Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Коментарі по темі:
Он просто африканец, если не сказать прямо негр, это определенный менталитет. Дело не в гнилости, а в глупости. Увы.
Показати
Согласен. Увы. Теперь нужно покупать 2 форварда.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?235277 а эти двое? они штоли в меньшей степени негры? или уних айкью зашкаливает? подозреваю, что лондонские негры просто больше боятся свой клуб а наш коричневенький уверен што поймут и простят полюбасу
Боливийцы самые адские врали на свете по-моему)
Показати
Может и так, но уж расисты точно. Особенно боливийцы ненавидят метисов, с белыми чистокровными ещё как-то мирятся, но метисов и мулатов повырезали бы, если б дали волю.
да уж) может игорь михалыч в монако проигрался президенту эвиана))
Показати
лучше бы он милю с алиевым проиграл
Откуда эти "с аренды". "С района", но "из аренды".
Показати
В смысле: откуда? С Bigmir)Спорта!)
Очень смешно про Волынь. Столько миллионов потратили на болгарских защитников и на тебе 7-е место! А ведь надеялись на первое. Столько на трансферы потратились! Последние годы Волынь заканчивала 11 и 12. То есть 11 или 12-е место при мотиваторе лучше 7-го при Демьяненко?
Показати
Да я тоже посмеялся... особенно над этим: "футбол от Кварцяного - длинные передачи и борьба форварда за мяч - был лучше" =). Хотя многие отмечаю то, в том числе и болельщики, что за Демьяненка Волынь стала интересней.
хыхы. нужно срочно искать замену! тайво вернется в милан, жека уйдет и кто будет привозить голы в свои ворота?!!
Показати
+
Отож, тут как бы сразу вопрос, чем это мудило занималось все эти годы, что вокруг все прогрессируют, а для нас вдруг Феенорд и Боруссия М стали грандами.
Показати
Строило дома в московии))
http://www.youtube.com/watch?v=-fBG-nZjqDo с моделью завязала, поступила на высшее, все хорошо ) угар
Показати
сейчас поступила на высшее образование, и хочу связать свою жизнь с кем то таким... с Максом, чтоб он мне что то открыл, свое, салон, все такое))) блондинка ещё одна на киевских появиться дорогах, если и Макс решит связать с ней жизнь) придеться переводиться в Москве на заочное....
Когда заговорила вся сексуальность испарилась...Улыбаемся и машем,и желаем счастья Максу!)
А что вы хотели? Когда-нибудь говорили на сцене? Это не легко даже для очень умного человека:)
в прошлом сезоне в ЧУ пропустил 2 (6 игр + 2 замены), в этом 9 (в 9 играх). Максимка, соберись)
Показати
все мы помним какие голы он пропускал, и по его вине и не по его... но благодаря ему мы в ЛЧ
да-да, простите! два приза в клубном офисе за 5 сезонов это мощно! то ли дело какой-то физрук с 5ю за 3 года. давайте отберем все звездочки выигранные не великим тренером семой, а конспектчиками! нам удобно сравнивать "успехи" в уефа против лиги чемпионов и мы будем. подумаешь, разницы то никакой нет. те в группе лч попадали, а тут кубок уефа!! можно еще с кубком украины сравнить, че. правда мегатренер в лч отчего-то то не попадал пару лет, то начал с 4-1, но тут как, главное жить не по конспектам! не дали построить новую команду за три года, сцуки!
Показати
И все таки не закусил))))
Автор: goosetea
24 серпня 2012 21:57
Оценки Kicker.de матча Боруссия М. - Динамо Киев
Переведно в понятную нам систему оценок.   Средний командный рейтинг: Боруссия - 3.2 ДК - 3.9   Рейтинги игроков : Ярмоленко 5 Гармаш, Михалик, Коваль 4.5 Нинкович, Велозо, Б...