Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 348
Трое суток =72ч
Показати
Игра с Риу Аве закончилась в 10 вечера четверга а с Ворсклой начали в 19.30 воскресенья. А Вы написали "больше 72 часов") я понимаю что это не существенно, просто не понял откуда больше 3-ех суток насчитали)
Насчет отдыха. думаю что все нормально Все медики считают полное восстановление происходит за 72 часа Конечно у кого то больше, у кого то меньше Многое зависит как провести эти 72часа 4У динамо больше чем 72ч и наверняка в это время можно больше уделить внимания теории за день два лучше нагрузки давать совсем не большие.. но псхологически настроить на борьбу. да все там знают и уверен команда подойдет к игре серьезно и в отличной форме... ну а фортуна без нее никак..
Показати
Я понимаю, что это не столь принципиально, но где Вы насчитали больше 72-х часов?)
Интересный аргумент. Был бы справедливым если бы написано Слава Российской армии. Поскольку за войну Россия. А Украина на Россию не нападала и даже армию, можно сказать не имела. имела какую то структуру скорее для разворовывания денег, В настоящее время армия Украины состоит из патриотов Украины, которые защищают страну от внешнего врага. Назвать обманутый в основной массе народ анклава под названием ДНР который хочет сам не зная чего. -Россия к которой они стремились, их не хочет, Зато промывает мозги по 25ч в сутки местный ЗОМБО ЯЩИК. Наверное тот рай к которому они стремятся для них уже наступил. Сейчас для Украины важно сохранить границы в таком состоянии как есть. Так что защита своих границ-это никак нельзя оценивать как призыв к войне. Слава Украинской Армии. Героям которые в тяжелейших условиях, защищают государство от врага!
Показати
Слава Українській Армії!
А откуда знаете как есть на самом деле? Может нам так же промывают мозги. Вообщем пропаганда насилия это не хорошо.Но армию иметь свою надо.Да вот только те ребята которые были в этой славной армии гос-ву не нужны.Лежат без рук,ног. Повторюсь,лучше выйти в поддержку хотя бы одного ГЕРОЯ!А не пшик в массы.Это и есть дурилово. Что скажите?
Слабых нет, особенно в таких играх разве Ольберг не научил? Смотрел их предыдущую игру на таком же уровне как и наши Так что легкой победы точно не будет..
Показати
igor Безусловно понятие слабая команда уходит в прошлое уже ,но люксембург на бумаге по крайности выглядит слабее чем Испания допустим . Поэтому встреча с люксимбургом сейчас выглядит проще чем с Испанией (учитывая число больных после матчей последнего тура .) ну и потом Если мы хотим в Париж то мы обязаны обыгрывать Люксембург уж простите мне эту дерзость
Коментарі по темі:
Все те же ошибки при передачах сплошные потери мяча Плохая техника у Ленса и Ярмоленко по первому тайму у обоих ошибки одна за одной. Ленс отпускает мяч далеко и он становится легкой добычей соперника, А Ярмоленко как балерина вокруг мяча танцует пока его не отберут Скоростной игры в пас вообще нет Медленно и все назад и поперек. С таким количеством ошибок никакой физики не хватит, всей командой вперед -назад бегать.. И досадно, что Сидорчук не попал в ворота был один единственный шанс.. -Это все по первому тайму. Посмотрим, что будет во втором.
Показати
100% +
Ну слава богу Второй таим скорость добавили и на удивление лучше и точнее стали играть. И замены вовремя и удачно Ребров провел...СЛАВА БОГУ! Отлегло..
Не ищите объективных причин.. Причина самомнение , были уверены, что выиграют , что три очка уже в кармане. а игра в защите просто на уровне третьей лиги С такой игрой в защите поиграют всем командам. Насчет того что вовремя проиграли -согласен пусть Ребров опыта набирается. И болельщики остынут Команды пока нет. Если проигрывать таким командам то думаю и дальше дело пойдет не лучшим образом. если зарплаты подрезать хоть а два раза может будет лучше для всех...
Показати
А вам бы все всем зарплаты урезать. Никак не поймете, что футбол поменялся, как и отношение к нему. Забудьте времена СССР. Сыграли не так уж плохо. По крайней мере, в первом тайме. Команда есть. Только на классе пока выигрывать не могут. Это поправимо. ПС. Проиграли глупо, не по делу. Будет урок, да. Но при чем тут зарплаты?
