Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 364
Не гоните на парня.Вышел а топку.Нерваная игра в целом.Другое дело что ошибки у Домагой происходят систематически. Конечно хач на фоне и Драговича,а тем более Виды выглядит едвали не Мальдини...
Показати
Многим этот трансфер нравился изначально? В основном меньшинство говорило: "нужно сначала посмотреть на него в футболке Динамо". Насмотрелись. Чем дальше, тем хуже. Ну куда его ставить в центр? В самом крайнем случае направо.
Евгений,отметил бы тот факт,что конкурс проходит в очень интересное время,время,так называемой,смуты что и добавляет ему непредсказуемости и интереса. Всем удачи!
Показати
Борьба будет проходить за 2-3 место.)) Потому что DKN°1 это ОВБ))) просто не угадывает по 1 игроку, что б не палится)))
Мне кажется 4 тур конкурса,может стать определяющим,ведь состав может быть очень не предсказуем.Рискнуть и поставить СаШо.Дуду п пр.,или пойти по консирвативному пути?!
Показати
Учитывая ротацию, за шесть туров можно многое изменить.
1-0
Показати
Динамо-МД: Шовковский-Данило,Хачериди,Вида,Макаренко-Гусев,Аруна,Вукоевич,Безус,Ленс-Браун.
Коментарі по темі:
Вы заметили как все атаки пытаются плестись через центр и короткий пас в стенку.Это не свойственно для Блохина.
Показати
домашние заготовки игроков. раз тренер не думает, то хоть игроки стараются что-то выдумать. Скоро Аруна будет давать предматчевые установки
Очевидно же,что при такой игре определяющую роль играют стандарты,которые у нас идут просто таки с катастрофическим браком.Опять же это тренерская робота.Вспомни как выполняли стандарты Актобе,казалось бы...Но за 2 игры я увидел как минимум 10 разновидностей исполнения их.
Показати
+1
я угадал весь состав!
Показати
Виду не угадал :3
Коментарі по темі:
Господи помоги его родным и близким...... Всё покрыто тайной и мраком.В последнее время совершенно не было ни каких новостей.Интересно что стало причиной смерти?
Показати
вроде была информация, что у него опухоль мозга.
Очень прискорбно!(((Как игрок был подающий надежды...Поговаривали ,что у него опухоль мозга...
на ютюбе уже появилось видео на котором Максим получает травму головы. http://www.youtube.com/watch?v=5ncW1WBhp3I
Не совсем понятно. "...но даже если Украине придется играть матчи плей-офф, из всех сборных, которые могут занять второе место в своих группах, нет ни одной команды, которая может создать серьезные проблемы для Украины" Это он сделал реверанс в нашу сторону или он всерьез считает Украину сильнее Португалии и Франции?
Показати
Вот-вот, Эраст Петрович - и у меня такой вопрос возник... Честно говоря, не хотелось бы, конечно, плей-офф, поскольку с нашим счастьем именно кто-то из этих двоих нам может достаться (не дай, конечно, Бог!). Неважно, как в итоге будет, просто хочу, чтоб Украина играла следующим летом в Бразилии на ЧМ!
Интересно он играть будет в этом году вообще?
Показати
А почему не будет?
No results found.