Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 364
Считаю шагом назад переход в ДК.Если он имеет амбиции стать чем то значимым,то есть один путь-Европа.
Показати
Были бы предложения от-туда - было бы не плохо.
Мне плевать на его амбиции. Я исхожу лишь из интересов ДК. Поэтому надеюсь, что уважаемый «наверх» вчера четко увидел, что Ленс — игрок гораздо мастеровитее и сильнее. У Жени перед ним только один довод — паспорт с тризубом. Или у нас просто теперь фишка такая, чтобы пацанов, зарабатывающих меньше двух миллионов в команде не было? Ну, тогда нужно брать))
А почему их из УПЛ не выкинули?Или хотя бы очки снять необходимо.
Показати
с них типа сняли в том сезоне 9 очков, когда игрался товарняк, отобрали бронзу и отдали ее Днепру ну а по дисквалификации - по ходу сезона наказывать на мой взгляд НЕПРАВИЛЬНО, надо было или ДО старта еврокубков, или дисквалифицировать НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН
Это реально унижение ДК.Это как минимум не красиво.Моя ненависть к "этим" растёт немыслимыми размерами.
Показати
Думаю лимонов за 20 продавать можно, только с БЛОХИНЫМ вместе.
Нет.Сейчас,наверное нет.Или вы знаете свободных сильных тренеров?Да и вообще вы реально думаете что тренер калибра Вилоша-Боаша или Паолу Бенту в ,наших условиях, смог бы нам помочь?Я очень сильно сомневаюсь.А вот такой человек как Павлов или Максимов,вполне.
Показати
Нужен тренер типа Хиддинка, Адвокаата, Хенесса... Мудрый, с опытом. А молодых и у нас хватает: Максимов, Лужный, это все не то
Единственный реальный кандидат на пост есть Юрий Вильевич Максимов.Этот ярый фанат своего дела,но,как мне кажется,чрезмерно поддаётся эмоциям. 1.Хорошо подкован тактически. 2.Свой. 3.Имеет опыт загран командировок,как игрок,но этого достаточно для понимания товарищей легионеров. 4.Молод и не замылен.Хочет и,уверен,мечтает работать в таком клубе. 5.Не плохо себя проявил в не самых богатых Оболоне и Кривбасе,да и МД не плохо играл во втором круге. Какие минусы?Возможно то что он не работал со звёздными иностранцами,а Оболонь и Кривбас играли,практически,своими.
Показати
еще один физрук, не надоело? 10 лет мало что бы понять, что с нашими физруками и коспектологами дела не будет?? "Единственный реальный кандидат" - а европейцев нет?
Максимов - копия ОВБ, только моложе...
Я тоже останусь при мнении что сейчас отставка ничего не даст,а только усугубит.Нужно анализ и робота.Ведь по сути уже ЧУ проигран,но нужно ипсправить ситуацию,хоть частично.Нужно ИМС собрать ребят. Можно даже сказать и так-Я поддержу Олега Владимировича,в данной ситуации.
Показати
ну ё-моё...
Хачик смуту затеял? Не хочит играть за ДК?Пусть валит и сгниёт в шахте.Для меня такого игрока больше существовать не будет.Это моё личное мнение...
Показати
А по моему у нас полная инквизиция с подачи Папы Олега Владимировича, а не смута...Хачериди это уже энный попавший под пресс...
Мы это знаем только со слов Палкина и Блохина. Возможно, истинная правда немного другая...
Считаю, что Вы абсолютно правы. Женя,конечно,хороший защитник. Но вспомните все сколько раз он подводил команду! И даже во вчерашнем матче,если я не ошибаюсь,обращаясь к судье, покрутил пальцем у виска. Ну,думаю, сейчас будет четвертая карточка в сезоне. Можаровский его просто, на мой взгляд, пожалел. И у него были конфликты по поводу поведения на поле и до Блохина внутри команды. Или все забыли? На поле должна быть железная дисциплина. А его все тянет потрындеть с судьями,помахать руками.
Да естественно. Ты прав. Умница. Настоящий аналитик. Конечно же Блохина окружили предатели и подонки. И как нарочно, все они - ветераны Динамо. Это и Гусев, не согласный с тем, что он "мертвый", это и запроданец Хачериди, это и алкаш Милевский со своим собутыльником Алиевым, ну и Алмейда сюда затесался, посмевши не узрить всей гениальности тренерской мысли ОВБ. Зато все остальные играют, как Боруссия. Что, не играют? Так это потому что Блохин у руля всего 73 дня, и состав у него новый, несыгранный. Дайте ему еще годик,купите Месси с Неймаром и Роналдой и тогда вы увидите как ОВБ будет рвать Черноморец и Волынь. В самом крайнем случае сгоняет с ними вничейку.
-Ярмола,-ХАч,-Селин,-Гармаш,вот что должно беспокоить сейчас.А если и уволить,то кто скажет кого можно пригласить?
Показати
Да Умник уже раз 10 вывешивал списки возможных кандидатур, на деле доказавших что они могут поставить игру клубу. Команда не играет, и в этом виноват тренерский штаб. А по поводу игроков, то Ярмоленко с Гармашем скоро заиграют, т.к. травмы у них несущесвтенные, за Селина обидно, но с количеством защитников у нас сейчас всев в порядке, а у Хачериди продолжается конфликт с Блохиным. И полагаю, что дело не только в штрафах. Поэтому из игроков меня беспокоит только состояние Ленса: очень малоподвижен, в защиту не бежит, креативом тоже не отличается. Такое впечатление, что приехал сюда исключительно за деньгами. Остальные стараются как могут. Но пока у руля Динамо остается эта команда "проффесионалов", качество игры будет только ухудшаться. С такими темпами деградации игроки года через три будут пешком ходить по полю, а команда будет бороться за выживание в вышке.
Да хватит вам играть цифрами. До такого уровня игры как в этом сезоне Динамо никогда не опускалось. А в 1997 команда дошла до 1/4 Кубка чемпионов и выиграла Кубок СССР, показывая при этом пристойную игру. У команды было свое очень узнаваемое лицо, а сегодня... Слов пристойных нет. Насчет подождем, то приведите мне хоть один аргумент, почему вы считаете, что игра при ОВБ должна улучшиться?
Баль ещё не пробовал...
Показати
100%)))
свят-свят-свят!(и перекрестился)
и Шева иоже
Там Днепр должен был забивать 5 как минимум,а в целом есть динамика,но большущие проблемы с реализацией.
Показати
пять то пять, но все эти пять голов могли забить на последних минутах, когда Говерла пошла вперед.
Днепр ничего не мог сделать весь первый тайм, и по сути не имел серьезных моментов во втором до тех пор пока Говерла ва-банк не пошла. Грозный очень здорово организовал команду. Люлька сожрал Коноплянку, а Буяльский не сильно впечатлил, хоть и был активен.
No results found.