И не нужно набирать 5-6 игроков оптом. 1-2 пока хватит. Но молодых и перспективных. Хотя особо рваться не куда одного двух защитников и одного классного нападающего, можно и не сразу..Сейчас пожара нет Сейчас больше о организации коллективной игры больше нужно думать. Играть быстрее и с меньшим количеством ошибок в передачах и при реализации больше комбинировать в атаке.. Кажется именно в этом направлении Ребров и работает..Так что я за Реброва. Ведь никто не дает гарантий, что придет Мауриньо и все сразу мы выиграем... Уже идет работа по налаживанию На пол сезона нужно дать шанс Реброву Потом будет видно.. ИМХО.
Показати
Не удивлен. Вопрос только один. Почему не на Шурике?
Луческу в першому ж сезоні виграв чемпіонат!
Уважаемый Игорь. Луческу несколько лет создавал команду, игроков которой раскупали ведущие клубы Европы. Виллиан - ключевой в Челси. Фернандинио - свежий чемпион Англии. Мхитарян - один из лидеров Борусии. Но для чемпионства румыну хватило СЕЗОНА. Хватит писать ерунду про несколько лет.
Коментарі по темі:
Ребята! Давайте не язвить. Лобановский тоже когда то начинал.. Даст бог он сможет. Тренеры хорошие это не удивление. А вот дипломат и лидер в одном лице-вот кто нужен.
Показати
Когда Щербицкий приглашал в 1973 молодого тренера - новатора Лобановского он рисковал. Но риск был оправдан огромным потенциалом этого молодого специалиста. И Лобановский не сидел в помощниках, а пахал и доказывал наличие этого самого потенциала. Поэтому ни в коем случае нам нужен не "дипломат и лидер" а ТРЕНЕР с ПОТЕНЦИАЛОМ. Авторитетный иностранный специалист с титулами к нам не пойдет сейчас. Поэтому при выборе кандидатуры ГТ нужно руководствоваться потенциалом тренера и его способностью развиваться (именно поэтому для себя я вычеркнул Маркевича и Бердыева). Как показала практика просто копировать Лобановского нельзя. Нужно как он уметь улавливать новые тенденции и постоянно двигаться вперед.
А я за! Не против на пол сезону продлить ему кредит доверия.
Показати
Не удивлен. Блохину шанс дали, время тоже - итог 2 просраных сезона. Еще полгода ученикам и сезон опять профукаем.
Хоть 5 пап и Хуанито и Роберто и прочих С таким составом будут 4-6 место стабильно!
Показати
Расскажи это Кучуку или Григорчуку.
А чем эти "высококлассные" исполните выше классом? Точно такие же.. У Динамо, Ворсклы, Черноморца.. примерно все равноценны исполнители.. У Динамо есть два состава. у других один. А класс не выше, ни ниже.. имхо.. А если будут играть с одним нападающим вообще труба, В атаке нет остроты, в защите те же ошибки... К сожалению ничего не меняется.. Нужен тренер с другим мышлением. Я надеялся, что Ребров учтет ошибки Блохина хотя бы в тактике.. Видать не дорос.. -жаль!
Показати
"А чем эти "высококлассные" исполните выше классом?" ------------------------------------------------ Вы правда считаете, что центральный защитник, который по своему уровню не подошел даже аутсайдеру УПЛ запорожскому "Металлургу" (тот же Тейку) выше классом игроков национальной сборной Австрии и Хорватии? С чего бы это вдруг "Базель" с тем же Драговичем в статусе лидера обороны обыгрывал "Зенит", "МЮ" и "Тоттэнхем"? Ответ, по-моему, очевиден: тогда у него был тренер, а у нас его (тренера) уже давно нет. Вот у того же "Черноморца" он (тренер) таки есть. В отличие от нас, увы.
дядя, по-моему вы совсем с катушек слетели, если ровняете состав Ворсклы (или Чреноморца) с составом ДК.
Полный бред.
Да еще насчет роста защитника хорошо когда центральный высокий и хорошо играет на втором этаже , а если вспомнить крайнего В. Щеголькова который перешел в защиту и стал прекрасным надежнейшим защитником.. Ну и о командных действиях В последней игре играли вместе Мбокани и Идее, ( о чем я говорил не раз) так вот во втором тайме, Мбокани в защите отрабатывал прекрасно.. Это ли не изменение в схеме игры, По моему положительное Насчет того что игра тяжелая, Так Ворскла твердый орешек и по уровню практически не уступает Динамо, их просто на классе не возьмешь. их нужно переиграть.. А уровень футбола в Украине за последние два года, резко поднялся.. Сегодня стало меньше проходных команд..
