Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 364
Кинь в меня камень тот,кто увидел в игре ДК за 65 минут одну наигранную схему в атаке.Смешно и страшно-одновременно. Аруна просто зверь.Очень сильно играет сегодня!
Показати
Ага. Вижу как минимум 2 косяка ОВБ: 1. Выпустил неготового Бельанду, Гуся вместо Дуду и Селина вместо Макаренко. 2. Вообще нет игры. Класс и фарт есть, но нет никакой игры.
Волынь-автобус играет)
Показати
А кто-то ждал другого, разве это сюрприз?
А есть хоть какое то фото?
Показати
http://www.sports.ru/images/object_28.1373640165.1159.jpg?1373640183.72355
Но ты думаю не станешь спорить что замены далеко не равноценны.И если для условных Зари и Волыни прокатит,а дальше?Способен ли Сидорчук сыграть вместо Аруны или Мигеля на равных?То же касается и Цурикова.
Показати
хватит наводить здесь шороху)) все будет норм, не переживай)
Чому ти панікуєш?) У нас є 4 основних (Коваль, Хачеріді, Гармаш, Ярмоленко) і 6 їм на заміну (Шовковський, Селін, Макаренко, Сидорчук, Гусев, Безус)...в 24 матчах з 30 замінювать їх повинні без якихось наслідків. Так що у нас з цим як ні в кого (з топ-4) проблем бути не повинно
Во-первых,не равны, на данный момент. Поэтому-то они - игроки на замену. Во-вторых ты сам себе противоречишь: сначала говорил о том, что будет, если не смогут сыграть люди с укр. паспортом, в свете лимита, а теперь сравниваешь Сидорчука и Цурикова с Аруной (кстати, Сидорчук - это игрок на позиции Гармаша, но никак не Аруны или Велозу). Кроме того, они ж не сразу все выйдут играть (я надеюсь). И вообще, все говорят: "Дайте проявить себя молодежи". Вот и пусть проявляют, когда шанс будет.
Опять же это всё только при условии всех живых и не травмированных.А это весьма рискованно.Это примерно то же что и было в конце прошлого года когда мы остались по сути с 2 ЦЗ в команде. В Команде очень много игроков.Как никогда.5 человек взяли и никого не продали.А заявка 24+3-4(или сколько там по регламенту)своих,но это не так страшно.Даже если по списку Б пойдёт группа ребят,всё рано будет впритык.Никто из основы,кроме Коваля не попадает в этот список.
Показати
Мехмеди отдали в аренду - 1 свободное место. Тремулинаса заявлят на место Тайво так что по сути здесь ничего не изменится.
Правильная это какая?Кого выпустить в центр из 4 ЦПЗ?Аруну?Гармаша?Юнеса?Мигеля?Или может быть Безуса с Вукоевичем?Тут уже наметился перебор легионеров.И для меня пока совершенно не понятно кого,куда ставить.А может быть придётся ставить Кравца вместо Мбокани,только потому что нужно оставить место для Ленса или Мигеля.Катастрофически мало своих.Я подозреваю что на что на украинцев ляжет небывалая нагрузка и придётся играть 40 игр,без альтернативно.
Показати
у нас только 4 цпз?
Опять 25! Вы можете предложить для Динамо реальный вариант с украинским игроком для реального усиления???
Надеюсь что с его приходом позиция будет закрыта. Но ведь ещё немного и у нас появится проблема лимита.Очень много легионеров в команде...Ни дай бог хоть кто то из пары Гармаш-Ярмоленко вылетит в всё,считай пожар и это всё на фоне той эйфории которая есть в массах после подписания иностранных игроков. Это может вылиться в очень не приятные последствия.Не пришлось бы ставить Селина только потому что нужно закрыть квоту...
Показати
не думаю, правильная ротация состава все решит и не будет не каких проблем!
Эраст Петрович,вместо Гармаша временно может и Сидорчук у нас отыграть на этой позиции.Вместо Ярмоленко может отыграть и Гусев...
Поэтому мне кажется что это последняя покупка этим летом. Хачериди никуда не уходит. На подмену Виды/Хача есть Селин, есть Вукоевич, есть украинская молодежь. Да и Блохин вчера сказал что слишком много игроков в команде.
Для такого случая есть Безус, Сидорчук на позицию Гармаша, Гусев вместо одного из крайков или на фланг защиты, ну и Селин, если что. Плюс Макаренко, и Цуриков, для которых это был бы неплохой шанс. Главное, чтобы не вылетало несколько ведущих игроков основы перед матчами с кротами, хорями и Днепром.
Мне кажется Женя Хачириде на данный момент один из лучших ЦЗ Европы!Очень сильно и уверенно!
Показати
Очень солидно, если так будет стабильно, продавать пока нельзя.
С языка снял)))
А разве Андрей сегодня чем то отметился выдающимся?
Показати
Ну от Андрея мы как обычно увидели много бестолковой и откровенно лишней возни с мячом, но в некоторых моментах он выглядел хорошо.
А пас конфетку на Гармаша, кто отдал? Алиев что ли? Или это не считается?
голевая была отличная
Ты не прав.Сегодня такое он взять не смог бы.Точнейшие направленые 1 и 2 гол,а третий в упор под ухом.Шансов что бы взять хоть бы что то 10% пожалуй.
Показати
В этом и состоит разница между вратарем и классным вратарем - суметь использовать эти 10%.
No results found.