Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 364
Как по мне команда дно,которую стоит и нужно проходить.
Показати
Вы смотрели последнюю игру с Арсеналом?
Отметил бы Виду в первую очередь!
Показати
Я тоже отмечу Домагоя !
Я тоже отмечу Домагоя !и не в первой!!!
К сожалению не все люди способны,просто на просто,рассуждать.Я уже молчу о том,насколько нынешняя власть себя дискредитировала на фоне конфликта и как вешает нам нам лапшу.Поэтому сейчас совершенно не понятно кто прав,а кто нет.Думаю что и идейных поубавилось... Но я всегда поддерживал Майдан и его благие намерения.И даже сейчас я не скажу,что если бы не майдан этого всего бы не было и бла,бла...
Показати
Любая власть вешает лапшу на уши своего пипла. Какая больше, какая меньше. Я переписываюсь в асе с одной девушкой из донецка (сейчас у них вырубили интернет), так когда наши СМИ победоносно рапортовали о занятии украинскими войсками Саур-могилы, она мне написала, что ее отец видел там горы трупов. Не одну сотню. Поработал "град". Нам об этом сообщили только потом. И все же, думаю, в условиях войны правительство делает все что может. Другое дело, что может оно немного
На самом деле нужно быть дураком что бы не понимать что происходит.То что Мирошниченко популист это и так понятно.И все его высказывание не более чем крик отчаяния,по понятным всем причинам.Гай?Мы не имеем права судить его за какие то дела и поступки,нам никто не давал на это право.Он сделал свой выбор и только ему за это отвечать. Война?Она никому не нужна и все это понимают прекрасно,а кричать что,мол,я такой,а они все другие,можно. Я патриот,но против войны и краха экономики и тем более человеческого достоинства.Люди будьте разсудительне и не впадайте в крайность. И Бог им судья всем этим гаям и мирошниченкам... Хай живе Украiна!!!!
Показати
А как избежать войны? Или как можно было ее избежать? И у какой страны может быть экономический подъем во время войны на ее территории? И где были эти "сторонники федерализации" при януковиче? Что изменилось? Ведь ничего? гай, как по мне, просто плюнул на страну. На страну, где он живет. И живет получше среднестатистического гражданина. Если ты такой идейный, так не разменивайся по мелочам (по футболкам), а сразу откажись от денег, которые ты получаешь в украинской команде на украинской территории, и не выдумывай стыдливо, что, дескать, не понял смысл акции (типо дибил)
фандорин ты простой кацапо-совковый пидор
Вы молитесь и Богу, и черту. Так нельзя. :) Надо выбирать что-то одно.
Это ли не означает следующее: 1.Ввести войска на территорию Края с формулировкой"для защиты Украинцев" 2.Свержение действующей власти и установка "нужной". 3.Проведение референдума с целью выяснения кто с кем хочет жить???
Показати
1 Сдаться в плен РФ. 2 Обьявить референдум, о разделении РФ на независимые субъекты. 3 Снова стать независимой страной. Плюс присоеденить к себе кубань.
Как не стыдно?Товаришь Ленс начинает уже раздрожать.
Показати
Где то он шутя ответил что самый ленивый на поле, вчера он доказал это, сравнить с безусом хотя бы...
Где то он шутя ответил что самый ленивый на поле, вчера он доказал это, сравнить с безусом хотя бы...
Все просто.Не понимаю очередной порции негодования.Или у кого то были какие то сомнения что Шахтер сильнее?А если бы выиграли,скажем,2-1 что то от этого изменилось? Странно в который уже раз читать такое.Спокойствие ребята.По правде говоря матч Карпаты-Днепр был не менее "интересным".Можно сказать что все предсказуемо и "закономерно"
Показати
А вот Днепр трогать не надо!!! Когда вылетала Оболонь и Слободян рассказывал об "однокласниках" то Днепр грохнул Карпаты ,и проблемы Оболони что они свой матч не выиграли.А не далее как в прошлом чемпионате Днепр который боролся на тот момент за лигу чемпионов был обыгран Кривбассом.А теперь назови матчи где так играли кроты.Металлургом затыкать бреши не надо,я уже давно говорил что он перестал ложиться под кротов.А по поводу того что Шахтёр сильнее,то он сильнее и карпат и того же метадона но их он не обыграл...
Не понятны эти стоны и вопли.Ребята,вы чего?Это именно то что нужно.Мы будем андердогами и нам это на руку.Если уж и говорить о прагматичности нынешней сборной в свете сравнения ее с тем Динамо,то стоит выбирать именно таких соперников.У нас есть козыри в виде флангов и быстрых контр атак!Так что не вижу ничего невозможного.
Показати
"У нас есть козыри в виде флангов" === На фоне Саньи, Эвра, Дебюши, Клиши, Рибери, Вальбуэны, Насри, Пайе?) ==================================================================== "и быстрых контр атак" === С их то опорной зоной?)
согласен.
Днепр на две головы сильнее и спорить с этим глупо. С победой Днепр!
Показати
За "головы" очки не начисляют. Тогда и кроты на три головы сильнее Илличей. И спорить с этим тоже глупо.
Интересно на что нужны деньги?На свет,воду,хлеб?Или нужно заправить машины игрокам что бы на пол пути к стадиону не заглохли? Бедолаги,настоящие.
Показати
у меня проездной, могу кого-нибудь из игроков после игры провести на шару в метро.
No results found.