Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 89
А к чему это, его что - купили? :) А зачем тогда за такие деньги если в ЛЕ не игрок? Тогда уж лучше лета дождаться и не "гнаться" за кем попало! Хотя к закрытию трансфер-окна могут быть и скидки!:) Ждем-с новостей...
Показати
надо просто 2 место в лч очень надо
Коментарі по темі:
Это только к нам можно за 8 лямов, а с остальными клубами торгуются по нормальному!:) Позоррр селекции!!!
Показати
Ну а с чего Вы решили что Динамо вообще давало за него 8 миллионов? Вы посмотрите, почти в каждом трансфере звучит Динамо. Суркис же говорил "Селекция ведёт много игроков". Запрос сделали на стоимость, на зарплату игрока, и этим может всё и ограничилось, но дым появился, а огня то нет! Это игра "чёрных" агентов, которые рады стараться использовать имя "Динамо". А мы тут начинаем "позор". Да, не блеск в селекции, но уж получше чем из-за бугра неведомо кого возили, но не всё зависит от селекции. Можно сегодня наверняка найти пару приличных игроков, которым дать з/п ну очень высокую, и он с радостью к нам полетит больше ни о чём не думая, но я сомневаюсь что на поле будет коллектив и мы сильнее как команда станем!
Позор кричать ничего не зная.
Хватит "поливать" команду!!! Дождемся официальных матчей!!!
Показати
Хочешь "полив " сэкономить,что больше осталось на "после оф.матчей "?
Ну так а футболку с каким номером получил-то???!!!
Напечатайте эти слова, запечатайте в красивые конвертики и разошлите таким как Гиннер, Ахметов, Палкин, Луческу и Ко.!!!
Показати
На какое место Игоря Михалыча поставишь?
Уже кого-попало в Динамо сватают...:( А слабо Толяну под руководством Гвардиолы поработать?!:)
Показати
шутник)) а в ДК его может Блохин хочет видеть, хотя большинство против))
За что Анчелотти такая зарплата??? Маразм крепчает!:)
Показати
Он согласился быть тренером ПСЖ. Этого мало?
Ну уж бразильцев и аргентинцев нам не тра! Уж никак они в Динамо не приживаются!:(
Показати
Для того, чтобы прижиться нужно желание игрока. Гильерме м.б. еще и "не прижился", а вот какие-нибудь Андре/Рафы ничего для этого не делали. Им изначально тут было плохо и непонятно зачем их подписывали.
Так - кто там у нас остался: Бетао - продали, Алмейда уехал на подписание... Раффаэль - аренда, один Силва?! Хоть-бы он не начал "ностальгировать"!:) Ну вот бразильской диаспоры и не осталось, правда сколько денег в них "всех" было вбухано!!! Ну а когда Бертолет "поплыл" в Динамо - сразу стало ясно что "хрусталик". Когда-же перестанут надувать Динамо с бразильцами???!!!
Показати
Когда наши селекционеры начнут разделять Бразилию и Аргентину )))
Какой Ярославский? Да он рад что Металл продал и уже не скоро его вообще увидим в или около-футбольных "кругах"!:) Тоже нашли мецената... Вам хоть известно, какие затраты на наш футбол нужны и без особого возврата?! Во пишут...
Показати
про яких меценатів в нашому футболі ви взагалі ведете мову? це відмивання коштів, а не меценатство
No results found.