Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Камон, Ленс! Ту кофи фор ми энд Баль энд сигаретс плиз! Квикли!!
Показати
Ну так елы-палы, зато скоростника и брали, чтобы быстро кофе и сигареты носил, а то Алиев это медленно делает, вот и впал в немилость ))
А ему ответ- изи, изи.
Я Вам откровенно скажу, почему мне не задают вопросы журналисты?! Кому я буду хамить! Я - Блохин!
Показати
Камон Плей Ленс!! Вот моя стандартная тактическая установка на игру! Баль не даст соврать!! Я играл, я забивал!
Это первая ассоциация, да. Но! В таких ситуациях, мы как внешние люди едва ли можем судить о чем-то с какой-бы то ни было уверенностью. С одной стороны, есть алкаш и гуляка Миля, и как бы сразу он у нас виновен без презумпции невиновности, с другой стороны вроде бы добрый Игорь Михалыч, а с третьей, кто его знает, с чего все началось? Что происходит на самом деле. Я не защищаю Милевского, но это как в ситуации когда расходятся супруги - у каждого своя правда. Плюс надо смотреть контракт, может бы в контракте у Мили прописана его любимая окрошка, а ему не давали, может он против курения в общественном месте на скамейке! Может быть Суркис не выплатил какие-то деньги когда Милевский делал вид, что еще тренируется. Может быть масса ньюансов. Может Суркис занимал, чтобы купить Ленса, может диск НидФорСпид, да. Давай дождемя, когда прямо скажут: Милевский подал в суд на ДК и хочет получить зарплату за последние три месяца, а Суркис расскажет как именно не выполнял свои обязанности Милевский, желательно с обоснованиями. Тогда подтянем катапульты и начнем метать говна в кого положено.
Показати
Дружище, ты переводишь разговор в другую плоскость. Мы не в суде, никто никаких документов нам не покажет. Более того, посмотри мой пост чуть выше, я уверен с безалаберностью системы Динамо в целом, что у Темы есть юридические основания для требования денег. Не о том речь. Мой пост был Умнику, рассуждавшему о высокоморальном, принципиальном парне - Милевском. Для которого "демонстративно не ходить на тренировки", чтобы что-то доказать Суркису важнее денег. Что он мученик и жертва Блохина. Я же уберден - дело банально в бабках. И это причина "принципиальности" последние полгода, а такие интервью только подтверждают это. А Миля банальный мажор-приспособленец. Он - ничтожная писчинка в истории Динамо, больше позорящая чем прославляющая его. ЗАТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ У МИЛЕВСКОГО ЕМУ ДАЛО ДИНАМО И СУРКИС. ИМЯ, ДЕНЬГИ, СЛАВУ, ИМУЩЕСТВО, РОДИНУ, СБОРНУЮ - ВСЕ. ОТДАЛ ОН футболу - процентов 10 от того что мог бы .
где в тексте идет речь о зарплате? свои догадки не надо выдавать за факты. когда Милевский, как алкаш-железнодорожник станет требовать деньги и скажет за что, тогда будешь негодовать.
Показати
...никогда не был в динамо из за денег...Но последние события заставили меня задуматься. Я не отступлю от своего законного, поскольку очень много отдал этому клубу и хочу справедливости.... - - - - - - - Ты правда думаешь речь не о "заработанных тяжким трудом" деньгах? Да он в открытую это заявляет! Или Суркис брал диск Need for Speed у Милевского и теперь Тёма его требует обратно?
В тексте одна большая ошибка, Блохин великий игрок, а не человек. Человек он гавно, и это давно видно и понятно невооруженным взглядом. Удачи Артему, как-бы то ни было.
Показати
Ты что - он играл, он забивал!! ))) Олежкаверим!!! ))))))
Дно турнирной таблицы после трех туров, епта. Где Динамо и в каком дне оно будет с Мессией Олежей, еще предстоит нам пережить.
Показати
Дорогой,поясни при чем здесь Олежка?У тебя есть проблемы? Обсуждаем как Милевскому проявить себя в Турции.Страновато все это.
Агтемка забывает какие болельщики в Италии. Там его с его отношением к дело быстро перестренут и Мазеррати сделают двухколесным.
Показати
он верит в шпану Адлейбы, тот же в дальнем родстве с ворами в законе, думает отмажут Тёмку, вместо нарко-бизнес обоснуют ))
И, заметь, наш Игорь Михааалыч его вечно другом своим называет. А тот его за дурачка вечно выставляет.
Показати
Ну так получилось, что Суркис всегда долго терпит, а потом реагирует на давление крото-системы, но при этом не хочет опускаться до уровня Кварцяного и не показывает своей злости. Последние интервью Суркиса были очень грамотными. Будущее покажет.
Куричиба, а не Коритиба
Показати
ну тогда Андрий Шэвчэнко, а не Андрей Шевченко
Коментарі по темі:
Как у тебя с логикой? Вопрос риторический. 1. Из правил всегда есть исключения. 2. Они еще не вернулись. Вернутся завтра. Может и Браун завтра вернется. Почему ты не привел в пример игроков Селтика? 3. Есть ли разница между Челси и Динамо? 4. Знаешь ли ты до какого числа отпускали Оби Микеля? Не задержался ли он часом? Возможно негры боятся больше не клуб, а потерять то что у них есть в этом клубе. Какие победы потеряет Браун у нас большой вопрос. Это его первый и скорее всего последний трофей такого калибра. Он по глупости сделал свой выбор такой какой сделал.
Показати
ну шо, аристотель? где мозес, и где браун? http://football.kulichki.net/trans/2011/3918.htm
Автор: goosetea
24 серпня 2012 21:57
Оценки Kicker.de матча Боруссия М. - Динамо Киев
Переведно в понятную нам систему оценок.   Средний командный рейтинг: Боруссия - 3.2 ДК - 3.9   Рейтинги игроков : Ярмоленко 5 Гармаш, Михалик, Коваль 4.5 Нинкович, Велозо, Б...