Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 147
Только первое место!!! Другого от Вас не ждём в ЛЕ. Вы уже приучили народ Украины к шикарным результатам в ЛЕ))
Показати
Canyo, Приучили когда с составом все в норме было и финансово не штормило, а теперь...?!
Вместе с ультрас как раз и надо строить дисциплину на стадионе а не бестолковыми стюардами набранными чёрт знает отткуда. Это и воспитание болельщиков, и доверие к ультрас "патриотам Украины". Думаю они бы смогли навести больше порядка на стадионе, чем наша "горе" милиция.
Показати
Canyo, во всем мире используются стюарты. И везде дежурит милиция(полиция) на случай, когда стюарты не справляются. Это норма.
Самодисциплина среди ультры, это конечно хорошо. А самодисциплина + стюарты + милиция, еще лучше.
По поводу правовой стороны. Я, как и остальные граждане Украины, во время любых массовых мероприятий, защищаются милицией. Это их непосредственная обязаность. Т.ч. мне плевать, какую систему придумают ультрас. Я хочу чтобы когда у них очереднойй раз снесет крышу, между мной и ними были сотрудники милиции.
А вот камеры на стадионах, с последующим разбором и наказанием виновных, были бы очень кстати.
Буковина, ДА тут уже не дело в клубе. Ярмола ясно дал понять, что готов был и уйти и в Сток, но там Суркис решил, что нет. Отсюда и появилось то интервью обиды что-ли Ярмолы на Суркиса. У Ярмолы контракт 1 год с Динамо, продлевать он его скорее всего не будет и не планирует, и всё идёт к тому, что уйдёт свободным агентом через год. Поэтому Суркис наверно и вынужден согласится на это предложение, не потерять 25 млн))
Показати
Canyo, думаю вопрос и не токо в 25 млн, наверное Сток Сити не согласился на бонусы, которые интересны ИМС, и Евертон видимо так же, пока... не согласился на бонусы от последующей проджажи кроме окола 25 млн или 17, 5 млн фунтов
Ну конечно, 7-8 лет назад начали следить)). Лишь бы что-то сказать.
Показати
Я бы не был так категоричен - Мончи очень хорошо знает свое дело, и если он говорит что начал следить 7-8 лет тому назад - это значит так оно и было. Мончи за 15 лет в клубе заработал Севилье почти 200 миллионов евро.
"отпущу его при поступлении предложения от европейского топ-клуба" а там что даже клубы прописаны? ))) Понятие Топ у каждого разное.
Показати
прям читаешь мои мысли))
Ааааа))). Это кто-то на кухне шахты так веселится, в сок подлил)). Надо всех работников на детектор проверить, а то засланный казачок появился
Показати
Кто-кто? Даша ))
а тем временем, Лион сделал предложение по Бельанда. Если можно верить BeIN Sports
Показати
я почему то не нашел данной новости на первоисточнике
Повезло кротярам, отскочили. В Украине, если захотят играть первым номером, не видать им ЛЧ. Хотя шансов и так считаю не очень, судя по этому матчу
Показати
Как по мне так это Фенер отскочил, ты матч смотрел.
так я об этом и писал)) Поэтому сразу надо в топе пробовать (если Англия), а затем можно и в Сток Сити. А вообще моё мнение, в Англии он не заиграет на все 100%. Некоторые матчи может и выдаст сильную игру, но в большинстве его "скушают"
Показати
Подождите, нужно разобраться :) Уехать в условный Ливерпуль, засесть на лавочке и через некоторое время перейти в Сток, в котором все-равно будешь сидеть на лавочке. А в чем логика? Заработать деньги? У него же все таки есть какое-то чувство самолюбия и вера в собственные силы. Иначе зачем туда ехать? Дело в том, что в Стоке у него банально больше шансов заиграть, потому что: а) перейдя туда за большие деньги(как для стока) в статусе звезды и спасителя, получит больше времени на адаптацию; б) у него не будет конкурентов; в) сток подходить ему по стилю игры;
Да откажет Ярмоленко Сток Сити!! Не верю что он согласится. МОжет и предложение по нему Суркису хорошее сделали и сам Сток Сити его хочет, но не верю что сам игрок туда захочет. А если не получится у него там заиграть? Ведь не всегда мешает отсутствие таланта и желание игрока. Так одно дело сидеть на банке у топ команды и с лёгкостью сплавится потом в ниже рангом клуб, другое сидеть на банке у того же Стока.
Показати
если он будет сидеть на банке даже у стока, о каких топ командах может идти речь?
Автор: Canyo
2 жовтня 2012 09:36
Видео с Донбас Арены (комната судьи)
А они всё молчат!!! Когда виноваты http://blog.isport.ua/lezel/football/48026.html