А кто из вас слышал, что он хвастался? Это вы сами придумали или повторяете? Я не слышал и не верю. он не настолько глуп. не делайте из него дурака. Для сборной он отличный тренер для клуба нет. Он не хороший дипломат. но на короткий период он отличный тренер и уверен что в сборной он может проявить себя на очень хорошем уровне. Тем более все приходит с опытом он получил не мало его в Динамо.
Показати
Вы вообще следили за Динамо? Других вопросов, читая такие комментарии у меня не возникает. В каждом слове видно, как он себя любит... это так, первое попавшееся: http://prosport-ru.tsn.ua/sport/ot-kamon-pley-do-belyasha-prikoly-blohina-v-dinamo-361205.html там видео есть http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1601067-Blohin--Vy-uzhe-menja-zadrali-s-etoj-otstavkoj--prosto-zadrali--VIDEO- http://sport.obozrevatel.com/football/15493-nado-razbiratsya--18-vyiskazyivanij-blohina-kotoryie-slozhno-ponyat.htm Ну и про команду: http://www.dynamomania.com/news/264548-benua-tremulinas-mne-bylo-trudno-iz-za-raznoglasiy-s-glavnym-trenerom-dinamo-olegom-blohinym http://www.dynamomania.com/news/249710-igor-tsyganyk-pri-blohine-na-bazu-dinamo-ezdit-ne-hotelos http://www.dynamomania.com/news/247521-roman-bebeh-blohin-poyavilsya-na-25-y-minute-trenirovki-i-skazal-zapomni-trener-ne-treniruet-komandu http://www.dynamomania.com/news/256428-igor-surkis-blohin-esche-raz-izvinyus-pered-bolelschikami-za-to-chto-ne-slushal-ih-dva-goda-i-ne-ubral-ego
правильно нашли! на Ч/М он был худшим в сборной..
Показати
Внимательно читайте текст!
Кого ты лечишь?!! Мы что идиоты.. мы не видим что есть в мире футбола игроки более высокого уровня. От того что будешь говорить халва-халва слаще не станет Ярмоленко хорош для средненького клуба типа Динамо в хорошем топ клубе ему нечего делать. и просидеть пару лет на лавке Это погубить себя как игрока. Только в Динамо он может продолжить карьеру. Прогрессировать он уже не будет и дай бог ему играть более стабильно Пусть играет, старается. Динамо прогрессирует, играет в евро кубках и слава богу. Зарплата в команде хорошая Еще не известно что будет в других клубах..
Показати
Не согласен. Ярмолa - довольно талантливый игрок, но ему есть куда тянуться. С одной стороны, у него есть скорость, выносливость, неплохая левая нога и неординарная техника. С другой стороны, он не играет головой/ правой ногой (кстати, Блохин тоже ни играл правой лет до 25ти)/ медленно принимает решения (этому как раз его могут научить в Европе) и главное, научат играть на команду (постоянно, а не когда ему вздумается). А из-за идиотских и ничем неоправданных цен так и будет всю жизнь играть с Говерлами. За 3-5 лимонов надо попытаться продать в Италию или Англию, и посмотрим на него через пару лет. Плюс сборная из-за этого выиграет, потому что после ухода Шевы в сборной смотреть не на кого.
Igor, это какой-такой средненький клуб о котором вы говорите? Ярмола достоин играть в топ клубе и ничего страшного, если этот топ клуб - будет Динамо...
Вот и тренируйся дома. Другие забьют Год назад ты уже играл в такой футбол . З Напомнил мне прошлогоднего Ленса Или требования к себе повысь, или иди в дубле потренируйся. переодически начинается звездная болезнь Год назад было так же про команду забыл собой любовался Потери мяча, не точность в передачах, не попасть в ворота при 11 метровом это продолжение чувства собственной значимости . если бы вратарь взял, хоть не так обидно.. но не попасть в ворота...?!! -Это небрежность, не собранность . Это у звезд когда они теряют чувство ответственности. За те деньги что вы получаете вам нужно тренироваться по 10 часов в сутки не меньше- 10 часов!!! 10 лет длится в среднем активная спортивная карьера Рабочий за зарплату 8 часов на работе и это нормально и в 60 лет тоже.. А за границей в 67 лет на пенсию и требования очень жесткие. Работой дорожат.. имхо.
Показати
Закушувати треба!
да почти все промахивались из пенальти ... чего только Роббен стоит, да и вообще примеров масса, ето не показатель...
No results found.