Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 364
Вот так...Не хило проехался.Хотя это и без него было,вполне,очевидно. Это конечно мило и слова сказанные верно,отчасти,но очень странно что Миля не акцентирует внимание на себе любимом и на своём,гниловатом,окружении.И что будь у него голова на плечах играл бы и был кумиром. Опять же не слова о сборной.Хочет,не хочет.Мотивация? Скажем так я очень двояко отношусь к этой ситуации и не склонен принимать его слова и взгляды на веру. Интересно сколько человек помогало ему писать текст?
Показати
А почему помогало ? Он еще и по-аглицки умеет. Тусовщик и дуболом-это разное...
Не уверен что Тимощук равнозначная замена Ротаню.Да и вообще Руслан,на данный момент,едва ли заменим.Эдмар-Ротан оптимум на данный момент.Но,альтернатив нет,похоже Тимощуку.Хотя стоило бы попробовать выпустить Безуса или это будут выглядеть весьма дерзко в такой игре?
Показати
Безус всё же играет выше, нежели Ротань. В игре с Англией очень нужен Гармаш, который может побороться и прессануть ценртальную зону полузащитников.
В центре поля против Джеррарда и Лэмпарда наверное разумней выпустить более опытного Тимощука, если не успеет восстановиться Ротань. Не уверен что Безус сможет уверенно и самое главное плотно сыграть против таких мастеров, а их дальние удары по прежнему таят опасность. Посмотрим что придумает Фоменко...
Вполне возможно это слова вырваны самим же Ковалем из контекста.Но, я лично не считаю, такого рода заявления чем то из ряда вон...Всё таки ему доказывать и "выводить",нам останется лишь припомнить ему,в случае надобности,эти слова)
Показати
..или так!)
Пример у него хороший. И за язык не тянули. Осталось ответить делом.
Я тебе больше скажу он конкретно лажанул в игре с Севасом.В игре с Шахтёром был 1 момент действительно серьёзный.Всё.В игре с Динамо тоже не вступал в игру фактически.А то что угловые это такое.Если глянуть на статистику выиграных угловых атакой,станет всё вполне ясно.Даже на глаз-это 1 из 10.Не много верно?
Показати
Это все по впечатлению со стадиона. Чтоб анализировать, надо смотреть еще раз - но желания нет.) Но это так - к слову. Речь вообще-то не о нем. "Я выведу "Динамо" в лидеры" эта бравада, не подкрепленная делом, не понравилась. Даже наш нынешний Г.Т. в бытность игрока был скромнее и такого себе не позволял. Хотя у него были на это гораздо более весомые причины.)
Ты считаешь что бойко что то демонстрирует?Я уже 3 игры смотрю и не могу увидеть чего то невероятного.Он делает то что обязан делать.Проблем не было у него особых.А игра на выходах-тихий ужас...Так что не стал бы переоценивать игру Дена.
Показати
Давление было сумасшедшее, 12 угловых - 1 ошибка(не забили - не считаецца)) процент хороший, при том, что он все на выходах доставал практически.
Правда, кроме Динамо его больше не наблюдал, но в этой игре он понравился..
Она нам ничего не даёт по сути,в борьбе за 1 место...
Показати
Еще как дает. Если поляки сыграют вничью с Черногорией, а Украина во вторник обыграет Англию, то в матче с Польшей нам может хватить и ничьей. Польша сильная команда, обыграть ее не так просто, так что потеря очков как для них, так и для черногорцев нам на руку.
Смешные товарищи с острова Сан Марино.Непонятно зачем такие команды играют в отборах?
Показати
Сан-Марино не остров
По по звучанию фамилия сб.Италии)
Показати
Сан-Марино как раз и находится в Италии;)
Сан-Марино как раз и находится в Италии;)
А Соболя по какой причине не внесли в список?Или там ещё список Б?
Показати
Да, Соболь по списку Б идет.
А может быть иначе в играх столь высокого уровня и напряжения?
Показати
Например: http://www.youtube.com/watch?v=HY1_-MQp5XQ
Или: http://www.youtube.com/watch?v=KBJ2P79bDS8
No results found.