Показати
"Мбокани в защите отрабатывал прекрасно.. Это ли не изменение в схеме игры" Это - не изменение схемы игры. Это (как и все остальное, что у нас есть) - личные игровые качества отдельно взятых исполнителей. Командная игра в обороне предполагает немедленное включение в отбор игроков группы атаки после потери мяча. За эти доли секунды игроки группы обороны успевают перегруппироваться и разобрать свои зоны (своих игроков атакующей команды - в зависимости от того играет команда в защите зонами или персонально). У нас же, если кто вступает в отбор, то остальные тупо играют стоя. То же самое касается атакующих действий: как можно принимать мяч стоя (ну, то есть партнер тащит - остальные же просто наблюдают что из этого получится - это в основном). Только это все не потому, что игроки плохие. Набор (именно - набор) имеющихся исполнителей у нас сейчас шикарный, а вот игры не наблюдается и близко. Хорош уже экспериментировать над командой. Нужен тренер, который умеет делать эту работу и уже делал ее качественно неоднократно (чувствует Ребров в себе способности и силы - пусть попробует спасти "Динамо-2", Гвардиола также со второй команды начинал). Всех игроков менять - это не выход. ЗЫ Вы правы - рост защитника не имеет значения. Имение значение решение тренера Григорчка, который таки отыскал эту связку в новых непростых для его команды условиях. И сделал это за пару-тройку матчей. А ведь команда потеряла 5 основных исполнителей (двое из ник - ключевые центральные защитники, на место которых удалось взять только списанного со счетов даже аутсайдером УПЛ Тейку). Индивидуально любой из наших игроков сильнее своих оппонентов. Кто кому мешает слепить из этого набора индивидуальностей команду. И бывшему (Блохину) и его помощникам (они что не одну работу делали?). А если Ребров знал как - почему не помогал (не подсказывал) экс-ГТ? ЗЫ2 Вот именно, что в сегодняшних непростых (для страны и команды) условиях у нас есть возможность заполучить тренера, который знает как строить команды и поднимать их на совершенно новый уровень. Тренера, который не потребует каких-либо финансовых вложений, а будет работать с имеющимся материалом. Тренера с амбициями - не ниже наших. И тренера который не просто имеет эти самые амбиции, но уже неоднократно их подтверждал своим отношением к работе и результатами.
В роли помощника. Если помощник выскажет свое видение и будет давать советы главному тренеру, будет уволен немедленно. Его работа только исполнять указания, а не давать советы..
Показати
Тобто, якщо помічник запропонує варіант розіграшу стандарту чи налагодить порядок в обороні то його можуть звільнити? Чи ви не знали, що Ребров проводив тренування в Динамо?
Совершенно верно! не нужно никого приглашать Хоть одного классного центрального защитника взять. Это лучше чем Жозе Мауриньо - больше пользы будет... Ничего не даст даже самый лучший тренер Ребров хоть и молодой, но уже можно доверить Динамо Он с ним вырос Все знает о ошибках предыдущих тренеров, И сделает все то что можно с тем составом который есть . Не нужно сейчас тратить деньги в пустоту. Нужен хоть один классный защитник. -Хорошо бы двух Но сейчас одного, и потом будет видно. А Реброву дать на пол сезона оставаться тренером и не искать чужака. Они ничего быстро не сделают. Опять знакомство, опять тусовать состав, опять нервотрепка игроков. Это только навредит.. - Уже все сложилось, Ребров должен еще больше сплотить команду и кто то будет уходить из легионеров потом спокойно подбирать нужных по одному не по 5-6 новых игроков, опыт подобной ошибки уже есть. И конечно дубль Там совсем все запущено..
Показати
Підкажіть, що Ребров робив останні 3 роки? Чи часом не тренував Динамо?
Верно!- Предлагаю Вам купить клуб и сделать из него чемпиона и бить Барсу и Баварию. Когда ждать? Прошу Вас поторопитесь я уже пожилой, Хочу при жизни увидеть...
Показати
Спасибо очень дельное предложение! Вы бы Суркису идею подкинули какую, они у Вас весьма оригинальные, например, как привлечь болельщиков на стадион (вы же болельщик со стажем я так понимаю и как никто знаете, что ИМС "делает все для болельщиков". это если вы на стадион регулярно ходите то понимаете о чем я) или как зарабатывать на трансферах. Покупка защитников все решит))) Давайте десяток возьмем сразу, и шоб наши, легионеры не поедут же)
Почитал, и полностью согласен с Суркисом - Это характер, так устроена жизнь, люди одаренные далеко не всегда дипломаты.. Давайте будем уважительнее относится друг к другу Блохин лучший футболист всего Советского и пост советского периода.. Я хорошо помню его на поле . Весь мир в те годы говорил Команда Блохина , никогда не говорили команда Шевченко.. хоть его считаю вторым после Блохина. Третьим Колотова. это мое мнение как болельщика который помнит команду с начала 50 годов. и Макарова, Юста, Поповича, Ерохина, Комана, Канавского -капитана Кстати его недавно с 90 летием здесь Динамомания поздравляла живет в США.. А лучше Блохина не играл никто. У него не было средних игр, Или супер, или классно, или хорошо.. Он на поле и уже уверенность определенная. Сейчас таких нет.. Не сдержан так вот Вам пример Хачериди Ну что он не понимает, а все равно горит , бежит к судье свое доказывать.. нужно просто что бы пару , ребят его держали .. Через минуту остынет. Ну давайте без ярлыков. В любом случае Блохин даже тренеров что то свое внес. Наверное и это нужно.. Будет возможность Реброву сделать выводы и исправить ошибки без ошибок истину не найти.. Спасибо! Давайте без оскорблений и обид -болеем дальше..
Показати
А давайте без "давайте"! У Вас свое мнение, у меня свое. Я его высказал. И впредь буду высказываться в той форме в какой посчитаю нужным. Великое футбольное прошлое не отменяет хамства. А у Вас та же проблема, что и у Сукриса: светлые воспоминания молодости мешают посмотреть правде в глаза. А правда в том, что Блохин -- посредственный тренер и ХАМЛО как человек. СТАТИСТИКА ПОДТВЕРЖДАЕТ - ОН ХУДШИЙ ТРЕНЕР В ИСТОРИИ ДИНАМО. Но сотни подтверждений хамства Вы вырвали только одну корректную фразу, остальную кучу мусора как будто не заметили. И это Ваша объективность?
No results found.