Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 147
А чему радоваться? Одно дело ЧУ где мы против не столько от команды игроков сколько против от владельца до тренера-плаксы. У них впрочем своя игра. Очки то в общую копилку идут, и кто знает как они помогут командам из ЧУ в течении будущих 5 лет. Язвить на тему "Шахте конец" и радоваться не вижу смысла. А учитывая ещё возможную продажу Ярмоленко, то и вовсе может быть "пипец" в ЛЧ для Украины. Надеюсь и шахта и ДК достойно выступят в ЛЧ.
Показати
Ну вот объясни внятно :как я могу в ЛЧ болеть против Луческу и его грязного языка и за кротов из-за рейтинга и возможности 5-6 -ой команде Украины играть в ЛЕ....???
Я не хочу чтоб мою страну Украину представляли разные луиски со своим антифеирплеем.
за 8 лямов купили "дерево". Пипец. Дааа Милан нынче в полной жо... раз такое подбирает.
Показати
Ну, они еще Бакку взяли... Может, какое-то вИдение будущей игры всё-же есть...
да ппц. Боюсь что после такого долгого выбора команды, мы больше не увидим игрока по имени Коноплянка. Он же наверно тупо контракт выбивает себе, а потом хоть... )). Нет, конечно его право так поступать, но всё же... Букмекерам можно ставки принимать))). Ох как сериал закрутили)) Браво продюсерам.
Показати
А ти там знаєш чи він дійсно довго вибирає чи це все видумки журналістів, правда? Але ж висновки робиш наче це він довго вибирає...
Да не ужели. Ну и правильно, лучше "ну его нафиг этот чемпионат" чем потом расследования в подкупах)). Ведь понимает, что не сможет сдержатся если предложат, а тут уже и в ФФУ всё не так как было раньше... "рыжую корову" в колхозе в стойло привязывают понемногу, а не как раньше (где хотела там гуляла, кому захотела тому и дала)
Показати
Дело не в этом. К счастью, время неумолимо, и этого нехорошего человека (редиску) таки догнал возрастной ценз. С чем я всех и поздравляю! Из всех одиозных арбитров (Вакс, Дердьо-джуниор и пр.) Виктор Борисыч был самым прокачанным. Совесть, репутация, страх, в конце-то концов, были для сабжа неведомы. Он всегда четко, не краснея и не моргая, выполнял то, о чем с ним договаривался хозяин земли Донбасской. Желать удачи (как и не удачи) не буду, карма сама разберется:))
Ну по поводу рекламы, Вам уже Выше написали чего сделать. И это не только для этого сайта, а вот система коментариев..., тут конечно развития никакого, как было "тормозящее" так и есть. Я думаю если провести анализ, то именно эта причина и является в 50% отказа от комментирования здесь. А это есть поведенческий фактор, который для сайта приносит огромный плюс. Один плагин фейсбука для коментов, сколько бы привнёс живого общения. Но это дело сайта, им наверно виднее )). Реклама - это деньги.
Показати
ну я заявляю что адблок не совсем справляется с рекламой, которая появляется почти на всю страницу, даже если ее заблокировать и она не отображаетс. то через некоторое время происходит переадресация с сайта динамомании на 365бет, это жутко напрягает
Всё нормально!! Днепр назначил УЕФА, формально хозяином финала))
Показати
Что нормально? Давайте и о себе подумаем! Где играть будем?
Чмммоооо рашисткое. А когда греки выиграли Чемпионата Европы - то это полная дискредитация Чемпионата Европы )))). Чммммоооо завистливое. Днепр молодцы.
Показати
та да, вряд ли его так бомбило, когда зенитушка и СКАшка в этом самом "дискредитированном" кубке побеждали:)))
Да тут не только Блохин, тут и можно вспомнить возвращение Сёмина 2-й раз.
Показати
Возвращение Семина, после Блохина, кажется просто крайне успешным :)
Если бы не эта чехарда Суркисом с поиском своего тренера в последние годы, быть нам и повыше ))
Показати
Думаю, в рейтинге за последние 20 матчей не сильно понизили нас за то, что мы блохина к тренерству допустили...
В составе соперника один игрок за нас "УКРА" :)). Начало матча тому подтверждение :)
Показати
Да и вообще, интересные у них фамилии собраны :)
Автор: Canyo
2 жовтня 2012 09:36
Видео с Донбас Арены (комната судьи)
А они всё молчат!!! Когда виноваты http://blog.isport.ua/lezel/football/48026.html